Пешеходный поход, тренировка походного быта (БУ)

Группа возвратилась

Инфо
Административный регион Москва и Московская обл., Россия
Руководитель Яковлев Валерий
Сроки с 25 по 26 марта 2017,
из них ходовые с 25 по 26 марта 2017 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж 10 км

Отъезд
Встречаемся в 3 с головы вагоне электрички https://www.tutu.ru/view.php?np=13d29936&date=25.03.2017 , которая уходит в 09:14 с Белорусского вкз..
Ехать до ст. Санаторная

О походе (цели, требования к участникам)
Трена в рамках школы базового уровня ТК ВШЭ.

ДЛЯ КОГО ЭТА ТРЕНИРОВКА?
В первую очередь для прошедших КОТ в осенью 2016. Эта трена будет усложненным уровнем прошлой.
Но и тех, кто ещё не был в лесу ни разу или никого не знает, мы тоже "прокачаем" всякими полезностями!

МЫ...
1. Научимся основам тур. быта: собирать рюкзак, разводить костёр, готовить на нём еду и многое другое.
2. Познаем прописные походные истины (Что делать, когда слышишь фразу "печенье раз, два, три"? Как лучше распорядиться обувью после сушки её у костра?)
3. Может быть, споём под гитару.
4. Заночуем в лесу

ОТЛИЧИЯ ОТ ОСЕННЕЙ ТРЕНЫ
+ Работа в условиях снега/межсезонья
+ Костёр "Нодья"
+ Ночёвка без палатки у костра (по желанию)

ЧТО НУЖНО?
0. Определиться с участием до среды 22 марта 12:00, раньше- лучше.
1. Физ. подготовка на уровне "тройки" 9-го класса СОШ
2. Снаряжение и еда - см. раздел "Мой рюкзак" (будет дополняться)
3. Заполнить здесь телефон или хотя бы написать его в личку мне, Валере.
4. Следить за обсуждениями и изменениями тут.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий был в 00:26
руководитель
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Данилин Святослав был 5.07.2017 в 18:00
завснар
инструктор
3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 1АР×4, НКР×4, 1АУ×1
3
Калинчева Ольга была 19.03 в 21:03
завхоз
незаменимый помощник инструкторов
1ПР, НК ВелоУ
4
Шатров Максим был 27.02 в 19:27
инструктор
3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 2ВУ, 1ВР, 2ЛУ, 1ЛР, 2КомбУ
пер./верш.: 1АУ×1
5
Кы Алексей был вчера в 21:52
инструктор
3ПУ, 1ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×5, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
6
Володин Павел был вчера в 22:44
инструктор
2ПУ, 1ПР, НК ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
7
Козиорова Юлия была 10.04 в 18:16
инструктор
3ПУ, 3ГУ, 1ВУ, 3ЛУ, 1ЛР
пер./верш.: 1БУ×5, 1АУ×1, 2АУ×7, 1АР×1
8
Таждынов Тимур был 28.07.2017 в 07:22
фотограф
3ПУ, 1ПР, 3ВУ, 2ЛУ
9
Буланова Софья была 22.02.2018 в 23:40
экономист
НК ПУ, НК ЛУ
10
Добродий Диана была 15.05 в 09:49
второй фотограф
НК ПУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
11
Тишкин Никита был 11.06.2018 в 13:36
2ПУ, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
12
Николаенко Александр был 18.05 в 20:55
2ПУ, 2ГУ, 1ВУ
пер./верш.: 2АУ×1
13
Конорова Евгения была 15.06.2018 в 19:30
1ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×1
14
Шляпников Михаил был 9.04 в 00:46
НК ПУ
15
Николаенко Лилия была 17.05 в 07:19
НК ПУ, 2ГУ, 1ВУ
пер./верш.: 1БУ×1, НКУ×1, 2АУ×1
16
Войкина Карина была 30.04 в 21:45
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
17
Приблуда Андрей был 15.01 в 12:47
3ПУ, 2ЛУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×6, 1БУ×3
18
Плехова Саша был(а) 20.11.2017 в 11:36
НК ПУ
19
Ахмедишев Рафаил был 23.04.2017 в 17:14
НК ПУ
20
Кожевникова Алина была 9.04.2017 в 22:45
НК ПУ, НК КоннУ
21
Гареева Диля был(а) 29.04 в 10:10
НК ПУ
22
Глазкова Ася была 11.04.2017 в 10:10
НК ПУ
23
Брещенков Андрей был 31.03.2017 в 15:36
НК ПУ
24
Алюкова Александра была 16.04.2017 в 22:40
НК ПУ
25
Кабаева Ольга был(а) 26.04 в 18:56
1ПУ
26
Мешкова Мария была 10.05 в 09:11
НК ПУ
27
Бургучева Валерия была 4.04.2017 в 22:38
НК ПУ, НК СпелеоУ
28
Архипов Илья был 14.05 в 20:20

