Пешеходный поход, #2

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Митюшин Максим

Сроки
С 27 по 28 февраля 2021, из них ходовые с 27 по 28 февраля 2021 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
6 км

Отъезд
Старт в субботу с утра (опционален заезд в пятницу вечером) место встречи https://nakarte.me/#m=15/56.24056/37.43855&l=O&nktl=wpHVwD2mvdt3RrNOokA06Q
электричка в 7:01 с Савёловского вокзала. https://www.tutu.ru/view.php?np=79f39cd483&date=27.02.2021 Едем до станции ТУРИСТ, прибытие в 8-15. далее 3 км пешком до посёлка Паромоново (можете посмотреть автобус), где вас встретит инструктор

Возвращение
Планируемый возврат в Москву в воскресенье около 18-00

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Митюшин Максим 
руководитель, медик, реммастер
Вне прод. раскладки
2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×2, 1АР×4
2
Павленко Екатерина 
краевед
НК ПУ
3
Дроздова Лидия 
штурман
НК ПУ
4
Демидова Ольга 
экономист
НК ПУ
5
Клапышев Иван 
НК ПУ, НК СпелеоУ
6
Фатеев Евгений 
завснар
НК ПУ
7
Гришунов Евгений 
НК ПУ
8
Бебих Екатерина 

Вне прод. раскладки
НК ПУ
9
Васильев Антон 
НК ПУ, НК ВелоУ
10
Колонская Анастасия 

Вне прод. раскладки
НК ПУ
11
Радмир Константин 

Вне прод. раскладки
1ПУ
12
Мешкова Мария 

Вне прод. раскладки
НК ПУ
13
Буртасова Александра 
НК ПУ
14
Ромейко Алексей 
НК ПУ, НК СпелеоУ
15
Лаврина Светлана 
НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ, НК СпелеоУ, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×5
16
Кардаполова Кристина 

Вне прод. раскладки
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×4, 1БУ×1, НКУ×4
17
Солонина Юлия 
НК ПУ
18
Брылева Катерина 
НК ПУ
19
Иващенкова Алина 
1ПУ, НК ПР
20
Зеленин Владимир 
НК ПУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×2
21
Дэмов Костя 
НК ПУ, НК СпелеоУ
22
Романько Антон 
1ПУ
23
Архипов Илья 
НК ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×2

11 12

  1. Митюшин Максим 
    руководитель, медик, реммастер
    Вне прод. раскладки
    2ПР, НК СпелеоР
  2. Павленко Екатерина 
    краевед
    НК ПУ
  3. Дроздова Лидия 
    штурман
    НК ПУ
  4. Демидова Ольга 
    экономист
    НК ПУ
  5. Клапышев Иван 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  6. Фатеев Евгений 
    завснар
    НК ПУ
  7. Гришунов Евгений 
    НК ПУ
  8. Бебих Екатерина 
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ
  9. Васильев Антон 
    НК ПУ, НК ВелоУ
  10. Колонская Анастасия 
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ
  11. Радмир Константин 
    Вне прод. раскладки
    1ПУ
  12. Мешкова Мария 
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ
  13. Буртасова Александра 
    НК ПУ
  14. Ромейко Алексей 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  15. Лаврина Светлана 
    НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ, НК СпелеоУ, НК КомбУ
  16. Кардаполова Кристина 
    Вне прод. раскладки
    2ПУ
  17. Солонина Юлия 
    НК ПУ
  18. Брылева Катерина 
    НК ПУ
  19. Иващенкова Алина 
    1ПУ, НК ПР
  20. Зеленин Владимир 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  21. Дэмов Костя 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  22. Романько Антон 
    1ПУ
  23. Архипов Илья 
    НК ПУ, 1ВУ

11 12