Пешеходный поход, Слет. Лагерь им. Завхоза

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель Володин Павел

Сроки
с 29 по 30 сентября 2018, из них ходовые с 29 по 30 сентября 2018 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
4 км

Отъезд
Заезжаем в пятницу вечером и в субботу утром.
- Те кто заезжает в пятницу: Выдвигаемся с Ярославского вокзала в 19-10 электричкой https://www.tutu.ru/view.php?np=19ddc61af8&date=28.09.2018. Едем в 3-м с головы вагоне до ст. Пушкино. Далее на а/с Пушкино садимся на 21 автобус и едем до ост. Левковская гора (Паршино). Интервал движения автобусов 5-10 мин. едет около 15 мин.
От остановки до лагеря идти около 1.5 км. https://nakarte.tk/#m=12/56.02870/37.96120&l=O

- Те кто заезжает в субботу: Электричка с Ярославского в 09-35 https://www.tutu.ru/view.php?np=3cd0d02a4b&date=29.09.2018.

Возвращение
Утром воскресенья завтракаем, собираем лагерь и тем же путем выдвигаемся на Москву)

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Володин Павел был 9.03 в 12:39
руководитель, завхоз, завснар, экономист
Сб утро
2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
2
Ходжаков Руслан был 4.03 в 23:13
Пт вечер
1ПУ, НК ПР
3
Алипов Евгений был 2.03 в 14:33
Пт вечер
1ПУ, 1ГУ, НК ВелоУ, НК АМР
пер./верш.: 1БУ×1
4
Рудько Юрий был 20.04.2019 в 09:58
Пт вечер
1ПУ, НК ВелоУ, НК ВУ
5
Захарков Александр был 21.10.2019 в 10:45
Пт вечер
НК ПУ
6
Рогова Екатерина была 31.10.2019 в 12:45
Сб утро
НК ПУ
7
Бычкова Юлия была 1.05 в 00:42
Сб утро.
4ПУ, 3ПР, 2ГР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×6, 1БУ×7, 1АР×24, НКР×3, НКУ×5, 1БР×3
8
Синицын Федор был 9.05 в 21:32
Сб на машине
НК ПУ, 1ГУ, НК ВелоР, НК ВУ
9
Солдатенко Александра была 18.11.2018 в 10:22
Сб утро
НК ПУ
10
Одинцова Ольга была 9.10.2018 в 00:25
Сб утро
НК ПУ
11
Кузьмина Анна была 9.03 в 12:12
Сб днем
1ПУ, 2ВУ
12
Протасеня Дмитрий был 5.05.2019 в 21:50
Сб утро
НК ПУ, 3ГУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1БУ×2, 2АУ×4, 1АУ×1
13
Хамзина Мила была 13.04 в 20:17
Сб утро/день
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1
14
Запуниди Сергей был 9.10.2018 в 00:03
Сб утро. + 2 чел
НК ПР
15
Кузьмина Ирина была 27.09.2018 в 19:31
НК ПУ
16
Савченко Арсений был 11.03 в 23:18
Сб вечер
1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоР
17
Самойленко Кирилл был 9.03 в 15:01
сб утро
НК ПУ, 1ВУ
18
Пахомова Ольга была 10.03 в 14:48
Сб утро
2ПУ, НК ВУ, НК ЛУ
19
Сафронова Софья была 25.09.2019 в 19:00
Сб день
3ПУ, 1ВУ
пер./верш.: 1БУ×2, 1АУ×1
20
Демченко Ксения была 2.03 в 13:19
Сб утро
1ПУ

10 10

  1. Володин Павел был 9.03 в 12:39
    руководитель, завхоз, завснар, экономист
    Сб утро

    2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
  2. Ходжаков Руслан был 4.03 в 23:13
    Пт вечер
    1ПУ, НК ПР
  3. Алипов Евгений был 2.03 в 14:33
    Пт вечер
    1ПУ, 1ГУ, НК ВелоУ, НК АМР
  4. Рудько Юрий был 20.04.2019 в 09:58
    Пт вечер
    1ПУ, НК ВелоУ, НК ВУ
  5. Захарков Александр был 21.10.2019 в 10:45
    Пт вечер
    НК ПУ
  6. Рогова Екатерина была 31.10.2019 в 12:45
    Сб утро
    НК ПУ
  7. Бычкова Юлия была 1.05 в 00:42
    Сб утро.
    4ПУ, 3ПР, 2ГР, 1ВУ, 1ЛУ
  8. Синицын Федор был 9.05 в 21:32
    Сб на машине
    НК ПУ, 1ГУ, НК ВелоР, НК ВУ
  9. Солдатенко Александра была 18.11.2018 в 10:22
    Сб утро
    НК ПУ
  10. Одинцова Ольга была 9.10.2018 в 00:25
    Сб утро
    НК ПУ
  11. Кузьмина Анна была 9.03 в 12:12
    Сб днем
    1ПУ, 2ВУ
  12. Протасеня Дмитрий был 5.05.2019 в 21:50
    Сб утро
    НК ПУ, 3ГУ, 1ЛУ
  13. Хамзина Мила была 13.04 в 20:17
    Сб утро/день
    2ПУ
  14. Запуниди Сергей был 9.10.2018 в 00:03
    Сб утро. + 2 чел
    НК ПР
  15. Кузьмина Ирина была 27.09.2018 в 19:31
    НК ПУ
  16. Савченко Арсений был 11.03 в 23:18
    Сб вечер
    1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоР
  17. Самойленко Кирилл был 9.03 в 15:01
    сб утро
    НК ПУ, 1ВУ
  18. Пахомова Ольга была 10.03 в 14:48
    Сб утро
    2ПУ, НК ВУ, НК ЛУ
  19. Сафронова Софья была 25.09.2019 в 19:00
    Сб день
    3ПУ, 1ВУ
  20. Демченко Ксения была 2.03 в 13:19
    Сб утро
    1ПУ

10 10