Пешеходный поход, тренировка походного быта (БУ)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Яковлев Валерий

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
С 25 по 26 марта 2017, из них ходовые с 25 по 26 марта 2017 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
10 км

Отъезд
Встречаемся в 3 с головы вагоне электрички https://www.tutu.ru/view.php?np=13d29936&date=25.03.2017 , которая уходит в 09:14 с Белорусского вкз..
Ехать до ст. Санаторная

О походе (цели, требования к участникам)
Трена в рамках школы базового уровня ТК ВШЭ.

ДЛЯ КОГО ЭТА ТРЕНИРОВКА?
В первую очередь для прошедших КОТ в осенью 2016. Эта трена будет усложненным уровнем прошлой.
Но и тех, кто ещё не был в лесу ни разу или никого не знает, мы тоже "прокачаем" всякими полезностями!

МЫ...
1. Научимся основам тур. быта: собирать рюкзак, разводить костёр, готовить на нём еду и многое другое.
2. Познаем прописные походные истины (Что делать, когда слышишь фразу "печенье раз, два, три"? Как лучше распорядиться обувью после сушки её у костра?)
3. Может быть, споём под гитару.
4. Заночуем в лесу

ОТЛИЧИЯ ОТ ОСЕННЕЙ ТРЕНЫ
+ Работа в условиях снега/межсезонья
+ Костёр "Нодья"
+ Ночёвка без палатки у костра (по желанию)

ЧТО НУЖНО?
0. Определиться с участием до среды 22 марта 12:00, раньше- лучше.
1. Физ. подготовка на уровне "тройки" 9-го класса СОШ
2. Снаряжение и еда - см. раздел "Мой рюкзак" (будет дополняться)
3. Заполнить здесь телефон или хотя бы написать его в личку мне, Валере.
4. Следить за обсуждениями и изменениями тут.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий 
руководитель
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Данилин Святослав 
завснар
инструктор
3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 1АР×4, НКР×4, 1АУ×1
3
Калинчева Ольга 
завхоз
незаменимый помощник инструкторов
1ПР, НК ВелоУ
4
Шатров Максим 
инструктор
3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 2ВУ, 1ВР, 2ЛУ, 1ЛР, 2КомбУ
пер./верш.: 1АУ×1
5
Кы Алексей 
инструктор
3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×9, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
6
Володин Павел 
инструктор
2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
7
Козиорова Юлия 
инструктор
3ПУ, 3ГУ, 1ВУ, 3ЛУ, 1ЛР
пер./верш.: 1БУ×5, 1АУ×1, 2АУ×7, 1АР×1
8
Таждынов Тимур 
фотограф
3ПУ, 1ПР, 3ВУ, 2ЛУ
9
Буланова Софья 
экономист
НК ПУ, НК ЛУ
10
Добродий Диана 
второй фотограф
2ПУ, 2ВУ, НК ВР, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
11
Тишкин Никита 
2ПУ, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
12
Николаенко Александр 
2ПУ, 2ГУ, 1ВУ
пер./верш.: 2АУ×1
13
Конорова Евгения 
1ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×1
14
Шляпников Михаил 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
15
Николаенко Лилия 
НК ПУ, 2ГУ, 1ВУ
пер./верш.: 1БУ×1, НКУ×1, 2АУ×1
16
Приблуда Карина 
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
17
Приблуда Андрей 
3ПУ, 3ЛУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×6, 1БУ×3
18
Плехова Саша 
НК ПУ
19
Ахмедишев Рафаил 
НК ПУ
20
Кожевникова Алина 
НК ПУ, НК КоннУ
21
Гареева Диля 
НК ПУ
22
Глазкова Ася 
НК ПУ
23
Брещенков Андрей 
НК ПУ
24
Алюкова Александра 
НК ПУ
25
Кабаева Ольга 
1ПУ
26
Мешкова Мария 
НК ПУ
27
Бургучева Валерия 
НК ПУ, НК СпелеоУ
28
Архипов Илья 

Вне прод. раскладки
НК ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×2

13 12 3

  1. Яковлев Валерий 
    руководитель
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Данилин Святослав 
    завснар
    инструктор

    3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
  3. Калинчева Ольга 
    завхоз
    незаменимый помощник инструкторов

    1ПР, НК ВелоУ
  4. Шатров Максим 
    инструктор
    3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 2ВУ, 1ВР, 2ЛУ, 1ЛР, 2КомбУ
  5. Кы Алексей 
    инструктор
    3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  6. Володин Павел 
    инструктор
    2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
  7. Козиорова Юлия 
    инструктор
    3ПУ, 3ГУ, 1ВУ, 3ЛУ, 1ЛР
  8. Таждынов Тимур 
    фотограф
    3ПУ, 1ПР, 3ВУ, 2ЛУ
  9. Буланова Софья 
    экономист
    НК ПУ, НК ЛУ
  10. Добродий Диана 
    второй фотограф
    2ПУ, 2ВУ, НК ВР, НК СпелеоУ
  11. Тишкин Никита 
    2ПУ, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
  12. Николаенко Александр 
    2ПУ, 2ГУ, 1ВУ
  13. Конорова Евгения 
    1ПУ
  14. Шляпников Михаил 
    НК ПУ
  15. Николаенко Лилия 
    НК ПУ, 2ГУ, 1ВУ
  16. Приблуда Карина 
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  17. Приблуда Андрей 
    3ПУ, 3ЛУ
  18. Плехова Саша 
    НК ПУ
  19. Ахмедишев Рафаил 
    НК ПУ
  20. Кожевникова Алина 
    НК ПУ, НК КоннУ
  21. Гареева Диля 
    НК ПУ
  22. Глазкова Ася 
    НК ПУ
  23. Брещенков Андрей 
    НК ПУ
  24. Алюкова Александра 
    НК ПУ
  25. Кабаева Ольга 
    1ПУ
  26. Мешкова Мария 
    НК ПУ
  27. Бургучева Валерия 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  28. Архипов Илья 
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ, 1ВУ

13 12 3