Пешеходный поход 1 к.с., Пензенская область

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Скубашевский Павел

Административный регион
Пензенская обл., Россия

Сроки
С 12 по 18 июня 2017, из них ходовые с 12 по 18 июня 2017 (7 дней, из них 7 ходовых)

Планируемый километраж
130 км

Отъезд
12.06.2017 в 9.00 от остановки "Сельхозакадемия"

Возвращение
18.06.2017 в 16.00 г. Пенза, ул. Герцена,5

Нить маршрута
Ахуны-Золотарёвка-Шемышейка-Старая Каменка-Мичуринский-Пенза

О походе (цели, требования к участникам)
Учебно-тренировочный, дети с 10 лет, взрослые без ограничений

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Скубашевский Павел 
руководитель, завхоз, экономист
1ПР, 3ГУ
2
Винничек Алексей 
помощник руководителя / инструктор
1ПУ
3
Alekseev Sergey 
1ПУ
4
Вржижевский Игорь 
медик
1ПУ
5
Мусиченко Андрей 
завснар
2ПУ, НК ПР, НК ВелоР, НК ВР, НК АМР
6
Дубровин Евгений 
Летописец
1ПУ, НК ГУ
7
Тарасов Михаил 
краевед
1ПУ, НК КомбР
8
Васин Виктор 
хронометрист
1ПУ
9
Христофоров Александр 
реммастер
1ПУ
10
Гостяева Ольга 
фотограф
1ПУ
11
Ефимова Надежда 
1ПУ
12
Барикаев Никита 
Синоптик
1ПУ
13
Ноздрин Иван 
ВЕЧНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ
1ПУ
14
Терехин Егор 
1ПУ
15
Морозов Дмитрий 
1ПУ
16
Иванцов Константин 
1ПУ
17
Алексеева Валентина 
1ПУ
18
Бормотова Мария 
1ПУ, НК КомбУ
19
Лобач София 
1ПУ
20
Тихонова Александра 
1ПУ
21
Ефимова Елизавета  
1ПУ
22
Хоченкова Виктория 
1ПУ, НК ВУ
23
Галина Праслова 

14 9

  1. Скубашевский Павел 
    руководитель, завхоз, экономист
    1ПР, 3ГУ
  2. Винничек Алексей 
    помощник руководителя / инструктор
    1ПУ
  3. Alekseev Sergey 
    1ПУ
  4. Вржижевский Игорь 
    медик
    1ПУ
  5. Мусиченко Андрей 
    завснар
    2ПУ, НК ПР, НК ВелоР, НК ВР, НК АМР
  6. Дубровин Евгений 
    Летописец
    1ПУ, НК ГУ
  7. Тарасов Михаил 
    краевед
    1ПУ, НК КомбР
  8. Васин Виктор 
    хронометрист
    1ПУ
  9. Христофоров Александр 
    реммастер
    1ПУ
  10. Гостяева Ольга 
    фотограф
    1ПУ
  11. Ефимова Надежда 
    1ПУ
  12. Барикаев Никита 
    Синоптик
    1ПУ
  13. Ноздрин Иван 
    ВЕЧНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ
    1ПУ
  14. Терехин Егор 
    1ПУ
  15. Морозов Дмитрий 
    1ПУ
  16. Иванцов Константин 
    1ПУ
  17. Алексеева Валентина 
    1ПУ
  18. Бормотова Мария 
    1ПУ, НК КомбУ
  19. Лобач София 
    1ПУ
  20. Тихонова Александра 
    1ПУ
  21. Ефимова Елизавета  
    1ПУ
  22. Хоченкова Виктория 
    1ПУ, НК ВУ
  23. Галина Праслова 

14 9