Пешеходный поход, Лагерь "Мармеладный", Турслёт ТК ВШЭ

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель Калинчева Ольга

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
с 20 по 22 сентября 2019, из них ходовые с 20 по 22 сентября 2019 (3 дня, из них 3 ходовых)

О походе (цели, требования к участникам)
Турслёт ТК ВШЭ
Возможен заезд вечером в пятницу 20.09.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Калинчева Ольга была 4.02 в 00:34
руководитель, завснар, медик, реммастер
Заезд в сб после обеда
1ПР, НК ВелоУ
2
Яковлев Валерий был сегодня в 01:17
Заезд в пт вечером
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
3
Поздникина Евгения была 29.01 в 14:42
Заезд в сб в обед
1ПУ, НК ГУ
4
Кулагин Александр был вчера в 20:05
Заезд в сб вечером
2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×1
5
Нуржанова Виктория была 17.02 в 14:24
Заезд в сб в обед
2ПУ, НК ПР
6
Иващенко Арина была 12.02 в 09:31
Заезд в сб в обед
1ПУ, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×3, НКУ×1
7
Войкина Карина была 26.01 в 00:58
фотограф
Заезд в сб утром
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
8
Петров Иван был вчера в 10:03
Заезд в пт вечером
4ПУ, 2ПР
9
Кудрявцев Никита был 13.02 в 22:52
Заезд в сб днем
3ПУ, 1ВУ
10
Николаева Надежда была 4.02 в 16:32
экономист
Заезд в сб утром
НК ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×1
11
Кузьмина Анна была 12.01 в 18:53
Заезд в сб днём
1ПУ, 2ВУ
12
Кропочева Екатерина была вчера в 15:22
завхоз, второй фотограф
Заезд в пт ночью
2ПУ, НК ПР, НК ГУ
пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1
13
Черемисов Игорь был 12.02 в 18:15
Заезд в сб утром
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
14
Ярополов Олег был 11.02 в 09:20
Заезд в сб утром
НК ПР
15
Андреева Валентина была 16.11.2019 в 11:15
Заезд в сб днем
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
16
Кы Алексей был вчера в 09:22
Заезд в сб днём
3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×5, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
17
Красноперова Екатерина была 18.10.2019 в 12:51
5ПУ, 1ПР
18
Савченко Арсений был 17.02 в 23:32
Заезд в пт вечером
1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
19
Гальченко Данил был 20.10.2019 в 01:29
Заезд в сб днем
20
Ванина Светлана была 2.10.2019 в 21:25
Заезд в сб днём
1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
21
Хамзина Мила была 18.02 в 10:05
Заезд в сб днем
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1
22
Бычков Константин был 14.02 в 18:22
Заезд в сб утром
6ПР, 2ГР, 5ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 2БР×4, 3АР×1
23
Сафронова Софья была 25.09.2019 в 19:00
Заезд в сб днем
2ПУ, 1ВУ

М:10, Ж:13

  1. Калинчева Ольга была 4.02 в 00:34
    руководитель, завснар, медик, реммастер
    Заезд в сб после обеда

    1ПР, НК ВелоУ
  2. Яковлев Валерий был сегодня в 01:17
    Заезд в пт вечером
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  3. Поздникина Евгения была 29.01 в 14:42
    Заезд в сб в обед
    1ПУ, НК ГУ
  4. Кулагин Александр был вчера в 20:05
    Заезд в сб вечером
    2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
  5. Нуржанова Виктория была 17.02 в 14:24
    Заезд в сб в обед
    2ПУ, НК ПР
  6. Иващенко Арина была 12.02 в 09:31
    Заезд в сб в обед
    1ПУ, 1ГУ
  7. Войкина Карина была 26.01 в 00:58
    фотограф
    Заезд в сб утром

    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  8. Петров Иван был вчера в 10:03
    Заезд в пт вечером
    4ПУ, 2ПР
  9. Кудрявцев Никита был 13.02 в 22:52
    Заезд в сб днем
    3ПУ, 1ВУ
  10. Николаева Надежда была 4.02 в 16:32
    экономист
    Заезд в сб утром

    НК ПУ, 1ВУ
  11. Кузьмина Анна была 12.01 в 18:53
    Заезд в сб днём
    1ПУ, 2ВУ
  12. Кропочева Екатерина была вчера в 15:22
    завхоз, второй фотограф
    Заезд в пт ночью

    2ПУ, НК ПР, НК ГУ
  13. Черемисов Игорь был 12.02 в 18:15
    Заезд в сб утром
    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  14. Ярополов Олег был 11.02 в 09:20
    Заезд в сб утром
    НК ПР
  15. Андреева Валентина была 16.11.2019 в 11:15
    Заезд в сб днем
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  16. Кы Алексей был вчера в 09:22
    Заезд в сб днём
    3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  17. Красноперова Екатерина была 18.10.2019 в 12:51
    5ПУ, 1ПР
  18. Савченко Арсений был 17.02 в 23:32
    Заезд в пт вечером
    1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  19. Гальченко Данил был 20.10.2019 в 01:29
    Заезд в сб днем
  20. Ванина Светлана была 2.10.2019 в 21:25
    Заезд в сб днём
    1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
  21. Хамзина Мила была 18.02 в 10:05
    Заезд в сб днем
    2ПУ
  22. Бычков Константин был 14.02 в 18:22
    Заезд в сб утром
    6ПР, 2ГР, 5ВУ, 2ЛУ
  23. Сафронова Софья была 25.09.2019 в 19:00
    Заезд в сб днем
    2ПУ, 1ВУ

М:10, Ж:13