Пешеходный поход, Слет на реке Скалба, лагерь "Сахарный"

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Кулагин Александр

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
С 29 по 30 сентября 2018, из них ходовые с 29 по 30 сентября 2018 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
4 км

Отъезд
В пятницу в 17:20 садимся в элку от Ярославского вокзала
Элка: https://www.tutu.ru/view.php?np=e24a7e4c97&date=28.09.2018
Тем, кто едет в субботу, предлагаю садиться на элку в 10:18 - https://www.tutu.ru/view.php?np=96bd45d5e9&date=29.09.2018
Встречаемся, как всегда, в третьем от головы вагоне.
Едем до станции Пушкино.
Далее пересаживаемся на автобус 21 и едем до станции Паршино.
После идем пешком 1,5км до лагеря

Возвращение
В воскресенье утром выходим из лагеря, идем 1,5км до автобусной остановки, садимся на 21 автобус, едем до Пушкино, там садимся на ближайшую элку и едем в Москву.

Нить маршрута
https://nakarte.tk/#m=13/56.02904/37.91021&l=O
¯\_(ツ)_/¯

О походе (цели, требования к участникам)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Кулагин Александр 
руководитель, медик
2ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
2
Яковлев Валерий 
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
3
Грибкова Ирина 
завхоз
НК ПУ
4
Калинчева Ольга 
экономист
1ПР, НК ВелоУ
5
СокурЕнко Александр 
реммастер
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
пер./верш.: НКУ×1, НКР×1
6
Николаева Надежда 
НК ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×1
7
Приблуда Карина 
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
8
Приблуда Андрей 
завснар
3ПУ, 3ЛУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×6, 1БУ×3
9
Мешкова Мария 
НК ПУ
10
Козиорова Юлия 
3ПУ, 3ГУ, 1ВУ, 3ЛУ, 1ЛР
пер./верш.: 1БУ×5, 1АУ×1, 2АУ×7, 1АР×1
11
Шатров Максим 
3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 2ВУ, 1ВР, 2ЛУ, 1ЛР, 2КомбУ
пер./верш.: 1АУ×1
12
Gredyagina Kseniya 
НК ПУ
13
Петров Иван 
4ПУ, 2ПР

6 7

  1. Кулагин Александр 
    руководитель, медик
    2ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
  2. Яковлев Валерий 
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  3. Грибкова Ирина 
    завхоз
    НК ПУ
  4. Калинчева Ольга 
    экономист
    1ПР, НК ВелоУ
  5. СокурЕнко Александр 
    реммастер
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
  6. Николаева Надежда 
    НК ПУ, 1ВУ
  7. Приблуда Карина 
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  8. Приблуда Андрей 
    завснар
    3ПУ, 3ЛУ
  9. Мешкова Мария 
    НК ПУ
  10. Козиорова Юлия 
    3ПУ, 3ГУ, 1ВУ, 3ЛУ, 1ЛР
  11. Шатров Максим 
    3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 2ВУ, 1ВР, 2ЛУ, 1ЛР, 2КомбУ
  12. Gredyagina Kseniya 
    НК ПУ
  13. Петров Иван 
    4ПУ, 2ПР

6 7