Пешеходный поход, Тренировка "Быт + перемещение по склонам" (ШБУ)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Яковлев Валерий

Сроки
С 13 по 14 февраля 2021, из них ходовые с 13 по 14 февраля 2021 (2 дня, из них 2 ходовых)

Отъезд
Встречаемся в 3м с головы вагоне электрички https://www.tutu.ru/view.php?np=7dc760c1de&date=13.02.2021 и едем до ст. Санаторная. Можно брать билет сразу в оба конца

Возвращение
Вечер воскресенья

О походе (цели, требования к участникам)
1. Посетим холодный, неприятный, но столь любимый лес Подмосковья.
2. Научимся оборудовать лагерь, дрова, разводить костёр, готовить еду, натягивать тент, ставить палатку, собирать рюкзак. На следующий день научимся ходить по крутым склонам, используя основные инструменты самостраховки - альпеншток и ледоруб
4. Заслуженно погреемся вечером у костра
5. Поиграем в походные игры.
6. Познаем прописные походные истины (Что делать, когда слышишь фразу "печенье раз, два, три"? Как лучше распорядиться обувью после её сушки у костра? И где же спрятался мишка?)
7. Может быть, споём под гитару.
8. Заночуем в лесу

НО СЕЙЧАС ЖЕ ЗИМА, Я ЗАМЁРЗНУ НОЧЬЮ В ПАЛАТКЕ!
Всё бывает. Но скорее всего нет, если:
1. Раздобудете к выходу теплые вещи и главное спальник
2. Не поленитесь выполнить все рекомендации инструкторов по сохранению тепла.

ТРЕБОВАНИЯ:
0. Определиться с участием не позже 8 февраля 12:00. Раньше - лучше
1. Что брать - см. раздел "Рюкзак" https://predpohod.ru/hike/4250/myBackpack (будет дополняться)
2. Быть на связи и участвовать в обсуждениях здесь.

Кворум - 10 слушателей школы.

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий 
руководитель
НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 2ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Петров Иван 
завснар
Инструктор, рук.отделения Альфа
4ПУ, 2ПР
3
Постовский Леонид 
Инструктор, рук.отделения Бета
4ПУ, 3ПР, 2ГУ, НК ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1БР×2, 1АР×1
4
Спрутович Кальмар  
завхоз
Инструктор, рук.отделения Гамма
Вне прод. раскладки
3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×7, 1АР×4, 1БР×1
5
Кы Алексей 
Инструктор, рук.отделения Дельта
3ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×9, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
6
Калинчева Ольга 
За компанию, вечер сб
Вне прод. раскладки
1ПР, НК ВелоУ
7
Подлесный Олег  
Альфа
2ПУ
8
Фирсова Алёна 
Альфа
2ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
9
Партола Денис 
Альфа после обеда сб
3ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК ВУ
пер./верш.: 1БУ×7, 1АУ×11
10
Сотникова Дарья  
Бета Вечер
НК ПУ
11
Таранина Элеонора 
экономист
Бета
1ПУ
12
Katysheva Daria 
Бета
НК ПУ, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
13
Смирнов Артем 
Бета
НК ПУ
14
Бочанова Катерина 
Бета
НК ПУ
15
Халилова Людмила 
Бета
НК ПУ
16
Лебедев Илья 
Бета СБ вечер
2ПУ, НК ВелоУ, 1ВУ, 2ЛУ, НК КомбУ
пер./верш.: 1АУ×5, НКУ×1
17
Стрючкова Елизавета 
Бета Не отвечает
2ПР, НК ВелоУ, 1ВУ, НК ЛУ, НК КомбУ
пер./верш.: 1АУ×2, 1АР×3
18
Новоселова Ярослава  
Бета
НК ПУ
19
Геворков Иван 
Бета
3ПУ, 1ВУ
20
Зеленин Владимир 
Гамма
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×2
21
Мешкова Мария 
Гамма
3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ
22
Чеченина Анна 
Гамма Молчит
НК ПУ, НК СпелеоУ
23
Колонская Анастасия 
Гамма Молчит
1ПУ
24
Радмир Константин 
Гамма
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
25
Бебих Екатерина 
Гамма
2ПУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
26
Шаталина Вероника 
Гамма
НК ПУ
27
Павленко Екатерина 
Гамма Молчит
1ПУ
28
Васильев Антон 
эколог
Гамма
1ПУ, НК ВелоУ
29
Гришунов Евгений 
Гамма
1ПУ
30
Иващенкова Алина 
фотограф
Дельта помощник инструкторов
1ПР, 3ВУ
31
Михеева Татьяна 
Дельта ХЗ когда
1ПР, 1ГУ
32
Хорошавин Владимир 
Дельта ХЗ когда
1ПУ, 1ГУ
33
Шипелев Антон 
Дельта
НК ПУ
34
Рустанович Аня 
Дельта
1ПУ, НК ПР, НК ВУ
35
Соколова Анастасия 
Дельта Без ночевки
1ПУ
36
Федотова Мария 
Дельта
1ПУ
37
Матковская Вероника 
Дельта сб
1ПУ
38
Кожевников Георгий 
Дельта
1ПУ, НК ВУ

