Пешеходный поход, КОТ: Тренировка 2: Переход

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Кропочева Екатерина

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
С 3 по 4 октября 2020, из них ходовые с 3 по 4 октября 2020 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Встречаемся в 4 вагоне с головы состава
в Электричке https://www.tutu.ru/view.php?np=fd57d879c5&date=03.10.2020
Едем до станции Столбовая.
ЭЛЕКТРИЧКА ПРОХОДИТ В 7-46 через Курский вокзал
Выходим. ждем 15 минут и Пересаживаемся на электричку
https://www.tutu.ru/view.php?np=48c847883e&date=03.10.2020
Детково-Поварово 2. Едем до станции Кресты

Возвращение
04.10 вечером на Киевский вокзал

О походе (цели, требования к участникам)
UPDATE Набор приостановлен.!!!!
UPDATE: Дедлайн вступления 29.09 до 21-00


Данная тренировка представляет из себя Поход выходного дня для слушателей КОТ.
Цели
1) походить с рюкзаками
2) потренировать тактику передвижения группой
3) потренировать ориентирование в ПВД
4) потренировать постановку лагеря в условиях ограниченного времени, непонятного времен суток в неизвестном месте.
5) Тренировка утреннего сбора лагеря и выхода

Можно ли подъехать вечером? Пропустите основную часть.
Ответ 28-29.09

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Кропочева Екатерина 
руководитель
Инструктор, заместитель руководителя
3ПР, 3ГУ, 1ГР
пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1, 1АР×2, 2АУ×1
2
Спрутович Кальмар  
завснар, фотограф
Инструктор
3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×7, 1АР×4, 1БР×1
3
Мешкова Мария 
завхоз, экономист
3ПУ, 1ПР, НК ГУ, НК ВелоУ
пер./верш.: НКУ×7, 1АУ×3, 1БУ×5, НКР×5
4
Иващенкова Алина 
помощник руководителя / инструктор
1ПР, 3ВУ
5
Иванишин Владислав 
НК ПУ
6
Кантуева Валерия 
НК ПУ
7
Тимошенко Николь 
НК ПУ
8
Иванова Настя  
1ПУ
9
Истомина Кристина 
3ПУ, 1ПР, НК ВУ, НК КомбУ
10
Бочкарева Надежда 
1ПУ
11
Васильев Антон 
1ПУ, НК ВелоУ
12
Федотова Мария 
1ПУ
13
Партола Денис 
3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, НК ВУ
пер./верш.: 1БУ×7, 1АУ×11
14
Шаталина Вероника 
НК ПУ
15
Королева Мария 
НК ПУ, НК СпелеоУ
16
Бирюков Алексей 
НК ПР, НК ГУ, НК ВелоУ
17
Островская Анна 
НК ПУ
18
Куликова Алёна 
НК ПУ, 2ВУ
19
Katysheva Daria 
НК ПУ, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
20
Радмир Константин 
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
21
Белоликова Дарья 
НК ПУ
22
Петров Иван 
4ПУ, 2ПР

7 15

  1. Кропочева Екатерина 
    руководитель
    Инструктор, заместитель руководителя

    3ПР, 3ГУ, 1ГР
  2. Спрутович Кальмар  
    завснар, фотограф
    Инструктор

    3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
  3. Мешкова Мария 
    завхоз, экономист
    3ПУ, 1ПР, НК ГУ, НК ВелоУ
  4. Иващенкова Алина 
    помощник руководителя / инструктор
    1ПР, 3ВУ
  5. Иванишин Владислав 
    НК ПУ
  6. Кантуева Валерия 
    НК ПУ
  7. Тимошенко Николь 
    НК ПУ
  8. Иванова Настя  
    1ПУ
  9. Истомина Кристина 
    3ПУ, 1ПР, НК ВУ, НК КомбУ
  10. Бочкарева Надежда 
    1ПУ
  11. Васильев Антон 
    1ПУ, НК ВелоУ
  12. Федотова Мария 
    1ПУ
  13. Партола Денис 
    3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, НК ВУ
  14. Шаталина Вероника 
    НК ПУ
  15. Королева Мария 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  16. Бирюков Алексей 
    НК ПР, НК ГУ, НК ВелоУ
  17. Островская Анна 
    НК ПУ
  18. Куликова Алёна 
    НК ПУ, 2ВУ
  19. Katysheva Daria 
    НК ПУ, НК КомбУ
  20. Радмир Константин 
    2ПУ
  21. Белоликова Дарья 
    НК ПУ
  22. Петров Иван 
    4ПУ, 2ПР

7 15