Пешеходный поход 1 к.с., Турция, Ликийская тропа

Инфо
Идёт подготовка

Руководитель Королева Анна

Сроки
С 4 по 17 ноября 2021, из них ходовые с 4 по 17 ноября 2021 (14 дней, из них 14 ходовых)
До начала 9 месяцев 2 недели 3 дня

Планируемый километраж
128 км

Возвращение
После окончания похода возможна совместная поездка в Каппадокию на 3-4 дня

Нить маршрута
Гейнюк – радиальный выход в каньон Гейнюк - Гейнюк яйла - д. Гедельме - Куздере яйла - базовый лагерь под г. Тахталы - радиальное восхождение на г. Тахталы (2366 м) - д. Бейчик – перевал Химера – Д. Улупинар – д. Адрасан – радиальный выход в бухту Сазак - мыс Гелидония - д. Караоз

Маршрут на карте:
https://nakarte.me/#m=14/36.43461/30.44818&l=Otm/Wp&nktl=ht01xvv4euEp1WrwQ2gt7g

О походе (цели, требования к участникам)
Требования к участникам: активное участие в подготовке похода, участие как минимум в одном контрольном выходе.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Королева Анна 
руководитель, завснар
2ПУ, 1ПР, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×4, 1БУ×2, НКР×2
2
Дворякова Елена 
завхоз
НК ПУ, 1ГУ, 2ВУ
пер./верш.: НКУ×1
3
Денисов Артём 
штурман, хронометрист
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2
4
Голиков Евгений 
реммастер
НК ПУ, 2ГУ
пер./верш.: НКУ×1
5
Стрючкова Елизавета 
фотограф
2ПУ, НК ВелоУ, НК КомбУ
пер./верш.: 1АУ×1
6
Межецкая Валентина 
второй фотограф
Летописец, Эколог
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×2
7
Денисова Арина 
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2
8
Дано Татьяна 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
9
Рустам Якушев 
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2
10
Успенская Светлана 
2ПУ, 1ПР, 1ГР, 2ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 1АР×4, 1БР×1, 1АУ×3, 1БУ×1, НКУ×5, НКР×2
11
Баглай Вера 
4ПУ, 3ВелоУ

3 8

  1. Королева Анна 
    руководитель, завснар
    2ПУ, 1ПР, 1ГУ
    пер./верш.: 1АУ×4, 1БУ×2, НКР×2
  2. Дворякова Елена 
    завхоз
    НК ПУ, 1ГУ, 2ВУ
    пер./верш.: НКУ×1
  3. Денисов Артём 
    штурман, хронометрист
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×2
  4. Голиков Евгений 
    реммастер
    НК ПУ, 2ГУ
    пер./верш.: НКУ×1
  5. Стрючкова Елизавета 
    фотограф
    2ПУ, НК ВелоУ, НК КомбУ
    пер./верш.: 1АУ×1
  6. Межецкая Валентина 
    второй фотограф
    Летописец, Эколог

    2ПУ
    пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×2
  7. Денисова Арина 
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×2
  8. Дано Татьяна 
    НК ПУ
    пер./верш.: НКУ×1
  9. Рустам Якушев 
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×2
  10. Успенская Светлана 
    2ПУ, 1ПР, 1ГР, 2ВУ, 2ЛУ
    пер./верш.: 1АР×4, 1БР×1, 1АУ×3, 1БУ×1, НКУ×5, НКР×2
  11. Баглай Вера 
    4ПУ, 3ВелоУ

3 8