Пешеходный поход, Тренировка "походный быт", ШБУ

Группа возвратилась

Инфо
Руководитель Яковлев Валерий
Сроки с 16 по 17 февраля 2019,
из них ходовые с 16 по 17 февраля 2019 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Встречаемся в 3-м с головы вагоне электрички https://www.tutu.ru/view.php?np=cd31368d5c&date=16.02.2019
и едем до ст. Санаторная.

Возвращение
Вечер воскресенья

О походе (цели, требования к участникам)
Трена в рамках школы базового уровня ТК ВШЭ.

МЫ...
1. Посетим холодный, неприятный, но столь любимый лес Подмосковья.
2. Научимся оборудовать лагерь, собирать дрова, разводить костёр, готовить еду, натягивать тент, ставить палатку, собирать рюкзак.
4. Заслуженно погреемся вечером у костра
5. Поиграем в походные игры.
6. Познаем прописные походные истины (Что делать, когда слышишь фразу "печенье раз, два, три"? Как лучше распорядиться обувью после сушки её у костра? И где, всё-таки, спрятался мишка?)
7. Может быть, споём под гитару.
8. Заночуем в лесу

НО СЕЙЧАС ЖЕ ЗИМА, Я ЗАМЁРЗНУ НОЧЬЮ В ПАЛАТКЕ!
Всё бывает. Но скорее всего нет, если:
1. Раздобудете к выходу теплые вещи и главное спальник
2. Не поленитесь выполнить все рекомендации инструкторов по сохранению тепла.

ТРЕБОВАНИЯ:
0. Определиться с участием не позже 12 февраля 12:00. Успейте записаться, если к вашему приходу в группу будет более 30 слушателей, ваше участие не гарантируется.
1. Что брать - см. раздел "Рюкзак" (доступно после регистрации).
2. Быть на связи и участвовать в обсуждениях здесь.

Кворум - 5 слушателей школы.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий был в 00:26
руководитель
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
СокурЕнко Александр был 18.05 в 15:35
завхоз, медик, реммастер, экономист
инструктор
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
пер./верш.: НКУ×1, НКР×1
3
Петров Иван был 26.04 в 17:30
завснар
инструктор
4ПУ, 1ПР
4
Кулагин Александр был 15.05 в 08:33
инструктор
1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
5
Магит Григорий был 24.02 в 23:50
инструктор
4ПУ, 3ПР
пер./верш.: 1БУ×2, 1БР×2
6
Дмитриевская Ирина была 29.04 в 09:58
НК ПУ
7
Вдовиченко Юлия была 14.05 в 04:44
НК ПУ, НК ГУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×1
8
Ларченкова Елена была 5.04 в 10:17
НК ПУ
9
Бурцева Александра была 29.04 в 11:38
НК ПУ
10
Лещенко Алексей был 17.05 в 08:16
НК ПУ
11
Kassym Vladislav был 12.04 в 00:50
НК ПУ
12
Абрамов Артем был 9.05 в 03:28
НК ПУ
13
Ярина Анастасия была 24.02 в 23:53
1ПУ
пер./верш.: 1АУ×1
14
Budylina Varvara была 8.03 в 19:37
НК ПУ
15
Александрова Анастасия была 22.04 в 17:35
НК ПУ
16
Кропочева Екатерина была 14.05 в 19:06
НК ПУ
17
Уваров Андрей был 21.04 в 16:26
НК ПУ, НК ВУ
18
Шабрина Владислава была 2.04 в 09:57
На субботу, без ночевки
НК ПУ
19
Пузанова Ирина была 23.04 в 13:25
вечерний заезд
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×2
20
Глек Ева была 11.03 в 19:51
Вечерний заезд
НК ПУ
21
Калинчева Ольга была 19.03 в 21:03
Вечерний заезд, за компанию
Вне прод. раскладки
1ПР, НК ВелоУ
22
Грибкова Ирина была 15.04 в 11:11
Вечерний заезд, за компанию
НК ПУ
23
Нуржанова Виктория была 10.05 в 11:07
Вечерний заезд, за компанию
1ПУ
24
Галкин Александр был(а) 16.02 в 11:55
только воскресенье
НК ПУ

М:9, Ж:14 , ?: 1

  1. Яковлев Валерий был в 00:26
    руководитель
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. СокурЕнко Александр был 18.05 в 15:35
    завхоз, медик, реммастер, экономист
    инструктор

    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ, НК КомбУ, НК АМР
  3. Петров Иван был 26.04 в 17:30
    завснар
    инструктор

    4ПУ, 1ПР
  4. Кулагин Александр был 15.05 в 08:33
    инструктор
    1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
  5. Магит Григорий был 24.02 в 23:50
    инструктор
    4ПУ, 3ПР
  6. Дмитриевская Ирина была 29.04 в 09:58
    НК ПУ
  7. Вдовиченко Юлия была 14.05 в 04:44
    НК ПУ, НК ГУ
  8. Ларченкова Елена была 5.04 в 10:17
    НК ПУ
  9. Бурцева Александра была 29.04 в 11:38
    НК ПУ
  10. Лещенко Алексей был 17.05 в 08:16
    НК ПУ
  11. Kassym Vladislav был 12.04 в 00:50
    НК ПУ
  12. Абрамов Артем был 9.05 в 03:28
    НК ПУ
  13. Ярина Анастасия была 24.02 в 23:53
    1ПУ
  14. Budylina Varvara была 8.03 в 19:37
    НК ПУ
  15. Александрова Анастасия была 22.04 в 17:35
    НК ПУ
  16. Кропочева Екатерина была 14.05 в 19:06
    НК ПУ
  17. Уваров Андрей был 21.04 в 16:26
    НК ПУ, НК ВУ
  18. Шабрина Владислава была 2.04 в 09:57
    На субботу, без ночевки
    НК ПУ
  19. Пузанова Ирина была 23.04 в 13:25
    вечерний заезд
    НК ПУ
  20. Глек Ева была 11.03 в 19:51
    Вечерний заезд
    НК ПУ
  21. Калинчева Ольга была 19.03 в 21:03
    Вечерний заезд, за компанию
    Вне прод. раскладки
    1ПР, НК ВелоУ
  22. Грибкова Ирина была 15.04 в 11:11
    Вечерний заезд, за компанию
    НК ПУ
  23. Нуржанова Виктория была 10.05 в 11:07
    Вечерний заезд, за компанию
    1ПУ
  24. Галкин Александр был(а) 16.02 в 11:55
    только воскресенье
    НК ПУ

М:9, Ж:14 , ?:1