Пешеходный поход, Тренировка "медицина", КОТ,Скоротово

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Колоколов Максим

Сроки
С 21 по 22 октября 2017, из них ходовые с 21 по 22 октября 2017 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Встреча в 3-м с головы вагоне электрички https://www.tutu.ru/view.php?np=626ce75b&date=21.10.2017 едем до ст. Скоротово

Нить маршрута
Укажем позже

О походе (цели, требования к участникам)
Тренировка посвящена получению навыков оказания первой помощи. Прошедшие эту тренировку будут точно знать, что делать в случае ЧП с пострадавшим товарищем.

Мы научимся:
- проводить первичный осмотр
- правильно звонить и сообщать информацию о пострадавших в скорую
- правильно переносить пострадавшего из опасной зоны
- общие понятие о СЛР
- правильно проводить вторичный осмотр
- определять типы кровотечений и методы оказания помощи при них
- определять острые состояния и понимать что и в каких случаях с ними делать
- научитесь делать иммобилизацию пострадавших конечностей
- вязать носилки

и многое другое


Заявки в поход принимаются до среды (18 октября), 14:00.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Колоколов Максим 
руководитель, медик
3ПУ, НК ПР, 2ВР
пер./верш.: 1БУ×1
2
Яковлев Валерий 
завснар
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
3
Бичикова Ольга  
экономист
На воскресенье
НК ПУ, НК ГР
4
Калинчева Ольга 
Вечерний заезд, в субботу под ночь.
1ПР, НК ВелоУ
5
Поздникина Евгения 
1ПУ, НК ГУ
6
Поповский Виктор 
НК ПУ
7
Клименко Александра 
НК ПУ
8
Кулагин Александр 
2ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
пер./верш.: 1АР×1
9
Чумаков Михаил 
На воскресенье
НК ПУ, НК ГУ
10
Клюева Мария 
НК ПР, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×2, НКР×2
11
Ведилина Ольга 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
12
Бекишева Аня 
завхоз
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3
13
Мельник Андрей 
НК ПУ
14
Шитковская Елизавета 
1ПУ, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×3, НКУ×1
15
Миронова Екатерина 
НК ПУ
16
СокурЕнко Александр 
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
пер./верш.: НКУ×1, НКР×1
17
Гайнутдинов Динар 
НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ
18
Богданович Егор 
1ПУ, НК ПР
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1, НКР×1
19
Володин Павел 
Только на субботу
2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1

10 8 1

  1. Колоколов Максим 
    руководитель, медик
    3ПУ, НК ПР, 2ВР
  2. Яковлев Валерий 
    завснар
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  3. Бичикова Ольга  
    экономист
    На воскресенье

    НК ПУ, НК ГР
  4. Калинчева Ольга 
    Вечерний заезд, в субботу под ночь.
    1ПР, НК ВелоУ
  5. Поздникина Евгения 
    1ПУ, НК ГУ
  6. Поповский Виктор 
    НК ПУ
  7. Клименко Александра 
    НК ПУ
  8. Кулагин Александр 
    2ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
  9. Чумаков Михаил 
    На воскресенье
    НК ПУ, НК ГУ
  10. Клюева Мария 
    НК ПР, НК СпелеоУ
  11. Ведилина Ольга 
    НК ПУ
  12. Бекишева Аня 
    завхоз
    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  13. Мельник Андрей 
    НК ПУ
  14. Шитковская Елизавета 
    1ПУ, 1ГУ
  15. Миронова Екатерина 
    НК ПУ
  16. СокурЕнко Александр 
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
  17. Гайнутдинов Динар 
    НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ
  18. Богданович Егор 
    1ПУ, НК ПР
  19. Володин Павел 
    Только на субботу
    2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ

10 8 1