Пешеходный поход 2 к.с., Хибины

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Митюшин Максим

Административный регион
Мурманская обл., Россия

Сроки
С 15 по 30 августа 2020, из них ходовые с 15 по 30 августа 2020 (16 дней, из них 16 ходовых)

Планируемый километраж
184 км

Отъезд
отъезд 14, скорее всего самолет, планируется

Возвращение
вылетим или вечером 29, или с утра 30, планируется

Нить маршрута
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! Москва - Мурманск - Оленегорск - п.Ревда - оз.Раслака - пер.Эльморайок - р.Чинглусуай - пер.Геологов(траверс) - р.Сура - оз.Умбозеро - р.Кальйок - пер.Лявочорр Центральный(1А) - оз.Гольцовое - База МЧС - пер.Ц.Чоргор(1А) - пер.Неизвестный - р. Часнайок - р. Гольцовка - Ущ.Аку-Аку - Ущ.Юмекорр - Пер.Арсеньева Восточный - р.Ферсмана - г.Юдычвумчорр - Пер.Петрилиуса Западный - База Мчс - Пер.Рисчор Северный(1А) - Оз. Академическое - пер.Исток(1А) - Оз.Сердцвидное - Оз.Малый Вудьявр - Кировск - Апатиты - Мурманск - Москва

О походе (цели, требования к участникам)
подтянем физуху, полюбуемся на виды, прочешем горы и перевалы, чилл на природе, фотки. Каждому своё)
желателен опыт 1кс. Участие 30% без опыта возможно, но рассматривается индивидуально. Физподготовка на заработанную четверку по физ-ре. Контрольные выходы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ (2-3)

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Митюшин Максим 
руководитель, завснар, медик, экономист, фотограф
2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×2, 1АР×4
2
Волков Роман 
реммастер
ЛЕТОПИСЕЦ
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×7, 1БУ×1
3
Анохин Вячеслав 
штурман, завхоз
2ПУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×6
4
Козлова Марина 
второй фотограф
2ПУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×4
5
Кардаполова Кристина 
ЛЕТОПИСЕЦ
Вне прод. раскладки
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×4, 1БУ×1
6
Дмитрий Суханов 

Вне прод. раскладки
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×4
7
XXX Константин 
ЛЕТОПИСЕЦ
2ПУ, 3ГУ, НК ВУ, 2ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×4

5 2

  1. Митюшин Максим 
    руководитель, завснар, медик, экономист, фотограф
    2ПР, НК СпелеоР
    пер./верш.: НКУ×10, НКР×2, 1АР×4
  2. Волков Роман 
    реммастер
    ЛЕТОПИСЕЦ

    2ПУ
    пер./верш.: 1АУ×7, 1БУ×1
  3. Анохин Вячеслав 
    штурман, завхоз
    2ПУ, 1ЛУ
    пер./верш.: 1АУ×6
  4. Козлова Марина 
    второй фотограф
    2ПУ, НК СпелеоУ
    пер./верш.: 1АУ×4
  5. Кардаполова Кристина 
    ЛЕТОПИСЕЦ
    Вне прод. раскладки
    2ПУ
    пер./верш.: 1АУ×4, 1БУ×1
  6. Дмитрий Суханов 
    Вне прод. раскладки
    2ПУ
    пер./верш.: 1АУ×4
  7. XXX Константин 
    ЛЕТОПИСЕЦ
    2ПУ, 3ГУ, НК ВУ, 2ЛУ, НК СпелеоУ
    пер./верш.: 1АУ×4

5 2