Вне прод. раскладки
НК ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×1

М:13, Ж:12 , ?: 3

  1. Яковлев Валерий был в 00:26
    руководитель
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Данилин Святослав был 5.07.2017 в 18:00
    завснар
    инструктор

    3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
  3. Калинчева Ольга была 19.03 в 21:03
    завхоз
    незаменимый помощник инструкторов

    1ПР, НК ВелоУ
  4. Шатров Максим был 27.02 в 19:27
    инструктор
    3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 2ВУ, 1ВР, 2ЛУ, 1ЛР, 2КомбУ
  5. Кы Алексей был вчера в 21:52
    инструктор
    3ПУ, 1ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  6. Володин Павел был вчера в 22:44
    инструктор
    2ПУ, 1ПР, НК ВУ, 1ЛУ
  7. Козиорова Юлия была 10.04 в 18:16
    инструктор
    3ПУ, 3ГУ, 1ВУ, 3ЛУ, 1ЛР
  8. Таждынов Тимур был 28.07.2017 в 07:22
    фотограф
    3ПУ, 1ПР, 3ВУ, 2ЛУ
  9. Буланова Софья была 22.02.2018 в 23:40
    экономист
    НК ПУ, НК ЛУ
  10. Добродий Диана была 15.05 в 09:49
    второй фотограф
    НК ПУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
  11. Тишкин Никита был 11.06.2018 в 13:36
    2ПУ, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
  12. Николаенко Александр был 18.05 в 20:55
    2ПУ, 2ГУ, 1ВУ
  13. Конорова Евгения была 15.06.2018 в 19:30
    1ПУ
  14. Шляпников Михаил был 9.04 в 00:46
    НК ПУ
  15. Николаенко Лилия была 17.05 в 07:19
    НК ПУ, 2ГУ, 1ВУ
  16. Войкина Карина была 30.04 в 21:45
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  17. Приблуда Андрей был 15.01 в 12:47
    3ПУ, 2ЛУ
  18. Плехова Саша был(а) 20.11.2017 в 11:36
    НК ПУ
  19. Ахмедишев Рафаил был 23.04.2017 в 17:14
    НК ПУ
  20. Кожевникова Алина была 9.04.2017 в 22:45
    НК ПУ, НК КоннУ
  21. Гареева Диля был(а) 29.04 в 10:10
    НК ПУ
  22. Глазкова Ася была 11.04.2017 в 10:10
    НК ПУ
  23. Брещенков Андрей был 31.03.2017 в 15:36
    НК ПУ
  24. Алюкова Александра была 16.04.2017 в 22:40
    НК ПУ
  25. Кабаева Ольга был(а) 26.04 в 18:56
    1ПУ
  26. Мешкова Мария была 10.05 в 09:11
    НК ПУ
  27. Бургучева Валерия была 4.04.2017 в 22:38
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  28. Архипов Илья был 14.05 в 20:20
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ, 1ВУ

М:13, Ж:12 , ?:3