Пешеходный поход, Тренировка "Первая Помощь" (КОТ)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Пантякова Мария

Сроки
С 23 по 24 октября 2021, из них ходовые с 23 по 24 октября 2021 (2 дня, из них 2 ходовых)

Нить маршрута
Тренировка будет проходить в Скоротово.

Трек с подробностями в обсуждениях

О походе (цели, требования к участникам)
Тренировка посвящена получению навыков оказания первой помощи.

Мы научимся:
- проводить первичный осмотр
- правильно звонить и сообщать информацию о пострадавших в скорую
- правильно переносить пострадавшего из опасной зоны
- общие понятие о СЛР
- правильно проводить вторичный осмотр
- определять типы кровотечений и методы оказания помощи при них
- определять острые состояния и понимать что и в каких случаях с ними делать
- делать иммобилизацию пострадавших конечностей
- вязать носилки

и многое другое

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Пантякова Мария 
руководитель, реммастер
2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ
пер./верш.: НКУ×1, НКР×1
2
Усик Анастасия 
помощник руководителя / инструктор, медик
Вне прод. раскладки
1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
3
Партола Денис 
3ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК ВУ
пер./верш.: 1БУ×7, 1АУ×11
4
Спрутович Кальмар  
завхоз, завснар
Вне прод. раскладки
3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×4, 1АР×3, 1БР×1
5
Жукова Светлана 
инструктор
НК ПУ, 2ГР, 2ВУ, НК КоннУ
пер./верш.: НКУ×1, НКР×2, 1БУ×1, 2АУ×1
6
Истомина Кристина 
помощник инструктора
2ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК КомбУ
7
Некраш Анастасия 
НК ПУ, 2ВУ
8
Роговая Мария 
НК ПУ
9
Васьковская Мария 
1ПУ, НК ПР, НК ЛУ
10
Жоголев Владислав 
НК ПУ
11
Попов Олег 
НК ПУ
12
Мацко Анастасия 
НК ПУ
13
Скоробогатов Иван 
НК ПУ
14
Несова Мария 

Вне прод. раскладки
НК ПУ
15
Данилова Анна 
НК ПУ
16
Антонов Дмитрий 
НК ПУ, НК ВУ, НК ЛУ
17
Бочкарева Надежда 
экономист
помощник инструктора
1ПУ
18
Колоколов Максим 
3ПУ, НК ПР, 2ВР
пер./верш.: 1БУ×1
19
Кузьмина Екатерина 
1ПУ
20
Пономаренко Галина 
НК ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК КомбУ
21
Родионова Дарья 
НК ПУ
22
Красовская Яна 
НК ПУ
23
Лонина Анастасия 
НК ПУ, НК СпелеоУ
24
Копейкин Юрий 
НК ПУ

8 16

  1. Пантякова Мария 
    руководитель, реммастер
    2ПУ, НК ПР, НК ВелоУ
  2. Усик Анастасия 
    помощник руководителя / инструктор, медик
    Вне прод. раскладки
    1ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
  3. Партола Денис 
    3ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, НК ВУ
  4. Спрутович Кальмар  
    завхоз, завснар
    Вне прод. раскладки
    3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
  5. Жукова Светлана 
    инструктор
    НК ПУ, 2ГР, 2ВУ, НК КоннУ
  6. Истомина Кристина 
    помощник инструктора
    2ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК КомбУ
  7. Некраш Анастасия 
    НК ПУ, 2ВУ
  8. Роговая Мария 
    НК ПУ
  9. Васьковская Мария 
    1ПУ, НК ПР, НК ЛУ
  10. Жоголев Владислав 
    НК ПУ
  11. Попов Олег 
    НК ПУ
  12. Мацко Анастасия 
    НК ПУ
  13. Скоробогатов Иван 
    НК ПУ
  14. Несова Мария 
    Вне прод. раскладки
    НК ПУ
  15. Данилова Анна 
    НК ПУ
  16. Антонов Дмитрий 
    НК ПУ, НК ВУ, НК ЛУ
  17. Бочкарева Надежда 
    экономист
    помощник инструктора

    1ПУ
  18. Колоколов Максим 
    3ПУ, НК ПР, 2ВР
  19. Кузьмина Екатерина 
    1ПУ
  20. Пономаренко Галина 
    НК ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК КомбУ
  21. Родионова Дарья 
    НК ПУ
  22. Красовская Яна 
    НК ПУ
  23. Лонина Анастасия 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  24. Копейкин Юрий 
    НК ПУ

8 16