Спелео поход, Кисели

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Яковлев Валерий

Сроки
С 19 по 20 января 2019, из них ходовые с 19 по 20 января 2019 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Встречаемся в центре зала м. Домодедовская в 09:10 и едем далее на пригородном автобусе 439

Возвращение
В Москве планируем быть в районе 15:00. При желании можно уехать утром самостоятельно

Нить маршрута
Карта (распечатать и иметь при себе каждому): http://xmoscow.narod.ru/karta-kiselej.gif

О походе (цели, требования к участникам)
Группа набрана досрочно.

ЧТО БУДЕТ?
+ Подземные лабиринты (описание пещеры: https://ru.wikipedia.org/wiki/Камкинская_каменоломня )
+ Лазания-ползания по узким штрекам
+ Красивые рукотворные гроты
+ Ужин (а ещё завтрак и обед) при свечах
+ Отличная компания
+ Можно развлечься макдаком по окончании

ЧТО БРАТЬ?
См. в разделе "Рюкзак"

Группа набирается до среды 16 января, 12:00. Кворум 5 человек.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий 
руководитель
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
2
Бусыгина Евгения 
завхоз
1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
3
Митюшин Максим 
завснар
Вне прод. раскладки
2ПР, НК СпелеоР
4
Клюева Мария 
фотограф
летописец
НК ПР, НК СпелеоУ
5
Алипова Ксения 
второй фотограф
НК ПУ, НК СпелеоУ
6
Кулагин Александр 
Свет
2ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
7
Мареев Евгений 
Завалк
1ПР, НК ГР, 5ВУ, 4ВР, 1ЛУ, НК СпелеоУ
8
Приблуда Карина 
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
9
Андреева Валентина 
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
10
Юркевич Анастасия 
НК ПУ, НК СпелеоУ
11
Сельденрайх Екатерина 
экономист
НК ПУ, НК СпелеоУ
12
СокурЕнко Александр 
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
13
Пенкин Александр 
6ВР, НК СпелеоУ

6 7

  1. Яковлев Валерий 
    руководитель
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Бусыгина Евгения 
    завхоз
    1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  3. Митюшин Максим 
    завснар
    Вне прод. раскладки
    2ПР, НК СпелеоР
  4. Клюева Мария 
    фотограф
    летописец

    НК ПР, НК СпелеоУ
  5. Алипова Ксения 
    второй фотограф
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  6. Кулагин Александр 
    Свет
    2ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
  7. Мареев Евгений 
    Завалк
    1ПР, НК ГР, 5ВУ, 4ВР, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  8. Приблуда Карина 
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  9. Андреева Валентина 
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  10. Юркевич Анастасия 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  11. Сельденрайх Екатерина 
    экономист
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  12. СокурЕнко Александр 
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
  13. Пенкин Александр 
    6ВР, НК СпелеоУ

6 7