Пешеходный поход 1 к.с., Крым

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель Семенихин Сергей

Административный регион
Крым, Россия

Сроки
с 4 по 16 ноября 2018, из них ходовые с 7 по 13 ноября 2018 (13 дней, из них 7 ходовых)

Планируемый километраж
100 км

Отъезд
04.11.2018 в 23:30 поезд № 325 вагон 7

Возвращение
16.11.2018 в 06:49 поезд № 326,вагон 7

Нить маршрута
Эски-Кермен - Мангуп-Кале - водопад Козырек - Связка в. Бечку (Лысая) (797,8 м., н/к) - пер. Бечку (Кабаний) (722 м., н/к, тр.) - в. Караул (781,0 м., н/к) - тр. хр. Кордон-Баир (н/к) - в. Куртлер-Богаз (1011,5м., н/к) - в. Орлиный Залет (1026,0 м., н/к) - Большой Каньон (н/к) - в. Сотира (1172 м., н/к) - в. Лопата (1406 м., н/к) - в.Джады-Бурун (1422 м., н/к) - Кемаль-Эгерек (1529,5 м., н/к) - Ялта

О походе (цели, требования к участникам)
Цель: Знакомство с горным Крымом
Требования к участникам:
возраст - 13-17 лет.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Семенихин Сергей был сегодня в 09:23
руководитель, завснар
2ПР, НК ГР, 2КомбР
пер./верш.: НКР×20, 1АР×14, 1БР×2
2
Игошева Елена была 8.07 в 22:48
завхоз, медик, экономист
Зам. Руководителя по безопасности
2ПУ, 1ПР, НК ГУ
пер./верш.: НКР×5, 1АР×2, 1АУ×4, НКУ×12
3
Гайдаренко Ирина была 28.08 в 10:40
помощник руководителя / инструктор
2ПУ
пер./верш.: НКУ×3
4
Галеева Алина была 28.10.2018 в 14:09
штурман, хронометрист
2ПУ
пер./верш.: НКУ×3
5
Нырова Диана была 4.11.2018 в 11:43
2ПУ
пер./верш.: НКУ×3
6
Мясников Алексей был 3.11.2018 в 11:09
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
7
Осокин Даниил был 12.06 в 19:02
реммастер
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
8
Боронников Тимофей был 16.11.2018 в 07:34
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
9
Верхоланцев Максим был 5.08 в 11:56
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
10
Озерова Дарья была 2.11.2018 в 19:43
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
11
Коробейникова Ангелина была 3.11.2018 в 18:40
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
12
Волкова Алёна была 8.02 в 18:56
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
13
Безматерных София была 24.11.2018 в 20:45
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
14
Сметанина Мария была 31.01 в 16:06
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
15
Чумакова Анастасия была 8.01 в 22:09
второй фотограф
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
16
Ичетовкина Елизавета была 13.11.2018 в 13:02
фотограф
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
17
Буковская Татьяна была 16.11.2018 в 04:44
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
18
Галеева Милана была 28.10.2018 в 14:14
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3
19
Гилева Даша была 4.11.2018 в 16:53
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3

М:5, Ж:14

  1. Семенихин Сергей был сегодня в 09:23
    руководитель, завснар
    2ПР, НК ГР, 2КомбР
    пер./верш.: НКР×20, 1АР×14, 1БР×2
  2. Игошева Елена была 8.07 в 22:48
    завхоз, медик, экономист
    Зам. Руководителя по безопасности

    2ПУ, 1ПР, НК ГУ
    пер./верш.: НКР×5, 1АР×2, 1АУ×4, НКУ×12
  3. Гайдаренко Ирина была 28.08 в 10:40
    помощник руководителя / инструктор
    2ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  4. Галеева Алина была 28.10.2018 в 14:09
    штурман, хронометрист
    2ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  5. Нырова Диана была 4.11.2018 в 11:43
    2ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  6. Мясников Алексей был 3.11.2018 в 11:09
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  7. Осокин Даниил был 12.06 в 19:02
    реммастер
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  8. Боронников Тимофей был 16.11.2018 в 07:34
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  9. Верхоланцев Максим был 5.08 в 11:56
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  10. Озерова Дарья была 2.11.2018 в 19:43
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  11. Коробейникова Ангелина была 3.11.2018 в 18:40
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  12. Волкова Алёна была 8.02 в 18:56
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  13. Безматерных София была 24.11.2018 в 20:45
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  14. Сметанина Мария была 31.01 в 16:06
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  15. Чумакова Анастасия была 8.01 в 22:09
    второй фотограф
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  16. Ичетовкина Елизавета была 13.11.2018 в 13:02
    фотограф
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  17. Буковская Татьяна была 16.11.2018 в 04:44
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  18. Галеева Милана была 28.10.2018 в 14:14
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3
  19. Гилева Даша была 4.11.2018 в 16:53
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3

М:5, Ж:14