Пешеходный поход, Лагерь "Мармеладный", Турслёт ТК ВШЭ

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Калинчева Ольга

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
С 20 по 22 сентября 2019, из них ходовые с 20 по 22 сентября 2019 (3 дня, из них 3 ходовых)

О походе (цели, требования к участникам)
Турслёт ТК ВШЭ
Возможен заезд вечером в пятницу 20.09.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Калинчева Ольга 
руководитель, завснар, медик, реммастер
Заезд в сб после обеда
1ПР, НК ВелоУ
2
Яковлев Валерий 
Заезд в пт вечером
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
3
Поздникина Евгения 
Заезд в сб в обед
1ПУ, НК ГУ
4
Кулагин Александр 
Заезд в сб вечером
2ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
пер./верш.: 1АР×1
5
Нуржанова Виктория 
Заезд в сб в обед
2ПУ, НК ПР
6
Иващенко Арина  
Заезд в сб в обед
2ПУ, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×4, НКУ×1
7
Приблуда Карина 
фотограф
Заезд в сб утром
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
8
Петров Иван 
Заезд в пт вечером
4ПУ, 2ПР
9
Кудрявцев Никита 
Заезд в сб днем
3ПУ, 1ВУ
пер./верш.: 1БУ×2
10
Николаева Надежда 
экономист
Заезд в сб утром
НК ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×1
11
Кузьмина Анна 
Заезд в сб днём
1ПУ, 2ВУ
12
Кропочева Екатерина 
завхоз, второй фотограф
Заезд в пт ночью
2ПУ, НК ПР, 1ГР
пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1, 1АР×2
13
Черемисов Игорь 
Заезд в сб утром
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
14
Ярополов Олег 
Заезд в сб утром
НК ПР
15
Андреева Валентина 
Заезд в сб днем
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
16
Кы Алексей 
Заезд в сб днём
3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×9, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
17
Красноперова Екатерина 
5ПУ, 1ПР
18
Савченко Арсений 
Заезд в пт вечером
1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоР
19
Гальченко Данил 
Заезд в сб днем
20
Ванина Светлана 
Заезд в сб днём
1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
21
Хамзина Мила 
Заезд в сб днем
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1
22
Бычков Константин 
Заезд в сб утром
6ПР, 2ГР, 5ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 2БР×4, 3АР×1
23
Сафронова Софья 
Заезд в сб днем
3ПУ, 1ВУ
пер./верш.: 1БУ×2, 1АУ×1

10 13

  1. Калинчева Ольга 
    руководитель, завснар, медик, реммастер
    Заезд в сб после обеда

    1ПР, НК ВелоУ
  2. Яковлев Валерий 
    Заезд в пт вечером
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  3. Поздникина Евгения 
    Заезд в сб в обед
    1ПУ, НК ГУ
  4. Кулагин Александр 
    Заезд в сб вечером
    2ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
  5. Нуржанова Виктория 
    Заезд в сб в обед
    2ПУ, НК ПР
  6. Иващенко Арина  
    Заезд в сб в обед
    2ПУ, 1ГУ
  7. Приблуда Карина 
    фотограф
    Заезд в сб утром

    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  8. Петров Иван 
    Заезд в пт вечером
    4ПУ, 2ПР
  9. Кудрявцев Никита 
    Заезд в сб днем
    3ПУ, 1ВУ
  10. Николаева Надежда 
    экономист
    Заезд в сб утром

    НК ПУ, 1ВУ
  11. Кузьмина Анна 
    Заезд в сб днём
    1ПУ, 2ВУ
  12. Кропочева Екатерина 
    завхоз, второй фотограф
    Заезд в пт ночью

    2ПУ, НК ПР, 1ГР
  13. Черемисов Игорь 
    Заезд в сб утром
    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  14. Ярополов Олег 
    Заезд в сб утром
    НК ПР
  15. Андреева Валентина 
    Заезд в сб днем
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  16. Кы Алексей 
    Заезд в сб днём
    3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  17. Красноперова Екатерина 
    5ПУ, 1ПР
  18. Савченко Арсений 
    Заезд в пт вечером
    1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоР
  19. Гальченко Данил 
    Заезд в сб днем
  20. Ванина Светлана 
    Заезд в сб днём
    1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
  21. Хамзина Мила 
    Заезд в сб днем
    2ПУ
  22. Бычков Константин 
    Заезд в сб утром
    6ПР, 2ГР, 5ВУ, 2ЛУ
  23. Сафронова Софья 
    Заезд в сб днем
    3ПУ, 1ВУ

10 13