Пешеходный поход, Шатура

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель Богданович Егор

Сроки
с 9 по 10 сентября 2017, из них ходовые с 9 по 10 сентября 2017 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
35 км

Отъезд
Встречаемся завтра в 3ем вагоне от начала электрички внутри в 7:50.
https://www.tutu.ru/view.php?np=dffd299c&date=09.09.2017
Билет берем до ст. Петушки.
По всем вопросам звоните мне на мобильный(Егор).

Нить маршрута
Шатура - Мишеронский(автобусом) - ур. Курилово - ур. Горки - Петушки

О походе (цели, требования к участникам)
Что планируется:
- Заброшенная церковь, которая по последним слухам уже не заброшена;
- Много болот и персональных испытаний предлагаемых маршрутом;
- Умеренный километраж;
- Хорошая и дружелюбная компания;
- Ночной переход (но это не точно);
- Отсутствие пощады со стороны руководителя.

Крайний срок подачи заявки - 6 сентября 23:59

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Богданович Егор был 22.08 в 19:10
руководитель, завхоз, завснар, медик, реммастер, экономист
1ПУ, НК ПР
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1, НКР×1
2
Бекишева Аня была 9.06 в 10:28

Вне прод. раскладки
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3
3
Вдовкина Светлана был 30.05.2018 в 21:52

Вне прод. раскладки
НК ПУ
4
Амбарцумян Марта была 11.09.2017 в 01:50
НК ПУ
5
Гагарина Елизавета была 27.09.2017 в 23:17
НК ПУ
6
Володин Павел был 13.12 в 00:27
2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
7
Слатина Анна была 3.12.2017 в 19:26
НК ПУ
8
Панарин Никита был 21.10.2017 в 03:02
Вечерний заезд
Вне прод. раскладки
1ПУ, 1ВР
пер./верш.: НКУ×2
9
Разина Екатерина была 10.09.2017 в 15:10
Вечерний заезд
Вне прод. раскладки
НК ПУ, НК ВУ
пер./верш.: НКУ×1
10
Янина Полина была 21.09.2017 в 15:31
Вечерний заезд
Вне прод. раскладки
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
11
Медведев Илья был 8.09.2017 в 14:49
Вечерний заезд
Вне прод. раскладки
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1

М:5, Ж:6

  1. Богданович Егор был 22.08 в 19:10
    руководитель, завхоз, завснар, медик, реммастер, экономист
    1ПУ, НК ПР
  2. Бекишева Аня была 9.06 в 10:28
    Вне прод. раскладки
    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  3. Вдовкина Светлана был 30.05.2018 в 21:52
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ
  4. Амбарцумян Марта была 11.09.2017 в 01:50
    НК ПУ
  5. Гагарина Елизавета была 27.09.2017 в 23:17
    НК ПУ
  6. Володин Павел был 13.12 в 00:27
    2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
  7. Слатина Анна была 3.12.2017 в 19:26
    НК ПУ
  8. Панарин Никита был 21.10.2017 в 03:02
    Вечерний заезд
    Вне прод. раскладки
    1ПУ, 1ВР
  9. Разина Екатерина была 10.09.2017 в 15:10
    Вечерний заезд
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ, НК ВУ
  10. Янина Полина была 21.09.2017 в 15:31
    Вечерний заезд
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ
  11. Медведев Илья был 8.09.2017 в 14:49
    Вечерний заезд
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ

М:5, Ж:6