Пешеходный поход 1 к.с., Северная осетия

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Спрутович Кальмар

Административный регион
Северная Осетия, Россия

Сроки
С 30 декабря 2021 по 9 января 2022, из них ходовые с 1 по 9 января 2022 (11 дней, из них 9 ходовых)

Планируемый километраж
115 км

Отъезд
Старт 30 вечером, поездом

Возвращение
вернемся в воскресенье, по времени обсуждаемо

Нить маршрута
пгт. Тменикао - Серные ванны - граница сель. по. Даргавс - Долина водопадов - Верхний Фиагдон - подножье вершины Касаныбарзонд - верхний Унал - Нижний Унал - посёлок Геологов - Мизур - Верхний Згид - Зинцар

О походе (цели, требования к участникам)
Участие в 3 контрольных выходах (Своим вступлением вы подтверждаете что готовы принять ВСЕ требования руководителя, и за нарушение ЛЮБОГО из пунктов добровольно покинете список участников), опыт 1ПУ приветствуется, физуха на 4. Активное участие в проработке мероприятия, готовность к физическим нагрузкам (рюкзак около 22кг девушки, 27 парни). Наличие или возможность приобрести снарягу для зимнего мероприятия, (теплая одежда на ход и сон, опционально снегоступы, возможно ледорубы, кошки, системы)

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Спрутович Кальмар  
руководитель, реммастер
Вне прод. раскладки
3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×7, 1АР×4, 1БР×1
2
Клецова Анастасия 

Вне прод. раскладки
2ПУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
3
Бебих Екатерина 
фотограф, хронометрист
Вне прод. раскладки
2ПУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
4
Клапышев Иван 
эколог
Вне прод. раскладки
1ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ
5
Киреев Вадим 
медик
1ПУ, НК ЛР, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×6
6
Алексей Алабай 
завхоз, завснар, экономист
2ПУ, 1ПР, НК ВУ, НК СпелеоУ
7
Логинов Виталий 
2ПУ, 1ГУ
8
Масловец Оксана 
2ПУ, 1ГУ
пер./верш.: 1БУ×1, 2АУ×2
9
Роман Тоныч 
1ПУ
10
Артёменко Никита 
второй фотограф
2ПУ
11
Нечаева Анна 
краевед
НК ПУ
12
Истомина Кристина 
штурман
3ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК КомбУ

7 5

  1. Спрутович Кальмар  
    руководитель, реммастер
    Вне прод. раскладки
    3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
    пер./верш.: НКУ×10, НКР×7, 1АР×4, 1БР×1
  2. Клецова Анастасия 
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, НК СпелеоУ
    пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
  3. Бебих Екатерина 
    фотограф, хронометрист
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, НК СпелеоУ
    пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
  4. Клапышев Иван 
    эколог
    Вне прод. раскладки
    1ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ
  5. Киреев Вадим 
    медик
    1ПУ, НК ЛР, НК СпелеоУ
    пер./верш.: НКУ×6
  6. Алексей Алабай 
    завхоз, завснар, экономист
    2ПУ, 1ПР, НК ВУ, НК СпелеоУ
  7. Логинов Виталий 
    2ПУ, 1ГУ
  8. Масловец Оксана 
    2ПУ, 1ГУ
    пер./верш.: 1БУ×1, 2АУ×2
  9. Роман Тоныч 
    1ПУ
  10. Артёменко Никита 
    второй фотограф
    2ПУ
  11. Нечаева Анна 
    краевед
    НК ПУ
  12. Истомина Кристина 
    штурман
    3ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК КомбУ

7 5