Спелео поход, Кисели

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель Яковлев Валерий

Сроки
с 19 по 20 января 2019, из них ходовые с 19 по 20 января 2019 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Встречаемся в центре зала м. Домодедовская в 09:10 и едем далее на пригородном автобусе 439

Возвращение
В Москве планируем быть в районе 15:00. При желании можно уехать утром самостоятельно

Нить маршрута
Карта (распечатать и иметь при себе каждому): http://xmoscow.narod.ru/karta-kiselej.gif

О походе (цели, требования к участникам)
Группа набрана досрочно.

ЧТО БУДЕТ?
+ Подземные лабиринты (описание пещеры: https://ru.wikipedia.org/wiki/Камкинская_каменоломня )
+ Лазания-ползания по узким штрекам
+ Красивые рукотворные гроты
+ Ужин (а ещё завтрак и обед) при свечах
+ Отличная компания
+ Можно развлечься макдаком по окончании

ЧТО БРАТЬ?
См. в разделе "Рюкзак"

Группа набирается до среды 16 января, 12:00. Кворум 5 человек.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий был вчера в 23:34
руководитель
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
2
Бусыгина Евгения была 4.03 в 23:52
завхоз
1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
3
Митюшин Максим был 30.03 в 15:43
завснар
Вне прод. раскладки
2ПУ, 1ПР, НК СпелеоР
4
Клюева Мария была 5.03 в 13:39
фотограф
летописец
НК ПУ, НК СпелеоУ
5
Алипова Ксения была 19.11.2019 в 17:55
второй фотограф
НК ПУ, НК СпелеоУ
6
Кулагин Александр был вчера в 20:45
Свет
2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
7
Мареев Евгений был 12.07.2019 в 15:10
Завалк
1ПР, НК ГР, 5ВУ, 4ВР, 1ЛУ, НК СпелеоУ
8
Войкина Карина была 21.03 в 13:31
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
9
Андреева Валентина была 16.11.2019 в 11:15
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
10
Юркевич Анастасия была 1.11.2019 в 12:04
НК ПУ, НК СпелеоУ
11
Сельденрайх Екатерина была 27.01.2019 в 19:14
экономист
НК ПУ, НК СпелеоУ
12
СокурЕнко Александр был вчера в 01:22
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
13
Пенкин Александр был вчера в 14:44
6ВР, НК СпелеоУ

М:6, Ж:7

  1. Яковлев Валерий был вчера в 23:34
    руководитель
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Бусыгина Евгения была 4.03 в 23:52
    завхоз
    1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  3. Митюшин Максим был 30.03 в 15:43
    завснар
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, 1ПР, НК СпелеоР
  4. Клюева Мария была 5.03 в 13:39
    фотограф
    летописец

    НК ПУ, НК СпелеоУ
  5. Алипова Ксения была 19.11.2019 в 17:55
    второй фотограф
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  6. Кулагин Александр был вчера в 20:45
    Свет
    2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
  7. Мареев Евгений был 12.07.2019 в 15:10
    Завалк
    1ПР, НК ГР, 5ВУ, 4ВР, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  8. Войкина Карина была 21.03 в 13:31
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  9. Андреева Валентина была 16.11.2019 в 11:15
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  10. Юркевич Анастасия была 1.11.2019 в 12:04
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  11. Сельденрайх Екатерина была 27.01.2019 в 19:14
    экономист
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  12. СокурЕнко Александр был вчера в 01:22
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
  13. Пенкин Александр был вчера в 14:44
    6ВР, НК СпелеоУ

М:6, Ж:7