Пешеходный поход, Тренировка "Быт + перемещение по склонам" (ШБУ)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Яковлев Валерий

Сроки
С 8 по 9 февраля 2020, из них ходовые с 8 по 9 февраля 2020 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Встречаемся в 3м с головы вагоне электрички https://www.tutu.ru/view.php?np=1dfb4f87f4&date=08.02.2020 и едем до ст. Санаторная . Можно брать билет сразу в оба конца

Возвращение
Вечер воскресенья

О походе (цели, требования к участникам)
МЫ...
1. Посетим холодный, неприятный, но столь любимый лес Подмосковья.
2. Научимся оборудовать лагерь, дрова, разводить костёр, готовить еду, натягивать тент, ставить палатку, собирать рюкзак. На следующий день научимся ходить по крутым склонам, используя основные инструменты самостраховки - альпеншток и ледоруб
4. Заслуженно погреемся вечером у костра
5. Поиграем в походные игры.
6. Познаем прописные походные истины (Что делать, когда слышишь фразу "печенье раз, два, три"? Как лучше распорядиться обувью после её сушки у костра? И где же спрятался мишка?)
7. Может быть, споём под гитару.
8. Заночуем в лесу

НО СЕЙЧАС ЖЕ ЗИМА, Я ЗАМЁРЗНУ НОЧЬЮ В ПАЛАТКЕ!
Всё бывает. Но скорее всего нет, если:
1. Раздобудете к выходу теплые вещи и главное спальник
2. Не поленитесь выполнить все рекомендации инструкторов по сохранению тепла.

ТРЕБОВАНИЯ:
0. Определиться с участием не позже 4 февраля 12:00. Раньше - лучше
1. Что брать - см. раздел "Рюкзак" https://predpohod.ru/hike/3644/myBackpack (будет дополняться)
2. Быть на связи и участвовать в обсуждениях здесь.

Кворум - 7 слушателей школы.

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий 
руководитель
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Самойленко Кирилл 
завхоз
НК ПУ, 1ВУ
3
Колоколов Максим 
завснар
Инструктор
3ПУ, НК ПР, 2ВР
пер./верш.: 1БУ×1
4
Петров Иван 
Инструктор
4ПУ, 2ПР
5
Кулагин Александр 
Инструктор
2ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
пер./верш.: 1АР×1
6
Бычков Константин 
Инструктор, на 2й день
Вне прод. раскладки
6ПР, 2ГР, 5ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 2БР×4, 3АР×1
7
Нуржанова Виктория 
помощник руководителя / инструктор, фотограф
Королева чила
2ПУ, НК ПР
8
Кравченко Мария 
экономист
2ПУ, НК ВУ
пер./верш.: 1АУ×1
9
Саньков Михаил 
НК ПР
10
Маслова Анастасия 
НК ПУ
11
Культепина Ольга 
НК ПУ
12
Иващенкова Алина 
НК ПУ
13
Орехова Светлана 
1ПУ
пер./верш.: 1АУ×2
14
Толкачева Марина 
2ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
15
Расулова Камила 
НК ПУ
16
Клецова Анастасия 
НК ПУ, НК СпелеоУ
17
Оленев Евгений 
НК ПУ
18
Салихов Рашид 
НК ПУ
19
Пахалко Илья 
НК ПУ, 2ВУ
20
Shirokov Matvey 
НК ПУ
21
Клапышев Иван 
НК ПУ, НК СпелеоУ
22
Рустам Якушев 
НК ПУ
23
Демичев Илья 
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1

14 8 1

  1. Яковлев Валерий 
    руководитель
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Самойленко Кирилл 
    завхоз
    НК ПУ, 1ВУ
  3. Колоколов Максим 
    завснар
    Инструктор

    3ПУ, НК ПР, 2ВР
  4. Петров Иван 
    Инструктор
    4ПУ, 2ПР
  5. Кулагин Александр 
    Инструктор
    2ПР, НК ВелоУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
  6. Бычков Константин 
    Инструктор, на 2й день
    Вне прод. раскладки
    6ПР, 2ГР, 5ВУ, 2ЛУ
  7. Нуржанова Виктория 
    помощник руководителя / инструктор, фотограф
    Королева чила

    2ПУ, НК ПР
  8. Кравченко Мария 
    экономист
    2ПУ, НК ВУ
  9. Саньков Михаил 
    НК ПР
  10. Маслова Анастасия 
    НК ПУ
  11. Культепина Ольга 
    НК ПУ
  12. Иващенкова Алина 
    НК ПУ
  13. Орехова Светлана 
    1ПУ
  14. Толкачева Марина 
    2ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
  15. Расулова Камила 
    НК ПУ
  16. Клецова Анастасия 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  17. Оленев Евгений 
    НК ПУ
  18. Салихов Рашид 
    НК ПУ
  19. Пахалко Илья 
    НК ПУ, 2ВУ
  20. Shirokov Matvey 
    НК ПУ
  21. Клапышев Иван 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  22. Рустам Якушев 
    НК ПУ
  23. Демичев Илья 
    2ПУ

14 8 1