Пешеходный поход, "На странных берегах", Ефремовкий р-н, р. Красивая Меча

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Семкина Анастасия

Административный регион
Тульская обл., Россия

Сроки
С 7 по 9 мая 2016, из них ходовые с 7 по 9 мая 2016 (3 дня, из них 3 ходовых)

Планируемый километраж
35 км

Отъезд
г. Тула, автовокзал, 12:30

Возвращение
г. Тула, автовокзал

Нить маршрута
Кочергинка - Ведьмино Красногорье (Долина мегалитов) - "Конь-камень" - Козье - Солдатское -"Солдатское урочище" - Вязово - Козьминский - Смотровая площадка у Шилово - Каменная дорога - Слободское (не заходя в село) - Ишутинское городище

О походе (цели, требования к участникам)
Цели похода: познавательно-эстетической поход со спортивной направленностью.
В программу похода входит посещение таких знаменитых мест как:
- Конь-камень и долина мегалитов на красной горе (близ с. Козье)
- Ишутинское городище (близ д. Ишутино)
- и др.
В нашем походе может участвовать любой психически и физически здоровый человек, даже не имеющий опыт туристских путешествий.

Более подробная информация о походе: https://vk.com/on.stranger.tides

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Семкина Анастасия 
руководитель, штурман, завхоз, реммастер, второй фотограф
НК ПР, НК КомбР
пер./верш.: НКР×1
2
Федорова Кристина 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
3
Кирюшина Юлия 
помощник руководителя / инструктор, завснар, медик, экономист
НК ПР, НК ГУ, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×3
4
Батуева Катя 
НК ПУ, НК ВУ
пер./верш.: НКУ×1
5
Константинова Дарья 
НК ПР, НК ВР, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×1
6
Бойков Артемий 
НК ПР, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×1
7
Бойков Георгий 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
8
Поляков Евгений 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
9
Лабузов Никита 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
10
Иваненко Павел 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
11
Постовой Сергей 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1

6 5

  1. Семкина Анастасия 
    руководитель, штурман, завхоз, реммастер, второй фотограф
    НК ПР, НК КомбР
  2. Федорова Кристина 
    НК ПУ
  3. Кирюшина Юлия 
    помощник руководителя / инструктор, завснар, медик, экономист
    НК ПР, НК ГУ, НК КомбУ
  4. Батуева Катя 
    НК ПУ, НК ВУ
  5. Константинова Дарья 
    НК ПР, НК ВР, НК КомбУ
  6. Бойков Артемий 
    НК ПР, НК КомбУ
  7. Бойков Георгий 
    НК ПУ
  8. Поляков Евгений 
    НК ПУ
  9. Лабузов Никита 
    НК ПУ
  10. Иваненко Павел 
    НК ПУ
  11. Постовой Сергей 
    НК ПУ

6 5