17 20 1

  1. Яковлев Валерий 
    руководитель
    НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 2ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Петров Иван 
    завснар
    Инструктор, рук.отделения Альфа

    4ПУ, 2ПР
  3. Постовский Леонид 
    Инструктор, рук.отделения Бета
    4ПУ, 3ПР, 2ГУ, НК ВУ, 1ЛУ
  4. Спрутович Кальмар  
    завхоз
    Инструктор, рук.отделения Гамма

    Вне прод. раскладки
    3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
  5. Кы Алексей 
    Инструктор, рук.отделения Дельта
    3ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  6. Калинчева Ольга 
    За компанию, вечер сб
    Вне прод. раскладки
    1ПР, НК ВелоУ
  7. Подлесный Олег  
    Альфа
    2ПУ
  8. Фирсова Алёна 
    Альфа
    2ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  9. Партола Денис 
    Альфа после обеда сб
    3ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК ВУ
  10. Сотникова Дарья  
    Бета Вечер
    НК ПУ
  11. Таранина Элеонора 
    экономист
    Бета

    1ПУ
  12. Katysheva Daria 
    Бета
    НК ПУ, НК КомбУ
  13. Смирнов Артем 
    Бета
    НК ПУ
  14. Бочанова Катерина 
    Бета
    НК ПУ
  15. Халилова Людмила 
    Бета
    НК ПУ
  16. Лебедев Илья 
    Бета СБ вечер
    2ПУ, НК ВелоУ, 1ВУ, 2ЛУ, НК КомбУ
  17. Стрючкова Елизавета 
    Бета Не отвечает
    2ПР, НК ВелоУ, 1ВУ, НК ЛУ, НК КомбУ
  18. Новоселова Ярослава  
    Бета
    НК ПУ
  19. Геворков Иван 
    Бета
    3ПУ, 1ВУ
  20. Зеленин Владимир 
    Гамма
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
  21. Мешкова Мария 
    Гамма
    3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ
  22. Чеченина Анна 
    Гамма Молчит
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  23. Колонская Анастасия 
    Гамма Молчит
    1ПУ
  24. Радмир Константин 
    Гамма
    2ПУ
  25. Бебих Екатерина 
    Гамма
    2ПУ, НК СпелеоУ
  26. Шаталина Вероника 
    Гамма
    НК ПУ
  27. Павленко Екатерина 
    Гамма Молчит
    1ПУ
  28. Васильев Антон 
    эколог
    Гамма

    1ПУ, НК ВелоУ
  29. Гришунов Евгений 
    Гамма
    1ПУ
  30. Иващенкова Алина 
    фотограф
    Дельта помощник инструкторов

    1ПР, 3ВУ
  31. Михеева Татьяна 
    Дельта ХЗ когда
    1ПР, 1ГУ
  32. Хорошавин Владимир 
    Дельта ХЗ когда
    1ПУ, 1ГУ
  33. Шипелев Антон 
    Дельта
    НК ПУ
  34. Рустанович Аня 
    Дельта
    1ПУ, НК ПР, НК ВУ
  35. Соколова Анастасия 
    Дельта Без ночевки
    1ПУ
  36. Федотова Мария 
    Дельта
    1ПУ
  37. Матковская Вероника 
    Дельта сб
    1ПУ
  38. Кожевников Георгий 
    Дельта
    1ПУ, НК ВУ

17 20 1