Пешеходный поход 2 к.с., Хибины

Идёт подготовка

Инфо

Руководитель Митюшин Максим

Административный регион
Мурманская обл., Россия

Сроки
с 14 по 30 августа 2020, из них ходовые с 14 по 30 августа 2020 (17 дней, из них 17 ходовых)
До начала 1 месяц 5 дней

Планируемый километраж
172 км

Отъезд
отъезд 14, скорее всего самолет, планируется

Возвращение
вылетим или вечером 29, или с утра 30, планируется

Нить маршрута
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! Москва - Мурманск - Оленегорск - п.Ревда - оз.Раслака - пер.Эльморайок - р.Чинглусуай - пер.Геологов(траверс) - р.Сура - оз.Умбозеро - р.Кальйок - пер.Лявочорр Центральный(1А) - оз.Гольцовое - База МЧС - пер.Ц.Чоргор(1А) - пер.Неизвестный - р. Часнайок - р. Гольцовка - Ущ.Аку-Аку - Ущ.Юмекорр - Пер.Арсеньева Восточный - р.Ферсмана - г.Юдычвумчорр - Пер.Петрилиуса Западный - База Мчс - Пер.Рисчор Северный(1А) - Оз. Академическое - пер.Исток(1А) - Оз.Сердцвидное - Оз.Малый Вудьявр - Кировск - Апатиты - Мурманск - Москва

О походе (цели, требования к участникам)
подтянем физуху, полюбуемся на виды, прочешем горы и перевалы, чилл на природе, фотки. Каждому своё)
желателен опыт 1кс. Участие 30% без опыта возможно, но рассматривается индивидуально. Физподготовка на заработанную четверку по физ-ре. Контрольные выходы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ (2-3)

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Митюшин Максим был вчера в 17:53
руководитель, завснар, медик, экономист, фотограф
2ПУ, 1ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: 1АУ×3, НКУ×1, 1АР×2
2
Волков Роман был вчера в 20:08
реммастер
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×2
3
Анохин Вячеслав был вчера в 14:43
штурман, завхоз
2ПУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×2
4
Козлова Марина была вчера в 21:45
второй фотограф
НК ПУ, НК СпелеоУ
5
Утенков Роман был 29.06 в 18:42
1ПУ
6
Трунова Мария была 23.06 в 07:00
хронометрист

4 2

  1. Митюшин Максим был вчера в 17:53
    руководитель, завснар, медик, экономист, фотограф
    2ПУ, 1ПР, НК СпелеоР
    пер./верш.: 1АУ×3, НКУ×1, 1АР×2
  2. Волков Роман был вчера в 20:08
    реммастер
    2ПУ
    пер./верш.: 1АУ×2
  3. Анохин Вячеслав был вчера в 14:43
    штурман, завхоз
    2ПУ, 1ЛУ
    пер./верш.: 1АУ×2
  4. Козлова Марина была вчера в 21:45
    второй фотограф
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  5. Утенков Роман был 29.06 в 18:42
    1ПУ
  6. Трунова Мария была 23.06 в 07:00
    хронометрист

4 2