Пешеходный поход, Эксклюзив Мещеры

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Яковлев Валерий

Сроки
С 4 по 6 августа 2017, из них ходовые с 4 по 6 августа 2017 (3 дня, из них 3 ходовых)

Планируемый километраж
45 км

Отъезд
Выезд в пятницу, электричка https://www.tutu.ru/view.php?np=d7c2cd96&date=04.08.2017 до Кривандино. Встречаемся в 3-м вагоне с головы.
Кто в пятницу выбраться не может - дайте знать, проинструктируем, как доехать в субботу утром.

Возвращение
Автобус из Белоомута в Москву, 16:12

Нить маршрута
От Кривандино до Сазоново на рельсовом автобусе → оз. Студенец → Белоомут

О походе (цели, требования к участникам)
Этот ПВД нашпигован ништяками и эксклюзивом.
Ожидается:
● Прогулка на "рельсовом автобусе", который провезёт нас через нетронутый лес
● Заброшенные деревни и пустующие дома
● Уже не заброшенный, но реставрируемый монастырь, куда хаживал Есенин в юные годы
● Лесное озеро с купанием и ночевкой
● Геокешинговые тайники (2 шт. по плану)
● Кладбище военнопленных http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=398(опционально)
● Р. Ока (опционально)

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий 
руководитель, завснар
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Топучканова Вероника 
завхоз
НК ПУ, 2ГУ, НК ЛУ, НК КоннУ
3
Карандашёва Аня 
фотограф
1ПУ
4
Бусыгина Евгения 
второй фотограф
1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
5
Кы Алексей 
Алкоидеолог
3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×5, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
6
Zhukova Anastasia 
экономист
2ПУ, 1ВелоУ, 4ВУ, НК СпелеоУ
7
Лугинин Денис 
3ПУ, 2ВелоУ, 2ВУ, 2КомбУ
8
Усанов Александр 
НК ПУ, 2ГУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×2
9
Нехорошков Дмитрий 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
10
Добродий Диана 
1ПУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
11
С Илья 
НК ПУ
12
Котенев Максим 
НК ПУ
13
Фиряриди Виолетта 
НК ПУ
14
Тураянова Лейла 
Заезд в сб
НК ПУ
15
Люкшина Алена 
Заезд в сб
НК ПУ, НК ГУ
16
Голубков Дмитрий 
Заезд в сб, на 1 день
Вне прод. раскладки
НК ПУ

8 8

  1. Яковлев Валерий 
    руководитель, завснар
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Топучканова Вероника 
    завхоз
    НК ПУ, 2ГУ, НК ЛУ, НК КоннУ
  3. Карандашёва Аня 
    фотограф
    1ПУ
  4. Бусыгина Евгения 
    второй фотограф
    1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  5. Кы Алексей 
    Алкоидеолог
    3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  6. Zhukova Anastasia 
    экономист
    2ПУ, 1ВелоУ, 4ВУ, НК СпелеоУ
  7. Лугинин Денис 
    3ПУ, 2ВелоУ, 2ВУ, 2КомбУ
  8. Усанов Александр 
    НК ПУ, 2ГУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  9. Нехорошков Дмитрий 
    НК ПУ
  10. Добродий Диана 
    1ПУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
  11. С Илья 
    НК ПУ
  12. Котенев Максим 
    НК ПУ
  13. Фиряриди Виолетта 
    НК ПУ
  14. Тураянова Лейла 
    Заезд в сб
    НК ПУ
  15. Люкшина Алена 
    Заезд в сб
    НК ПУ, НК ГУ
  16. Голубков Дмитрий 
    Заезд в сб, на 1 день
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ

8 8