Пешеходный поход, ЗВЁЗДЕНЬ Тхач КВ#1

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Спрутович Кальмар

Сроки
С 17 по 18 апреля 2021, из них ходовые с 17 по 18 апреля 2021 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
50 км

Отъезд
Суббота (опционально пятница)

Возвращение
воскресенье

Нить маршрута
будет известна за день до старта

О походе (цели, требования к участникам)
Нежная-нижняя гамма

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Спрутович Кальмар  
руководитель, завхоз, завснар, реммастер
3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×4, 1АР×3, 1БР×1
2
Мешкова Мария 
экономист
3ПУ, НК ПР, НК ВелоУ
3
Кардаполова Кристина 
медик
Вне прод. раскладки
2ПУ, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×4, 1БУ×2, НКУ×4
4
Алексей Алабай 
1ПР, НК СпелеоУ
5
Гришунов Евгений 
1ПУ
6
Павленко Екатерина 
второй фотограф
1ПУ
7
Лаврина Светлана 

Вне прод. раскладки
1ПУ, НК ГУ, НК ВУ, НК СпелеоУ, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×5
8
Зеленин Владимир 
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×2
9
Архипов Илья 

Вне прод. раскладки
1ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×2
10
Фатеев Евгений 
1ПУ
11
Дроздова Лидия 
штурман
2ПУ
12
Клапышев Иван 
1ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ
13
Радмир Константин 
эколог
Вне прод. раскладки
2ПУ
14
Бебих Екатерина 
хронометрист
2ПУ, НК СпелеоУ
15
Демидова Ольга 
2ПУ
16
Пономарев Владимир 
1ПУ, 2ГУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 2БУ×3, 2АУ×1
17
Дэмов Костя 
1ПУ, НК СпелеоУ

10 7

  1. Спрутович Кальмар  
    руководитель, завхоз, завснар, реммастер
    3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
  2. Мешкова Мария 
    экономист
    3ПУ, НК ПР, НК ВелоУ
  3. Кардаполова Кристина 
    медик
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, 1ГУ
  4. Алексей Алабай 
    1ПР, НК СпелеоУ
  5. Гришунов Евгений 
    1ПУ
  6. Павленко Екатерина 
    второй фотограф
    1ПУ
  7. Лаврина Светлана 
    Вне прод. раскладки
    1ПУ, НК ГУ, НК ВУ, НК СпелеоУ, НК КомбУ
  8. Зеленин Владимир 
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
  9. Архипов Илья 
    Вне прод. раскладки
    1ПУ, 1ВУ
  10. Фатеев Евгений 
    1ПУ
  11. Дроздова Лидия 
    штурман
    2ПУ
  12. Клапышев Иван 
    1ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ
  13. Радмир Константин 
    эколог
    Вне прод. раскладки
    2ПУ
  14. Бебих Екатерина 
    хронометрист
    2ПУ, НК СпелеоУ
  15. Демидова Ольга 
    2ПУ
  16. Пономарев Владимир 
    1ПУ, 2ГУ, НК СпелеоУ
  17. Дэмов Костя 
    1ПУ, НК СпелеоУ

10 7