Пешеходный поход, Оз. Лесное, лагерь "Карамельный"

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Калинчева Ольга

Сроки
С 24 по 26 сентября 2021, из них ходовые с 24 по 26 сентября 2021 (3 дня, из них 3 ходовых)

Нить маршрута
Лагерь близ деревни Глинково Сергиево-Посадского района МО, координаты 56.30265 38.21307
Идти сюда https://vk.cc/c5ysXa

О походе (цели, требования к участникам)
Запись закрыта!
Турслёт ТК ВШЭ, лагерь старичков
В личном сообщении, при возможности, указывайте время заезда и отъезда, чтобы завхоз правильно рассчитал количество приёмов пищи.
Возможен заезд в пятницу вечером.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Калинчева Ольга 
руководитель, завхоз, экономист
Заезд в сб после обеда
1ПР, НК ВелоУ
2
Яковлев Валерий 
завснар
Заезд в сб в превой половине дня
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
3
Иващенкова Алина 
Заезд в пт вечером
1ПУ, НК ПР, НК ВУ
4
Иванова Настя  
Заезд в пт вечером
1ПУ
5
Мешкова Мария 
Заезд в пт ночью
1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ
6
Кулаков Александр 
Заезд в сб после обеда
3ПУ
7
Роенко Яна 
Заезд в сб после обеда
1ПУ
8
Добродий Диана 
фотограф
Заезд в сб в первой половине дня
2ПУ, НК ПР, 3ВУ, НК ВР, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
9
Хамзина Мила 
Завалк. Заезд в сб в первой половине дня
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1
10
Иващенко Арина  
Заезд в сб во второй половине дня
2ПУ, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×4, НКУ×1
11
Нуржанова Виктория 
Заезд в сб во второй половине дня
2ПУ, НК ПР
12
Петров Иван 
реммастер
Заезд в пт вечером
4ПУ, 2ПР
13
Ведилина Ольга 
Заезд в сб к обеду
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
14
Жукова Светлана 
Заезд в сб в обед
НК ПУ, 2ГР, НК ВУ, НК КоннУ
пер./верш.: НКУ×1, НКР×2, 1БУ×1, 2АУ×1
15
Гальченко Данил 
Заезд в сб в первой половине дня
НК ПУ

4 11

  1. Калинчева Ольга 
    руководитель, завхоз, экономист
    Заезд в сб после обеда

    1ПР, НК ВелоУ
  2. Яковлев Валерий 
    завснар
    Заезд в сб в превой половине дня

    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  3. Иващенкова Алина 
    Заезд в пт вечером
    1ПУ, НК ПР, НК ВУ
  4. Иванова Настя  
    Заезд в пт вечером
    1ПУ
  5. Мешкова Мария 
    Заезд в пт ночью
    1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ
  6. Кулаков Александр 
    Заезд в сб после обеда
    3ПУ
  7. Роенко Яна 
    Заезд в сб после обеда
    1ПУ
  8. Добродий Диана 
    фотограф
    Заезд в сб в первой половине дня

    2ПУ, НК ПР, 3ВУ, НК ВР, НК СпелеоУ
  9. Хамзина Мила 
    Завалк. Заезд в сб в первой половине дня
    2ПУ
  10. Иващенко Арина  
    Заезд в сб во второй половине дня
    2ПУ, 1ГУ
  11. Нуржанова Виктория 
    Заезд в сб во второй половине дня
    2ПУ, НК ПР
  12. Петров Иван 
    реммастер
    Заезд в пт вечером

    4ПУ, 2ПР
  13. Ведилина Ольга 
    Заезд в сб к обеду
    НК ПУ
  14. Жукова Светлана 
    Заезд в сб в обед
    НК ПУ, 2ГР, НК ВУ, НК КоннУ
  15. Гальченко Данил 
    Заезд в сб в первой половине дня
    НК ПУ

4 11