Пешеходный поход, Поленово и окрестности

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Яковлев Валерий

Сроки
С 11 по 13 июня 2016, из них ходовые с 11 по 13 июня 2016 (3 дня, из них 3 ходовых)

Планируемый километраж
55 км

Отъезд
Встречаемся в 3м с головы вагоне электрички http://www.tutu.ru/view.php?np=81e71a30&date=11.06.2016 . Это КУРСКОЕ напр., не путайте с Горьковским (оба на Курском вкз.).
Едем до пл. 132 км.

Нить маршрута
Пл. 132 км - Поленово - пл. Приокская

О походе (цели, требования к участникам)
ХОТИМ:
1. Интересный маршрут, местами спортивный
2. Мини-пещера и геокешинговый тайник при ней http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4562
3. Красивые виды на Оку (купание по желанию)
4. Усадьба Поленово ( http://www.polenovo.ru ) - может быть
5. Ночевка. Костер, песни.
6. ...и просто Заокский район - самый экологически чистый в Тульской обл.!

ОТ ВАС:
0. Определиться до 8 июня (среда), раньше - лучше.
1. Физ. подготовка на уровне "хорошо" 9 класса СОШ (с)
2. Снаряжение (заполнить "Мой рюкзак" http://predpohod.ru/hike/376/myBackpack) - будет дополняться продуктами и общественной снарягой, следите
3. Заранее заготовленный интересный отрывок из выбранной вами книги (не более 5 минут чтения)

Кворум 5 чел.

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий 
руководитель
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Кы Алексей 
помощник руководителя / инструктор
3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×5, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
3
Пятин Рома 
завснар
НК ПУ
4
Prokopenko Oksana 
экономист
НК ПУ
5
Бекишева Аня 
фотограф
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3
6
Савченко Арсений 
завхоз
1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоР
7
Лопухова Дарья 
НК ПУ
8
Сухорукова Елизавета 
2ПУ, НК ЛУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×2
9
Данилин Святослав 
3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 1АР×4, НКР×4, 1АУ×1
10
Володин Павел 
2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
11
Александр Ганган 
НК ПУ

6 3 2

  1. Яковлев Валерий 
    руководитель
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Кы Алексей 
    помощник руководителя / инструктор
    3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  3. Пятин Рома 
    завснар
    НК ПУ
  4. Prokopenko Oksana 
    экономист
    НК ПУ
  5. Бекишева Аня 
    фотограф
    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  6. Савченко Арсений 
    завхоз
    1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоР
  7. Лопухова Дарья 
    НК ПУ
  8. Сухорукова Елизавета 
    2ПУ, НК ЛУ
  9. Данилин Святослав 
    3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
  10. Володин Павел 
    2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
  11. Александр Ганган 
    НК ПУ

6 3 2