Пешеходный поход, Тренировка "Быт" (КОТ)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Яковлев Валерий

Сроки
С 26 по 27 сентября 2020, из них ходовые с 26 по 27 сентября 2020 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Электричка https://www.tutu.ru/view.php?np=cd7c2624fb&date=26.09.2020
Встречаемся в 3 вагоне с головы и едем до ст. Хотьково
Лучше сразу брать билет туда-обратно.

Возвращение
вечер воскресенья

О походе (цели, требования к участникам)
МЫ НАУЧИМСЯ
- обустраивать бивуак (лагерь)
- собирать дрова
- разводить костер
- готовить еду в походных условиях и даже есть её
- пользоваться газовой горелкой
- ставить палатку
- натягивать тент
- сушить одежду (если повезёт и будет дождь)
- собирать рюкзак

А ЕЩЁ...
- познаем незыблемые походные мудрости
- поиграем в походные игры
- посидим вечером у уютного, теплого костра

НУЖНО
- Подать заявку до 22 сентября, 12:00
- Обзавестись снаряжением (см. и отмечаем в "рюкзаке": https://predpohod.ru/hike/4129/myBackpack ) - можно использовать склад и товарищей
- Читать обсуждения и быть на связи здесь
- Ваш опыт не важен

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий 
руководитель, экономист
НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 2ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Колоколов Максим 
завснар
инструктор
3ПУ, НК ПР, 2ВР
пер./верш.: 1БУ×1
3
Кы Алексей 
инструктор
3ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×9, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
4
Шатров Максим 
инструктор только суббота
3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 2ВУ, 1ВР, 2ЛУ, 1ЛР, 2КомбУ
пер./верш.: 1АУ×1
5
Иващенкова Алина 
помощник руководителя / инструктор
1ПР, 3ВУ
6
Спрутович Кальмар  
завхоз, фотограф
помощник инструкторов
Вне прод. раскладки
3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×7, 1АР×4, 1БР×1
7
Слукин Дмитрий 
помощник инструкторов
НК ПУ, 1ВУ
8
Кардаполова Кристина 
2ПУ, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×4, 1БУ×2, НКУ×4
9
Максимченко Полина 
НК ПУ
10
Партола Денис 
3ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК ВУ
пер./верш.: 1БУ×7, 1АУ×11
11
Буртасова Александра 
3ПУ, НК ПР, НК ВУ
12
Katysheva Daria 
НК ПУ, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
13
Иванишин Владислав 
НК ПУ
14
Васильев Антон 
1ПУ, НК ВелоУ
15
Чеботарева Ольга 
НК ПУ
16
Кантуева Валерия 
НК ПУ
17
Зеленин Владимир 
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×2
18
Усманов Амир 
НК ПУ
19
Агапова Варя 
НК ПУ
20
Королева Мария 
НК ПУ, НК СпелеоУ
21
Салимов Расул 
НК ПУ
22
Bazarova Anna 
НК ПУ
23
Кинжалов Егор 
НК ПУ
24
Смирнов Тимофей 
НК ПУ
25
Радмир Константин 
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
26
Иванова Настя  
1ПУ
27
Островская Анна 
НК ПУ
28
Арефьева Мария 
НК ПУ
29
Самигуллина Аэлина  

Вне прод. раскладки
НК ПУ
30
Таранина Элеонора 
1ПУ
31
Васильева Елизавета 
НК ПУ, 1ВУ
32
Лазуткина Дарья 
НК ПУ
33
Морина Таня  
за компанию
3ПУ, 1ПР, 1ГУ, 1ЛУ, 2СпелеоУ
пер./верш.: 2АУ×1
34
Кожевников Георгий 
вечерний заезд
1ПУ, НК ВУ
35
Кайгородова Мария 
вечерний заезд
НК ПУ
36
Шаталина Вероника 
вечерний заезд
НК ПУ

16 20

  1. Яковлев Валерий 
    руководитель, экономист
    НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 2ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Колоколов Максим 
    завснар
    инструктор

    3ПУ, НК ПР, 2ВР
  3. Кы Алексей 
    инструктор
    3ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  4. Шатров Максим 
    инструктор только суббота
    3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 2ВУ, 1ВР, 2ЛУ, 1ЛР, 2КомбУ
  5. Иващенкова Алина 
    помощник руководителя / инструктор
    1ПР, 3ВУ
  6. Спрутович Кальмар  
    завхоз, фотограф
    помощник инструкторов

    Вне прод. раскладки
    3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
  7. Слукин Дмитрий 
    помощник инструкторов
    НК ПУ, 1ВУ
  8. Кардаполова Кристина 
    2ПУ, 1ГУ
  9. Максимченко Полина 
    НК ПУ
  10. Партола Денис 
    3ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК ВУ
  11. Буртасова Александра 
    3ПУ, НК ПР, НК ВУ
  12. Katysheva Daria 
    НК ПУ, НК КомбУ
  13. Иванишин Владислав 
    НК ПУ
  14. Васильев Антон 
    1ПУ, НК ВелоУ
  15. Чеботарева Ольга 
    НК ПУ
  16. Кантуева Валерия 
    НК ПУ
  17. Зеленин Владимир 
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
  18. Усманов Амир 
    НК ПУ
  19. Агапова Варя 
    НК ПУ
  20. Королева Мария 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  21. Салимов Расул 
    НК ПУ
  22. Bazarova Anna 
    НК ПУ
  23. Кинжалов Егор 
    НК ПУ
  24. Смирнов Тимофей 
    НК ПУ
  25. Радмир Константин 
    2ПУ
  26. Иванова Настя  
    1ПУ
  27. Островская Анна 
    НК ПУ
  28. Арефьева Мария 
    НК ПУ
  29. Самигуллина Аэлина  
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ
  30. Таранина Элеонора 
    1ПУ
  31. Васильева Елизавета 
    НК ПУ, 1ВУ
  32. Лазуткина Дарья 
    НК ПУ
  33. Морина Таня  
    за компанию
    3ПУ, 1ПР, 1ГУ, 1ЛУ, 2СпелеоУ
  34. Кожевников Георгий 
    вечерний заезд
    1ПУ, НК ВУ
  35. Кайгородова Мария 
    вечерний заезд
    НК ПУ
  36. Шаталина Вероника 
    вечерний заезд
    НК ПУ

16 20