Пешеходный поход, Оз. Лесное, лагерь "Нувориш"

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Алексей Алабай

Сроки
С 24 по 26 сентября 2021, из них ходовые с 25 по 26 сентября 2021 (3 дня, из них 2 ходовых)

Нить маршрута
Лагерь близ деревни Глинково Сергиево-Посадского района МО, координаты 56.30265 38.21307
Идти сюда https://vk.cc/c5ysXa

О походе (цели, требования к участникам)
Для тех, кто ниже 20 в списке. От 21-го. НАБОР ЗАКРЫТ

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Алексей Алабай 
руководитель
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
2
Кулагин Олигсондер 
2ПР, НК ВелоР, НК ВУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
пер./верш.: 1АР×1
3
Клапышев Иван 
фотограф
1ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ
4
Морозов Александр 
НК ПУ, 1ГУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×2, 1БУ×1
5
Фирсова Алёна 
завхоз, экономист
2ПУ, НК СпелеоУ
6
Савостьянов Василий  

Вне прод. раскладки
НК ПУ
7
Дегтярева Яна 
НК ПУ
8
Клецова Анастасия 
второй фотограф
Вне прод. раскладки
2ПУ, НК СпелеоУ
9
Партола Денис 
реммастер
Вне прод. раскладки
2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК ВУ
10
Кузьминов Анатолий 
НК ПУ
11
Усик Анастасия 
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
12
Сафронова Софья 
3ПУ, НК ВелоУ, 1ВУ
пер./верш.: 1БУ×2, 1АУ×1
13
Загориняк Сергей 
НК ПУ, НК ВелоУ
14
Пантякова Мария 
медик
Вне прод. раскладки
2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ
пер./верш.: НКУ×1, НКР×1
15
Алексеенко Юлия 
завснар
НК ПР
16
Шестопалов Павел 
НК ПУ, НК СпелеоУ
17
Яковлева Лара 
НК ПУ
18
Ларионова Анастасия 
НК ПУ
19
Архипов Илья 

Вне прод. раскладки
1ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×2
20
Новикова Юлия 
НК ПУ, 4ВУ, 3ВР

10 10

  1. Алексей Алабай 
    руководитель
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
  2. Кулагин Олигсондер 
    2ПР, НК ВелоР, НК ВУ, НК СпелеоУ, НК КомбР
  3. Клапышев Иван 
    фотограф
    1ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ
  4. Морозов Александр 
    НК ПУ, 1ГУ
  5. Фирсова Алёна 
    завхоз, экономист
    2ПУ, НК СпелеоУ
  6. Савостьянов Василий  
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ
  7. Дегтярева Яна 
    НК ПУ
  8. Клецова Анастасия 
    второй фотограф
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, НК СпелеоУ
  9. Партола Денис 
    реммастер
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК ВУ
  10. Кузьминов Анатолий 
    НК ПУ
  11. Усик Анастасия 
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
  12. Сафронова Софья 
    3ПУ, НК ВелоУ, 1ВУ
  13. Загориняк Сергей 
    НК ПУ, НК ВелоУ
  14. Пантякова Мария 
    медик
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ
  15. Алексеенко Юлия 
    завснар
    НК ПР
  16. Шестопалов Павел 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  17. Яковлева Лара 
    НК ПУ
  18. Ларионова Анастасия 
    НК ПУ
  19. Архипов Илья 
    Вне прод. раскладки
    1ПУ, 1ВУ
  20. Новикова Юлия 
    НК ПУ, 4ВУ, 3ВР

10 10