Водный поход, р. Пьяна (Нижегородская обл.)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Ламовский Дмитрий

Административный регион
Нижегородская (Горьковская), Россия

Сроки
С 30 по 31 мая 2020, из них ходовые с 30 по 31 мая 2020 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
45 км

Отъезд
Приблизительное время сбора в Ичалках в районе 9:00. Место стапеля ищем на месте. (Предположительно правый берег (после моста))

Возвращение
Ориентировочно от Перевоза, со стоянки мероприятий по ТВТ

Нить маршрута
Нижний Новгород - Ичалки - р. Пьяна - Перевоз - Нижний Новгород

О походе (цели, требования к участникам)
Поход выходного дня (ПВД)

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Ламовский Дмитрий 
руководитель, завхоз, экономист
БЕГЕМОТ (1000)
НК ПР, 4ВУ, 2ВР, НК ЛУ, 1СпелеоР
пороги: 4У×4, 3У×11, 2У×12, 1Р×4, НКР×9, 3Р×3, 2Р×7
2
Лобачёва Валентина 
фотограф
КРУЗЕРШТЕРН (1000)
НК ПУ, НК ВелоР, НК ВУ
пороги: НКУ×3
3
Лобачёв Максим 
хронометрист
КРУЗЕРШТЕРН (1000)
НК ВУ
пороги: НКУ×3
4
Синицына Людмила 
второй фотограф
БЕГЕМОТ (1000)
НК ВУ
пороги: НКУ×3
5
Свиридов Роман  
завснар
ИМЕНИМЕНЯ (1000)
НК ВУ
пороги: НКУ×3
6
Бучирин Евгений 
штурман
ИМЕНИМЕНЯ (нал)
4ВУ
пороги: НКУ×7, 3У×3, 2У×7, 1У×2
7
Лапшин Виктор 
реммастер
ОДУВАНЧИК (1000)
НК ПУ, 1ВУ
пороги: НКУ×5
8
Чуванков Сергей 
ЧУШУЯЧУ (1000)
2ВУ
пороги: НКУ×6, 3У×3, 2У×7, 1У×3
9
Чуванков Алексей 
краевед
ЧУШУЯЧУ (1000)
4ВУ
пороги: 4У×1, НКУ×6, 3У×3, 2У×7, 1У×3
10
Базина Инна 
медик
ТАНЯ (1000)
1ВУ
пороги: НКУ×3
11
Базин Евгений 
помощник руководителя / инструктор
ТАНЯ (1000)
2ВУ
пороги: 3У×3, 2У×7, 1У×2, НКУ×4
12
Семёнов Иван 
ВАЛЕРА (1000)
1ВУ
пороги: НКУ×4
13
Дмитриева Светлана 
ВАЛЕРА (1000)
1ВУ
пороги: НКУ×3

6 1 6

  1. Ламовский Дмитрий 
    руководитель, завхоз, экономист
    БЕГЕМОТ (1000)

    НК ПР, 4ВУ, 2ВР, НК ЛУ, 1СпелеоР
  2. Лобачёва Валентина 
    фотограф
    КРУЗЕРШТЕРН (1000)

    НК ПУ, НК ВелоР, НК ВУ
  3. Лобачёв Максим 
    хронометрист
    КРУЗЕРШТЕРН (1000)

    НК ВУ
  4. Синицына Людмила 
    второй фотограф
    БЕГЕМОТ (1000)

    НК ВУ
  5. Свиридов Роман  
    завснар
    ИМЕНИМЕНЯ (1000)

    НК ВУ
  6. Бучирин Евгений 
    штурман
    ИМЕНИМЕНЯ (нал)

    4ВУ
  7. Лапшин Виктор 
    реммастер
    ОДУВАНЧИК (1000)

    НК ПУ, 1ВУ
  8. Чуванков Сергей 
    ЧУШУЯЧУ (1000)
    2ВУ
  9. Чуванков Алексей 
    краевед
    ЧУШУЯЧУ (1000)

    4ВУ
  10. Базина Инна 
    медик
    ТАНЯ (1000)

    1ВУ
  11. Базин Евгений 
    помощник руководителя / инструктор
    ТАНЯ (1000)

    2ВУ
  12. Семёнов Иван 
    ВАЛЕРА (1000)
    1ВУ
  13. Дмитриева Светлана 
    ВАЛЕРА (1000)
    1ВУ

6 1 6