Пешеходный поход 1 к.с., КРЫМ 1кс НАБОР ЗАКРЫТ

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Митюшин Максим

Административный регион
Крым, Россия

Сроки
С 31 декабря 2020 по 10 января 2021, из них ходовые с 1 по 9 января 2021 (11 дней, из них 9 ходовых)

Планируемый километраж
130 км

Отъезд
Старт 31, можно раньше НАБОР ЗАКРЫТ

Возвращение
Планирую вернуться 10 января с утра. Это воскресенье.
кого то не отпустят с работы, кто то поедет раньше. Но полноценное мероприятие это с 31 до 10.

Нить маршрута
День 1 (01.01.2021)
Поляна Саурган (944м) -> Андрюшина поляна (784м)
Расстояние: 11,39км
Сброс: -870м / Набор: +679м

День 2
Андрюшина поляна (784м) -> Верхняя Джурла (1100м)
Расстояние: 7,72км
Сброс: -310м / Набор: +585м

День 2 (радиальный выход)
Верхняя Джурла (1100м) -> Долина привидений (900м)
Расстояние: 9,24км
Сброс: -790м / Набор: +790м

День 3
Верхняя Джурла (1100м) -> Восточный Суат (940м)
Расстояние: 12,5км
Сброс: -510м / Набор: +390м

День 4
Восточный Суат (940м) -> Чигенитра (638м)
Расстояние: 11,24км
Сброс: -580м / Набор: +280м

День 5
Чигенитра (638м) -> Верес-Чокрак (598м)
Расстояние: 8,72км
Сброс: -580м / Набор: +530м

День 6
Верес-Чокрак (598м) -> Урочище Папия (280м)
Расстояние: 12,47км
Сброс: -820м / Набор: +500м

День 7
Урочище Папия (280м) -> Чобан-Кале (10м)
Расстояние: 9,43км
Сброс: -460м / Набор: +190м

День 8
Чобан-Кале (10м) -> Веселовский пляж (0м)
Расстояние: 12,98км
Сброс: -635м / Набор: +647м


День 9 (09.01.2021)
Веселовский пляж (10м) -> Набережная г. Судак (5м)
Расстояние: 13км
Сброс: -580м / Набор: +550м

---

Итого: 108,68км

О походе (цели, требования к участникам)
1 категория сложности

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Митюшин Максим 
руководитель
Палатка 1
2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×2, 1АР×4
2
Кардаполова Кристина 
помощник руководителя / инструктор, медик, фотограф
Палатка 1
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×4, 1БУ×1
3
Данилова Юлия 
Палатка 2
НК ПУ, НК ГУ
4
Радмир Константин 
штурман, завснар
Палатка 2
1ПУ
5
Клецова Анастасия 
завхоз, краевед
1ПУ, НК СпелеоУ
6
Денис Анисимовец 
реммастер, хронометрист
СПБ
2ПУ
7
Романько Антон 
эколог
1ПУ
8
Тен Ольга 
второй фотограф
!!!!МЕТЕОРОЛОГ!!!!
1ПУ
9
Партола Денис 
экономист
ЛЕТОПИСЕЦ
1ПУ

5 4

  1. Митюшин Максим 
    руководитель
    Палатка 1

    2ПР, НК СпелеоР
    пер./верш.: НКУ×10, НКР×2, 1АР×4
  2. Кардаполова Кристина 
    помощник руководителя / инструктор, медик, фотограф
    Палатка 1

    2ПУ
    пер./верш.: 1АУ×4, 1БУ×1
  3. Данилова Юлия 
    Палатка 2
    НК ПУ, НК ГУ
  4. Радмир Константин 
    штурман, завснар
    Палатка 2

    1ПУ
  5. Клецова Анастасия 
    завхоз, краевед
    1ПУ, НК СпелеоУ
  6. Денис Анисимовец 
    реммастер, хронометрист
    СПБ

    2ПУ
  7. Романько Антон 
    эколог
    1ПУ
  8. Тен Ольга 
    второй фотограф
    !!!!МЕТЕОРОЛОГ!!!!

    1ПУ
  9. Партола Денис 
    экономист
    ЛЕТОПИСЕЦ

    1ПУ

5 4