Пешеходный поход, Скоротово, Первая помощь (КОТ)

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель СокурЕнко Александр

Сроки
с 20 по 21 октября 2018, из них ходовые с 20 по 21 октября 2018 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Встречаемся в 3-м вагоне с головы поезда этой электрички:
https://www.tutu.ru/view.php?np=7a91c4f04b&date=20.10.2018
до Скоротово

Возвращение
В воскресенье вернемся ближе к вечеру.

Нить маршрута
От ст.Скоротово до родника 55.695397,36.918492
https://nakarte.tk/#m=15/55.68770/36.92380&l=O

О походе (цели, требования к участникам)
Цель - узнать что делать если твой товарищ пострадал в походе. Чем помочь и как не навредить.

Мы научимся:
- проводить первичный осмотр
- правильно звонить и сообщать информацию о пострадавших в скорую
- правильно переносить пострадавшего из опасной зоны
- общие понятие о СЛР
- правильно проводить вторичный осмотр
- определять типы кровотечений и методы оказания помощи при них
- определять острые состояния и понимать что и в каких случаях с ними делать
- научитесь делать иммобилизацию пострадавших конечностей
- вязать носилки

и многое другое

Запись заканчивается 16 октября в 14:30

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
СокурЕнко Александр был 13.12 в 12:36
руководитель
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
пер./верш.: НКУ×1, НКР×1
2
Митюшин Максим был 4.12 в 12:49
2ПУ, 1ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: 1АУ×3, НКУ×1, 1АР×2
3
Калинчева Ольга была 29.09 в 16:38
приедет вечером, вне раскладки
Вне прод. раскладки
1ПР, НК ВелоУ
4
Ярополов Олег был вчера в 17:07
завхоз
НК ПР
5
Коньков Сергей был 7.10 в 16:50
завснар
НК ПУ
6
Иващенко Арина была 5.12 в 17:03
1ПУ, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×3, НКУ×1
7
Гаврилова Наталья была 29.10.2018 в 23:32
НК ПУ
8
Корепанова Аня была 30.10.2018 в 00:01
НК ПУ
9
Николаева Надежда была 14.11 в 09:34
НК ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×1
10
Кульчу Алина была 17.11 в 15:29
медик
НК ПУ
11
Бельчикова Екатерина была 29.11 в 21:23
НК ПУ
12
Точилина Ирина была 29.11 в 17:29
1ПУ, 1ГУ, НК ВУ
пер./верш.: 1АУ×1
13
Кузьмина Анна была 25.11 в 18:58
хронометрист
Алкоидеолог
1ПУ, 2ВУ
14
Шумакова Анастасия был(а) 22.10.2018 в 07:39
ТРЕНЕР (сверхинструктор)
НК ПУ
15
Данилова Милана была 19.02 в 10:59
Консультант по грибам и ягодам
НК ПУ
16
Усик Анастасия была 10.12 в 16:08
третий фотограф
НК ПУ
17
Зубарева Наталия была вчера в 00:28
ИНСТРУКТОР вне раскладки, вне палатки
Вне прод. раскладки
4ПУ, 3ПР, 2ВелоУ, 1ВУ, 3ЛУ, 2ЛР
пер./верш.: 1БУ×1, 1АР×6, 1АУ×4, 2АУ×6, 1БР×3
18
Самойленко Кирилл был 16.11 в 20:00
второй фотограф
НК ПУ, 1ВУ
19
Королева Анна была вчера в 19:40
биолог
2ПУ, НК ПР, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×3, 1БУ×1
20
Симонов Евгений был(а) 14.12 в 20:34
Без ночевки
Вне прод. раскладки
НК ПУ
21
Птицина Юлия была 30.10.2018 в 21:58
Без ночевки
НК ПУ, НК ВУ
22
Кухаренко Анна была 4.06 в 11:09
Без ночевки
НК ПУ, НК ВУ
23
Бурцева Александра была 30.11 в 12:19
НК ПУ
24
пиманова нина была 3.10 в 13:26
1ПУ, 1ГУ, 1ВУ
25
Колоколов Максим был 13.12 в 12:44
помощник руководителя / инструктор
3ПУ, НК ПР, 2ВР
пер./верш.: 1БУ×1
26
Чаусова Александра была 29.03 в 19:30
1ПУ, НК ГУ
27
Роенко Яна была 7.12 в 09:26
экономист
1ПУ
28
Нуржанова Виктория была вчера в 19:53
2ПУ, НК ПР
29
Ярополова Любовь была 3.11.2018 в 07:35
НК ПУ
30
Хавронин Сергей был 17.03 в 17:21
НК ПУ
31
Бикбаева Рамиля была 19.12.2018 в 17:16
штурман
вне раскладки, вне палатки, без ночевки
Вне прод. раскладки
НК ПУ

