Пешеходный поход, Медицина, Паршино

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель Кулагин Александр

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
с 19 по 20 октября 2019, из них ходовые с 19 по 20 октября 2019 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
3 км

Отъезд
Электричка в 08:40 - https://www.tutu.ru/view.php?np=44fcbfd76d&date=19.10.2019
Встречаемся в третьем от головы вагоне.
Едем до станции Пушкино
Далее пересаживаемся на автобус 21 и едем до станции Левковская гора (Паршино)
После идем пешком 1,5км до лагеря

Возвращение
В воскресенье днём-вечером выходим из лагеря, идем 1,5км до автобусной остановки, садимся на 21 автобус, едем до Пушкино, там садимся на ближайшую элку и едем в Москву.

Нить маршрута
https://nakarte.me/#m=13/56.02770/37.91656&l=O&nktl=1CK9DzwS4ZLlKo9dqKGfJQ
¯\_(ツ)_/¯

О походе (цели, требования к участникам)
Тренировка посвящена получению навыков оказания первой помощи.

Мы научимся:
- проводить первичный осмотр
- правильно звонить и сообщать информацию о пострадавших в скорую
- правильно переносить пострадавшего из опасной зоны
- общие понятие о СЛР
- правильно проводить вторичный осмотр
- определять типы кровотечений и методы оказания помощи при них
- определять острые состояния и понимать что и в каких случаях с ними делать
- делать иммобилизацию пострадавших конечностей
- вязать носилки

и многое другое


Заявки в поход принимаются до вторника (15 октября), 6:00.

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Кулагин Александр был 3.07 в 18:03
руководитель
2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×1
2
Усик Анастасия была 29.01 в 09:52
помощник руководителя / инструктор
Главный инструктор
НК ПУ
3
Колоколов Максим был 3.07 в 09:38
Главный инструктор
3ПУ, НК ПР, 2ВР
пер./верш.: 1БУ×1
4
Роенко Яна была 30.06 в 01:10
завснар
Инструктор
1ПУ
5
Кропочева Екатерина была 30.06 в 15:07
завхоз
Инструктор Заезд на велике
2ПУ, НК ПР, НК ГУ
пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1
6
Петров Иван был 21.05 в 10:31
Инструктор
4ПУ, 2ПР
7
Кулаков Александр был 12.02 в 11:18
Инструктор
3ПУ
8
Загориняк Сергей был 9.03 в 11:55
Инструктор
НК ПУ
9
Нуржанова Виктория была 25.06 в 15:24
Главная по чилу
2ПУ, НК ПР
10
Добродий Диана была 4.07 в 07:16
экономист
2ПУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
11
Ломаев Дмитрий был 4.07 в 01:21
НК ПУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×1
12
Гусева Виктория была 15.11.2019 в 17:02
НК ПУ
13
Рябова Даша была 20.12.2019 в 23:40
1ПУ, НК ВелоУ, 2ВУ
14
Лебедев Илья был 4.07 в 09:40
НК ПУ, 2ЛУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×1
15
Подтеребков Александр был 18.02 в 17:50
НК ПР
пер./верш.: НКР×1
16
Смирнова Дарья была 22.01 в 14:53
1ПУ
17
Стрючкова Елизавета была 3.07 в 23:30
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
18
Кузнецова Светлана была 5.06 в 18:24
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
19
Bodrov igor был вчера в 15:14
НК ПУ, 1ГУ, НК ВелоР
пер./верш.: 1БУ×3
20
Пантякова Мария была 31.05 в 07:37
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
21
Черников Сергей был 22.12.2019 в 21:17
НК ПУ
22
Фролов Андрей был 5.11.2019 в 10:38
НК ПУ
23
Никитин Антон был 26.04 в 09:35
НК ПУ, 1ЛУ, НК КомбР
24
Денисов Артём был 1.07 в 23:34
НК ПУ
25
Хамзина Мила была 13.04 в 20:17
Заезд в субботу вечером
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1
26
Королева Анна была 26.06 в 11:43
Заезд в субботу вечером
2ПУ, НК ПР, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×3, 1БУ×1
27
Толкачева Марина была 4.07 в 09:50
Заезд в субботу вечером
НК ПУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×2

13 14

  1. Кулагин Александр был 3.07 в 18:03
    руководитель
    2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
  2. Усик Анастасия была 29.01 в 09:52
    помощник руководителя / инструктор
    Главный инструктор

    НК ПУ
  3. Колоколов Максим был 3.07 в 09:38
    Главный инструктор
    3ПУ, НК ПР, 2ВР
  4. Роенко Яна была 30.06 в 01:10
    завснар
    Инструктор

    1ПУ
  5. Кропочева Екатерина была 30.06 в 15:07
    завхоз
    Инструктор Заезд на велике

    2ПУ, НК ПР, НК ГУ
  6. Петров Иван был 21.05 в 10:31
    Инструктор
    4ПУ, 2ПР
  7. Кулаков Александр был 12.02 в 11:18
    Инструктор
    3ПУ
  8. Загориняк Сергей был 9.03 в 11:55
    Инструктор
    НК ПУ
  9. Нуржанова Виктория была 25.06 в 15:24
    Главная по чилу
    2ПУ, НК ПР
  10. Добродий Диана была 4.07 в 07:16
    экономист
    2ПУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
  11. Ломаев Дмитрий был 4.07 в 01:21
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  12. Гусева Виктория была 15.11.2019 в 17:02
    НК ПУ
  13. Рябова Даша была 20.12.2019 в 23:40
    1ПУ, НК ВелоУ, 2ВУ
  14. Лебедев Илья был 4.07 в 09:40
    НК ПУ, 2ЛУ
  15. Подтеребков Александр был 18.02 в 17:50
    НК ПР
  16. Смирнова Дарья была 22.01 в 14:53
    1ПУ
  17. Стрючкова Елизавета была 3.07 в 23:30
    НК ПУ
  18. Кузнецова Светлана была 5.06 в 18:24
    НК ПУ
  19. Bodrov igor был вчера в 15:14
    НК ПУ, 1ГУ, НК ВелоР
  20. Пантякова Мария была 31.05 в 07:37
    НК ПУ
  21. Черников Сергей был 22.12.2019 в 21:17
    НК ПУ
  22. Фролов Андрей был 5.11.2019 в 10:38
    НК ПУ
  23. Никитин Антон был 26.04 в 09:35
    НК ПУ, 1ЛУ, НК КомбР
  24. Денисов Артём был 1.07 в 23:34
    НК ПУ
  25. Хамзина Мила была 13.04 в 20:17
    Заезд в субботу вечером
    2ПУ
  26. Королева Анна была 26.06 в 11:43
    Заезд в субботу вечером
    2ПУ, НК ПР, 1ГУ
  27. Толкачева Марина была 4.07 в 09:50
    Заезд в субботу вечером
    НК ПУ, НК СпелеоУ

13 14