Пешеходный поход, 2-й обязательный контрольный выход

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель Володин Павел

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
с 7 по 8 апреля 2018, из них ходовые с 7 по 8 апреля 2018 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Электричка https://www.tutu.ru/view.php?np=f746406667&date=07.04.2018 Отпраляется в 8-37 с Белорусского вокзала. Едем до станции Звенигород (конечная).

Возвращение
В воскресенье прибудем на белорусский вокзал либо 15:20 либо 16:40.

О походе (цели, требования к участникам)
Задачи:
- Познакомиться друг с другом теперь уже уже полным составом;
- Потренироваться организованно переносить пострадавшего с помощью мягких и жёстких носилок. Обсудить действия группы в случае чрезвычайного происшествия;
- Подтянуть выносливость.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Володин Павел был 13.12 в 00:27
руководитель, штурман
2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
2
Конорова Евгения была 15.06.2018 в 19:30
1ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×1
3
Кузнецов Арсений был 28.04.2018 в 19:23
медик
1ПУ
4
Илатовская Анастасия была 5.07.2018 в 21:53
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×3
5
Клюева Мария была 6.11 в 11:21
второй фотограф
НК ПУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×2
6
Хоменок Михаил был 24.11 в 23:19
завхоз
НК ПУ, 3ВУ
7
Алипов Евгений был 28.11 в 14:55
завснар
1ПУ, 1ГУ, НК ВелоУ, НК АМР
пер./верш.: 1БУ×1
8
Рудько Юрий был 20.04 в 09:58
реммастер
1ПУ, НК ВелоУ, НК ВУ
9
Сапожников Максимильян был 12.01 в 15:44
фотограф
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
10
Пелогейко Дарья была 2.11 в 02:36
экономист
1ПУ
11
Поданева Алена была 11.04 в 09:36
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1

М:6, Ж:5

  1. Володин Павел был 13.12 в 00:27
    руководитель, штурман
    2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
  2. Конорова Евгения была 15.06.2018 в 19:30
    1ПУ
  3. Кузнецов Арсений был 28.04.2018 в 19:23
    медик
    1ПУ
  4. Илатовская Анастасия была 5.07.2018 в 21:53
    1ПУ
  5. Клюева Мария была 6.11 в 11:21
    второй фотограф
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  6. Хоменок Михаил был 24.11 в 23:19
    завхоз
    НК ПУ, 3ВУ
  7. Алипов Евгений был 28.11 в 14:55
    завснар
    1ПУ, 1ГУ, НК ВелоУ, НК АМР
  8. Рудько Юрий был 20.04 в 09:58
    реммастер
    1ПУ, НК ВелоУ, НК ВУ
  9. Сапожников Максимильян был 12.01 в 15:44
    фотограф
    1ПУ
  10. Пелогейко Дарья была 2.11 в 02:36
    экономист
    1ПУ
  11. Поданева Алена была 11.04 в 09:36
    1ПУ

М:6, Ж:5