М:7, Ж:22 , ?: 2

  1. СокурЕнко Александр был 13.12 в 12:36
    руководитель
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
  2. Митюшин Максим был 4.12 в 12:49
    2ПУ, 1ПР, НК СпелеоР
  3. Калинчева Ольга была 29.09 в 16:38
    приедет вечером, вне раскладки
    Вне прод. раскладки
    1ПР, НК ВелоУ
  4. Ярополов Олег был вчера в 17:07
    завхоз
    НК ПР
  5. Коньков Сергей был 7.10 в 16:50
    завснар
    НК ПУ
  6. Иващенко Арина была 5.12 в 17:03
    1ПУ, 1ГУ
  7. Гаврилова Наталья была 29.10.2018 в 23:32
    НК ПУ
  8. Корепанова Аня была 30.10.2018 в 00:01
    НК ПУ
  9. Николаева Надежда была 14.11 в 09:34
    НК ПУ, 1ВУ
  10. Кульчу Алина была 17.11 в 15:29
    медик
    НК ПУ
  11. Бельчикова Екатерина была 29.11 в 21:23
    НК ПУ
  12. Точилина Ирина была 29.11 в 17:29
    1ПУ, 1ГУ, НК ВУ
  13. Кузьмина Анна была 25.11 в 18:58
    хронометрист
    Алкоидеолог

    1ПУ, 2ВУ
  14. Шумакова Анастасия был(а) 22.10.2018 в 07:39
    ТРЕНЕР (сверхинструктор)
    НК ПУ
  15. Данилова Милана была 19.02 в 10:59
    Консультант по грибам и ягодам
    НК ПУ
  16. Усик Анастасия была 10.12 в 16:08
    третий фотограф
    НК ПУ
  17. Зубарева Наталия была вчера в 00:28
    ИНСТРУКТОР вне раскладки, вне палатки
    Вне прод. раскладки
    4ПУ, 3ПР, 2ВелоУ, 1ВУ, 3ЛУ, 2ЛР
  18. Самойленко Кирилл был 16.11 в 20:00
    второй фотограф
    НК ПУ, 1ВУ
  19. Королева Анна была вчера в 19:40
    биолог
    2ПУ, НК ПР, 1ГУ
  20. Симонов Евгений был(а) 14.12 в 20:34
    Без ночевки
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ
  21. Птицина Юлия была 30.10.2018 в 21:58
    Без ночевки
    НК ПУ, НК ВУ
  22. Кухаренко Анна была 4.06 в 11:09
    Без ночевки
    НК ПУ, НК ВУ
  23. Бурцева Александра была 30.11 в 12:19
    НК ПУ
  24. пиманова нина была 3.10 в 13:26
    1ПУ, 1ГУ, 1ВУ
  25. Колоколов Максим был 13.12 в 12:44
    помощник руководителя / инструктор
    3ПУ, НК ПР, 2ВР
  26. Чаусова Александра была 29.03 в 19:30
    1ПУ, НК ГУ
  27. Роенко Яна была 7.12 в 09:26
    экономист
    1ПУ
  28. Нуржанова Виктория была вчера в 19:53
    2ПУ, НК ПР
  29. Ярополова Любовь была 3.11.2018 в 07:35
    НК ПУ
  30. Хавронин Сергей был 17.03 в 17:21
    НК ПУ
  31. Бикбаева Рамиля была 19.12.2018 в 17:16
    штурман
    вне раскладки, вне палатки, без ночевки

    Вне прод. раскладки
    НК ПУ

М:7, Ж:22 , ?:2