Водный поход 1 к.с., р. Керженец (Нижегородская область)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Ламовский Дмитрий

Административный регион
Нижегородская (Горьковская), Россия

Сроки
С 30 апреля по 10 мая 2022, из них ходовые с 30 апреля по 10 мая 2022 (11 дней, из них 11 ходовых)

Планируемый километраж
230 км

Отъезд
Нижний Новгород
ул. Победная, 20

Возвращение
Нижний Новгород
ул. Победная, 20

Нить маршрута
Нижний Новгород — р. Керженец (Фанерное — Богоявление — Быдреевка — Мериново — Хахалы — Рустай — Валки) — Нижний Новгород

О походе (цели, требования к участникам)
Традиционный первомайский поход
30/04 - 03/05 — Огибное - Быдреевка
03/05 - 07/05 — Быдреевка - Рустай
07/05 - 10/05 — Рустай - Валки

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Ламовский Дмитрий 
руководитель, завснар, реммастер, экономист
БЕГЕМОТ (123)
НК ПР, 4ВУ, 2ВР, НК ЛУ, 1СпелеоР
пороги: 4У×4, 3У×11, 2У×12, 1Р×4, НКР×13, 3Р×3, 2Р×7
2
Никитин Евгений 
КРУЗЕРШТЕРН (123)
1ВУ
пороги: НКУ×1
3
Базин Евгений 
ТАНЯ (3)
2ВУ
пороги: 3У×3, 2У×7, 1У×2, НКУ×6
4
Ламовская Маргарита 
помощник руководителя / инструктор, завхоз, медик
МАРГО (123)
2ВУ
пороги: 1У×1, НКУ×3
5
Лапшин Виктор 
САЛЮТ (123)
НК ПУ, 3ВУ
пороги: НКУ×8, 3У×9, 2У×12
6
Семенова Надежда 
ВАЛЕРА (123)
3ВУ
пороги: НКУ×4
7
Бучирина Ксения 
ИМЕНИМЕНЯ (123)
2ВУ
пороги: НКУ×1
8
Александрова Елена 
БЕГЕМОТ (3)
1ВУ
9
Бучирин Евгений 
ИМЕНИМЕНЯ (123)
4ВУ
пороги: НКУ×9, 3У×3, 2У×7, 1У×2
10
Силантьев Иван 
ТАЙМЕНЬ (3)
1ВУ
пороги: НКУ×2
11
Лосева Маша 
ЛЕГЕНДА (123)
2ВУ, 1СпелеоУ
12
Морозова Екатерина 
МАРГО
1ВУ
пороги: НКУ×1
13
Чуванков Алексей 
ЧУШУЯЧУ (123)
4ВУ
пороги: 4У×1, НКУ×8, 3У×3, 2У×7, 1У×3
14
Романович Алексей 
ЛЕГЕНДА (123)
1ВУ
15
Александров Илья 
МАРГО (3)
1ВУ
16
Курникова Екатерина 
1ВУ
пороги: НКУ×1
17
Ламовская Анастасия 
КРУЗЕРШТЕРН (123)
2ВУ
пороги: НКУ×2
18
Синицин Александр 
1ВУ
пороги: НКУ×1
19
Игнатьева Дарья 
1ВУ, НК СпелеоУ
пороги: НКУ×3
20
Тимофеев Мирон
подключается к ПредПоходу
САЛЮТ (1)
1ВУ
21
Семенов Ярослав
подключается к ПредПоходу
ВАЛЕРА (123)
1ВУ
22
Морозов Женя
подключается к ПредПоходу
ЧУШУЯЧУ (3)
1ВУ

6 6 10

  1. Ламовский Дмитрий 
    руководитель, завснар, реммастер, экономист
    БЕГЕМОТ (123)

    НК ПР, 4ВУ, 2ВР, НК ЛУ, 1СпелеоР
    пороги: 4У×4, 3У×11, 2У×12, 1Р×4, НКР×13, 3Р×3, 2Р×7
  2. Никитин Евгений 
    КРУЗЕРШТЕРН (123)
    1ВУ
    пороги: НКУ×1
  3. Базин Евгений 
    ТАНЯ (3)
    2ВУ
    пороги: 3У×3, 2У×7, 1У×2, НКУ×6
  4. Ламовская Маргарита 
    помощник руководителя / инструктор, завхоз, медик
    МАРГО (123)

    2ВУ
    пороги: 1У×1, НКУ×3
  5. Лапшин Виктор 
    САЛЮТ (123)
    НК ПУ, 3ВУ
    пороги: НКУ×8, 3У×9, 2У×12
  6. Семенова Надежда 
    ВАЛЕРА (123)
    3ВУ
    пороги: НКУ×4
  7. Бучирина Ксения 
    ИМЕНИМЕНЯ (123)
    2ВУ
    пороги: НКУ×1
  8. Александрова Елена 
    БЕГЕМОТ (3)
    1ВУ
  9. Бучирин Евгений 
    ИМЕНИМЕНЯ (123)
    4ВУ
    пороги: НКУ×9, 3У×3, 2У×7, 1У×2
  10. Силантьев Иван 
    ТАЙМЕНЬ (3)
    1ВУ
    пороги: НКУ×2
  11. Лосева Маша 
    ЛЕГЕНДА (123)
    2ВУ, 1СпелеоУ
  12. Морозова Екатерина 
    МАРГО
    1ВУ
    пороги: НКУ×1
  13. Чуванков Алексей 
    ЧУШУЯЧУ (123)
    4ВУ
    пороги: 4У×1, НКУ×8, 3У×3, 2У×7, 1У×3
  14. Романович Алексей 
    ЛЕГЕНДА (123)
    1ВУ
  15. Александров Илья 
    МАРГО (3)
    1ВУ
  16. Курникова Екатерина 
    1ВУ
    пороги: НКУ×1
  17. Ламовская Анастасия 
    КРУЗЕРШТЕРН (123)
    2ВУ
    пороги: НКУ×2
  18. Синицин Александр 
    1ВУ
    пороги: НКУ×1
  19. Игнатьева Дарья 
    1ВУ, НК СпелеоУ
    пороги: НКУ×3
  20. Тимофеев Мирон
    подключается к ПредПоходу
    САЛЮТ (1)

    1ВУ
  21. Семенов Ярослав
    подключается к ПредПоходу
    ВАЛЕРА (123)

    1ВУ
  22. Морозов Женя
    подключается к ПредПоходу
    ЧУШУЯЧУ (3)

    1ВУ

6 6 10