Пешеходный поход, Тренировка "медицина", КОТ,Скоротово

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель Колоколов Максим

Сроки
с 21 по 22 октября 2017, из них ходовые с 21 по 22 октября 2017 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Встреча в 3-м с головы вагоне электрички https://www.tutu.ru/view.php?np=626ce75b&date=21.10.2017 едем до ст. Скоротово

Нить маршрута
Укажем позже

О походе (цели, требования к участникам)
Тренировка посвящена получению навыков оказания первой помощи. Прошедшие эту тренировку будут точно знать, что делать в случае ЧП с пострадавшим товарищем.

Мы научимся:
- проводить первичный осмотр
- правильно звонить и сообщать информацию о пострадавших в скорую
- правильно переносить пострадавшего из опасной зоны
- общие понятие о СЛР
- правильно проводить вторичный осмотр
- определять типы кровотечений и методы оказания помощи при них
- определять острые состояния и понимать что и в каких случаях с ними делать
- научитесь делать иммобилизацию пострадавших конечностей
- вязать носилки

и многое другое


Заявки в поход принимаются до среды (18 октября), 14:00.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Колоколов Максим был 27.03 в 10:22
руководитель, медик
3ПУ, НК ПР, 2ВР
пер./верш.: 1БУ×1
2
Яковлев Валерий был сегодня в 04:18
завснар
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
3
Бичикова Ольга была 24.10.2019 в 19:18
экономист
На воскресенье
НК ПУ, НК ГР
4
Калинчева Ольга была 22.03 в 18:48
Вечерний заезд, в субботу под ночь.
1ПР, НК ВелоУ
5
Поздникина Евгения была 9.03 в 20:21
1ПУ, НК ГУ
6
Поповский Виктор был 10.02.2018 в 22:52
НК ПУ
7
Клименко Александра был(а) 29.04.2018 в 00:02
НК ПУ
8
Кулагин Александр был 27.03 в 12:08
2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×1
9
Чумаков Михаил был 30.10.2019 в 19:53
На воскресенье
НК ПУ, НК ГУ
10
Клюева Мария была 5.03 в 13:39
НК ПУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×2
11
Ведилина Ольга была 15.06.2019 в 01:13
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
12
Бекишева Аня была 9.06.2019 в 10:28
завхоз
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3
13
Мельник Андрей был 29.10.2017 в 09:10
НК ПУ
14
Шитковская Елизавета была 3.09.2019 в 00:20
1ПУ, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×3, НКУ×1
15
Миронова Екатерина была 13.10.2018 в 21:46
НК ПУ
16
СокурЕнко Александр был 8.03 в 16:44
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
пер./верш.: НКУ×1, НКР×1
17
Гайнутдинов Динар был 5.03.2019 в 10:33
НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ
18
Богданович Егор был 22.08.2019 в 19:10
1ПУ, НК ПР
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1, НКР×1
19
Володин Павел был 9.03 в 12:39
Только на субботу
2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1

М:10, Ж:8 , ?: 1

  1. Колоколов Максим был 27.03 в 10:22
    руководитель, медик
    3ПУ, НК ПР, 2ВР
  2. Яковлев Валерий был сегодня в 04:18
    завснар
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  3. Бичикова Ольга была 24.10.2019 в 19:18
    экономист
    На воскресенье

    НК ПУ, НК ГР
  4. Калинчева Ольга была 22.03 в 18:48
    Вечерний заезд, в субботу под ночь.
    1ПР, НК ВелоУ
  5. Поздникина Евгения была 9.03 в 20:21
    1ПУ, НК ГУ
  6. Поповский Виктор был 10.02.2018 в 22:52
    НК ПУ
  7. Клименко Александра был(а) 29.04.2018 в 00:02
    НК ПУ
  8. Кулагин Александр был 27.03 в 12:08
    2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
  9. Чумаков Михаил был 30.10.2019 в 19:53
    На воскресенье
    НК ПУ, НК ГУ
  10. Клюева Мария была 5.03 в 13:39
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  11. Ведилина Ольга была 15.06.2019 в 01:13
    НК ПУ
  12. Бекишева Аня была 9.06.2019 в 10:28
    завхоз
    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  13. Мельник Андрей был 29.10.2017 в 09:10
    НК ПУ
  14. Шитковская Елизавета была 3.09.2019 в 00:20
    1ПУ, 1ГУ
  15. Миронова Екатерина была 13.10.2018 в 21:46
    НК ПУ
  16. СокурЕнко Александр был 8.03 в 16:44
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
  17. Гайнутдинов Динар был 5.03.2019 в 10:33
    НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ
  18. Богданович Егор был 22.08.2019 в 19:10
    1ПУ, НК ПР
  19. Володин Павел был 9.03 в 12:39
    Только на субботу
    2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ

М:10, Ж:8 , ?:1