Пешеходный поход 1 к.с., Северная осетия

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Спрутович Кальмар

Административный регион
Северная Осетия, Россия

Сроки
С 30 декабря 2021 по 9 января 2022, из них ходовые с 1 по 9 января 2022 (11 дней, из них 9 ходовых)

Планируемый километраж
115 км

Отъезд
Старт 30 вечером, поездом

Возвращение
вернемся в воскресенье, по времени обсуждаемо

Нить маршрута
пгт. Тменикао - Серные ванны - граница сель. по. Даргавс - Долина водопадов - Верхний Фиагдон - подножье вершины Касаныбарзонд - верхний Унал - Нижний Унал - посёлок Геологов - Мизур - Верхний Згид - Зинцар

О походе (цели, требования к участникам)
Участие в 3 контрольных выходах (Своим вступлением вы подтверждаете что готовы принять ВСЕ требования руководителя, и за нарушение ЛЮБОГО из пунктов добровольно покинете список участников), опыт 1ПУ приветствуется, физуха на 4. Активное участие в проработке мероприятия, готовность к физическим нагрузкам (рюкзак около 22кг девушки, 27 парни). Наличие или возможность приобрести снарягу для зимнего мероприятия, (теплая одежда на ход и сон, опционально снегоступы, возможно ледорубы, кошки, системы)

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Спрутович Кальмар  
руководитель, реммастер
Вне прод. раскладки
3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×4, 1АР×3, 1БР×1
2
Клецова Анастасия 

Вне прод. раскладки
2ПУ, НК СпелеоУ
3
Бебих Екатерина 
фотограф, хронометрист
Вне прод. раскладки
2ПУ, НК СпелеоУ
4
Клапышев Иван 
эколог
Вне прод. раскладки
1ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ
5
Киреев Вадим 
медик
1ПУ, НК ЛР, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×6
6
Алексей Алабай 
завхоз, завснар, экономист
1ПР, НК СпелеоУ
7
Логинов Виталий 
2ПУ, 1ГУ
8
Масловец Оксана 
2ПУ, 1ГУ
пер./верш.: 1БУ×1, 2АУ×2
9
Роман Тоныч 
1ПУ
10
Артёменко Никита 
второй фотограф
2ПУ
11
Нечаева Анна 
краевед
НК ПУ
12
Истомина Кристина 
штурман
2ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК КомбУ

7 5

  1. Спрутович Кальмар  
    руководитель, реммастер
    Вне прод. раскладки
    3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
    пер./верш.: НКУ×10, НКР×4, 1АР×3, 1БР×1
  2. Клецова Анастасия 
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, НК СпелеоУ
  3. Бебих Екатерина 
    фотограф, хронометрист
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, НК СпелеоУ
  4. Клапышев Иван 
    эколог
    Вне прод. раскладки
    1ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ
  5. Киреев Вадим 
    медик
    1ПУ, НК ЛР, НК СпелеоУ
    пер./верш.: НКУ×6
  6. Алексей Алабай 
    завхоз, завснар, экономист
    1ПР, НК СпелеоУ
  7. Логинов Виталий 
    2ПУ, 1ГУ
  8. Масловец Оксана 
    2ПУ, 1ГУ
    пер./верш.: 1БУ×1, 2АУ×2
  9. Роман Тоныч 
    1ПУ
  10. Артёменко Никита 
    второй фотограф
    2ПУ
  11. Нечаева Анна 
    краевед
    НК ПУ
  12. Истомина Кристина 
    штурман
    2ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК КомбУ

7 5