Водный поход 3 к.с., Архангельская область

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель Макаров Денис

Сроки
с 14 по 29 июля, из них ходовые с 15 по 27 июля (16 дней, из них 13 ходовых)

Отъезд
14 июля 2019 г.
Выезжаем из Иваново утром на Газели
место сбора: 5 Линия дом 12

Нить маршрута
Река Подломка - Кожозеро - река Кожа - река Онега

О походе (цели, требования к участникам)
Совершенствование навыков водного туризма, изучение природного и культурного наследия Архангельской области.
Дисциплина и самоконтроль, неконфликтность и дружелюбие.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Макаров Денис был(а) вчера в 17:03
руководитель, завснар
1ГУ, 4ВУ, 3ВР, 2ЛУ
пороги: НКР×1
2
Ридель Ольга была вчера в 19:58
экономист
2ВелоУ, 3ВУ
пороги: НКУ×1
3
Овсянников Юрий был 12.07 в 11:04
штурман, фотограф
2ВелоУ, 3ВУ
пороги: НКУ×1
4
Максимов Денис был 20.11 в 15:52
краевед
3ВУ
пороги: НКУ×1
5
Завалишин Максим был 20.11 в 13:47
реммастер, второй фотограф
Рыбак
3ВУ
пороги: НКУ×1
6
Панов Вячеслав был 19.11 в 19:17
завхоз
1ВелоУ, 3ВУ
пороги: НКУ×1
7
Ya Svetlana была 2.06 в 23:18
медик
3ВУ
пороги: НКУ×1
8
Нескрипов Серега был 4.07 в 12:42
хронометрист
3ВУ
пороги: НКУ×1
9
Тетерев Макс был 29.07 в 15:13
3ВУ
пороги: НКУ×1
10
Львович Юрий был 7.11 в 14:04
помощник руководителя / инструктор
3ВУ
пороги: НКУ×1
11
Ролдугин Алексей был 14.08 в 12:35
3ВУ
пороги: НКУ×1

М:8, Ж:2 , ?: 1

  1. Макаров Денис был(а) вчера в 17:03
    руководитель, завснар
    1ГУ, 4ВУ, 3ВР, 2ЛУ
    пороги: НКР×1
  2. Ридель Ольга была вчера в 19:58
    экономист
    2ВелоУ, 3ВУ
    пороги: НКУ×1
  3. Овсянников Юрий был 12.07 в 11:04
    штурман, фотограф
    2ВелоУ, 3ВУ
    пороги: НКУ×1
  4. Максимов Денис был 20.11 в 15:52
    краевед
    3ВУ
    пороги: НКУ×1
  5. Завалишин Максим был 20.11 в 13:47
    реммастер, второй фотограф
    Рыбак

    3ВУ
    пороги: НКУ×1
  6. Панов Вячеслав был 19.11 в 19:17
    завхоз
    1ВелоУ, 3ВУ
    пороги: НКУ×1
  7. Ya Svetlana была 2.06 в 23:18
    медик
    3ВУ
    пороги: НКУ×1
  8. Нескрипов Серега был 4.07 в 12:42
    хронометрист
    3ВУ
    пороги: НКУ×1
  9. Тетерев Макс был 29.07 в 15:13
    3ВУ
    пороги: НКУ×1
  10. Львович Юрий был 7.11 в 14:04
    помощник руководителя / инструктор
    3ВУ
    пороги: НКУ×1
  11. Ролдугин Алексей был 14.08 в 12:35
    3ВУ
    пороги: НКУ×1

М:8, Ж:2 , ?:1