Спелео поход, Кисели

Группа возвратилась

Инфо
Руководитель Яковлев Валерий
Сроки с 19 по 20 января 2019,
из них ходовые с 19 по 20 января 2019 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Встречаемся в центре зала м. Домодедовская в 09:10 и едем далее на пригородном автобусе 439

Возвращение
В Москве планируем быть в районе 15:00. При желании можно уехать утром самостоятельно

Нить маршрута
Карта (распечатать и иметь при себе каждому): http://xmoscow.narod.ru/karta-kiselej.gif

О походе (цели, требования к участникам)
Группа набрана досрочно.

ЧТО БУДЕТ?
+ Подземные лабиринты (описание пещеры: https://ru.wikipedia.org/wiki/Камкинская_каменоломня )
+ Лазания-ползания по узким штрекам
+ Красивые рукотворные гроты
+ Ужин (а ещё завтрак и обед) при свечах
+ Отличная компания
+ Можно развлечься макдаком по окончании

ЧТО БРАТЬ?
См. в разделе "Рюкзак"

Группа набирается до среды 16 января, 12:00. Кворум 5 человек.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий был в 13:40
руководитель
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
2
Бусыгина Евгения была 17.07 в 12:53
завхоз
1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
3
Митюшин Максим был в 13:54
завснар
Вне прод. раскладки
2ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
4
Клюева Мария была 30.06 в 22:29
фотограф
летописец
НК ПУ, НК СпелеоУ
5
Алипова Ксения была 10.04 в 00:19
второй фотограф
НК ПУ, НК СпелеоУ
6
Кулагин Александр был в 14:08
Свет
1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
7
Мареев Евгений был 12.07 в 15:10
Завалк
1ПР, НК ГР, 5ВУ, 4ВР, 1ЛУ, НК СпелеоУ
8
Войкина Карина была 17.07 в 16:04
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
9
Андреева Валентина была 8.03 в 07:10
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
10
Юркевич Анастасия была 25.06 в 18:59
НК ПУ, НК СпелеоУ
11
Сельденрайх Екатерина была 27.01 в 19:14
экономист
НК ПУ, НК СпелеоУ
12
СокурЕнко Александр был в 12:04
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
13
Пенкин Александр был 8.07 в 14:35
6ВР, НК СпелеоУ

М:6, Ж:7

  1. Яковлев Валерий был в 13:40
    руководитель
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Бусыгина Евгения была 17.07 в 12:53
    завхоз
    1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  3. Митюшин Максим был в 13:54
    завснар
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
  4. Клюева Мария была 30.06 в 22:29
    фотограф
    летописец

    НК ПУ, НК СпелеоУ
  5. Алипова Ксения была 10.04 в 00:19
    второй фотограф
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  6. Кулагин Александр был в 14:08
    Свет
    1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
  7. Мареев Евгений был 12.07 в 15:10
    Завалк
    1ПР, НК ГР, 5ВУ, 4ВР, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  8. Войкина Карина была 17.07 в 16:04
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  9. Андреева Валентина была 8.03 в 07:10
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  10. Юркевич Анастасия была 25.06 в 18:59
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  11. Сельденрайх Екатерина была 27.01 в 19:14
    экономист
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  12. СокурЕнко Александр был в 12:04
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
  13. Пенкин Александр был 8.07 в 14:35
    6ВР, НК СпелеоУ

М:6, Ж:7