Пешеходный поход, Тренировка "Быт" (КОТ)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Яковлев Валерий

Сроки
С 2 по 3 октября 2021, из них ходовые с 2 по 3 октября 2021 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
25 км

Отъезд
Встречаемся в 3 м с головы вагоне электрички https://www.tutu.ru/view.php?np=ec36688c71&date=02.10.2021 и едем до ст. Пушкино.
Приехав, пересаживаемся на автобус 21 (до Левково)

Возвращение
Вечер воскресенья

О походе (цели, требования к участникам)
МЫ НАУЧИМСЯ
- обустраивать бивуак (лагерь)
- собирать дрова
- разводить костер
- готовить еду в походных условиях и даже есть её
- пользоваться газовой горелкой
- ставить палатку
- натягивать тент
- сушить одежду (если повезёт и будет дождь)
- собирать рюкзак

А ЕЩЁ...
- познаем незыблемые походные мудрости
- поиграем в походные игры
- посидим вечером у уютного, теплого костра
- самым отважным - купание в ночи!

НУЖНО
- Сдать тест по вступительной лекции
- Подать заявку до 28 сентября, 10:00
- Обзавестись снаряжением (см. и отмечаем в разделе "рюкзак" после вступления ) - можно использовать склад и товарищей
- Читать обсуждения и быть на связи в предПоходе
- Ваш опыт не важен
- лимит 30 слушателей

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий 
руководитель, завснар
НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 2ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Истомина Кристина 
Инструктор
2ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК КомбУ
3
Иващенкова Алина 
завхоз
Инструктор
1ПР, 2ВУ
4
Кы Алексей 
Инструктор
3ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×9, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
5
Петров Иван 
Инструктор
4ПУ, 2ПР
6
Калинчева Ольга 
Почетный гость
Вне прод. раскладки
1ПР, НК ВелоУ
7
василенко максим 
вечерний заезд
1ПУ
8
Мацко Анастасия 
НК ПУ
9
Пономаренко Галина 
НК ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК КомбУ
10
Некраш Анастасия 
НК ПУ, 2ВУ
11
Лонина Анастасия 
НК ПУ, НК СпелеоУ
12
Красовская Яна 
НК ПУ
13
Кузьмина Екатерина 
экономист
1ПУ
14
Масленников Виктор 
1ПУ, НК ПР, НК ВУ
пер./верш.: НКУ×2
15
Скоробогатов Иван 
НК ПУ
16
Мерчи Екатерина 
?
1ПУ
пер./верш.: НКУ×6
17
Борисов Фёдор 
НК ПУ
18
Жарасов Диас 
НК ПУ
19
Минина Ангелина 
?
НК ПУ
20
Рафагудинов Ален 
НК ПУ
21
Жоголев Владислав 
НК ПУ
22
Оборина Мария 
НК ПУ, НК ВелоУ, 3ВУ, НК ЛУ
23
Попов Олег 
НК ПУ
24
Антонов Дмитрий 
НК ПУ, НК ВУ, НК ЛУ
25
Васьковская Мария 
1ПУ, НК ПР, НК ЛУ
26
Плугина Ульяна  
?
НК ПУ
27
Карпинская Диана 
НК ПУ
28
Несова Мария 
?
НК ПУ
29
Розаева Мария 
НК ПУ
30
Гасилов Никита 
НК ПУ
31
Пильдус Яна 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1

13 18

  1. Яковлев Валерий 
    руководитель, завснар
    НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 2ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Истомина Кристина 
    Инструктор
    2ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК КомбУ
  3. Иващенкова Алина 
    завхоз
    Инструктор

    1ПР, 2ВУ
  4. Кы Алексей 
    Инструктор
    3ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  5. Петров Иван 
    Инструктор
    4ПУ, 2ПР
  6. Калинчева Ольга 
    Почетный гость
    Вне прод. раскладки
    1ПР, НК ВелоУ
  7. василенко максим 
    вечерний заезд
    1ПУ
  8. Мацко Анастасия 
    НК ПУ
  9. Пономаренко Галина 
    НК ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК КомбУ
  10. Некраш Анастасия 
    НК ПУ, 2ВУ
  11. Лонина Анастасия 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  12. Красовская Яна 
    НК ПУ
  13. Кузьмина Екатерина 
    экономист
    1ПУ
  14. Масленников Виктор 
    1ПУ, НК ПР, НК ВУ
  15. Скоробогатов Иван 
    НК ПУ
  16. Мерчи Екатерина 
    ?
    1ПУ
  17. Борисов Фёдор 
    НК ПУ
  18. Жарасов Диас 
    НК ПУ
  19. Минина Ангелина 
    ?
    НК ПУ
  20. Рафагудинов Ален 
    НК ПУ
  21. Жоголев Владислав 
    НК ПУ
  22. Оборина Мария 
    НК ПУ, НК ВелоУ, 3ВУ, НК ЛУ
  23. Попов Олег 
    НК ПУ
  24. Антонов Дмитрий 
    НК ПУ, НК ВУ, НК ЛУ
  25. Васьковская Мария 
    1ПУ, НК ПР, НК ЛУ
  26. Плугина Ульяна  
    ?
    НК ПУ
  27. Карпинская Диана 
    НК ПУ
  28. Несова Мария 
    ?
    НК ПУ
  29. Розаева Мария 
    НК ПУ
  30. Гасилов Никита 
    НК ПУ
  31. Пильдус Яна 
    НК ПУ

13 18