Водный поход, р. Керженец (Нижегородская область)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Ламовский Дмитрий

Административный регион
Нижегородская (Горьковская), Россия

Сроки
С 11 по 13 июня 2022, из них ходовые с 11 по 13 июня 2022 (3 дня, из них 3 ходовых)

Планируемый километраж
30 км

Отъезд
11 июня в 13:00
Нижний Новгород, ул.Победная
с. Мериново (тур.база "Ягодная")

Возвращение
13 июня в 13:00
Нижний Новгород, ул. Победная

Нить маршрута
Р. Керженец, Нижегородской области
от с. Мериново, до с. Хахалы

О походе (цели, требования к участникам)
Подготовка к летнему катамаранному походу на р. Тумча, Мурманской обл. Сгрябывание экипажей

Маршрут
Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Ламовский Дмитрий 
руководитель, помощник руководителя / инструктор, штурман, завснар, реммастер, экономист
БЕГЕМОТ
НК ПР, 4ВУ, 2ВР, НК ЛУ, 1СпелеоР
пороги: 4У×4, 3У×11, 2У×12, 1Р×4, НКР×13, 3Р×3, 2Р×7
2
Волков Андрей 
1К4 (2500) р
НК ВУ
3
Бучирина Ксения 
второй фотограф
2К4 (нал)
2ВУ
пороги: НКУ×1
4
Бучирин Евгений 
хронометрист
2К4 (нал)
4ВУ
пороги: НКУ×9, 3У×3, 2У×7, 1У×2
5
Базин Евгений 
эколог
2К4 (2500)
2ВУ
пороги: 3У×3, 2У×7, 1У×2, НКУ×6
6
Лапшин Виктор 
2К2 (нал)
НК ПУ, 3ВУ
пороги: НКУ×8, 3У×9, 2У×12
7
Чуванков Алексей 
1К4 (нал)
4ВУ
пороги: 4У×1, НКУ×8, 3У×3, 2У×7, 1У×3
8
Тимофеева Ольга 
фотограф
1К2 (нал)
2ВУ
пороги: НКУ×3
9
Чуванков Сергей 
1К4 (2500)
2ВУ
пороги: НКУ×8, 3У×3, 2У×7, 1У×3
10
Ламовская Маргарита 
завхоз, медик, краевед
1К4
2ВУ
пороги: 1У×1, НКУ×3
11
Романович Алексей 
ЛЕГЕНДА (---)
1ВУ
12
Семёнов Иван 
2К2 (нал)
2ВУ
пороги: НКУ×5
13
Базина Инна 
2К4 (2500)
2ВУ
пороги: НКУ×4
14
Тимофеев Стас
подключается к ПредПоходу
1К2 (нал)
НК ВУ
15
Ламовский Сергей Павлович
подключается к ПредПоходу
БЕГЕМОТ (---)
НК ВУ

5 2 8

  1. Ламовский Дмитрий 
    руководитель, помощник руководителя / инструктор, штурман, завснар, реммастер, экономист
    БЕГЕМОТ

    НК ПР, 4ВУ, 2ВР, НК ЛУ, 1СпелеоР
  2. Волков Андрей 
    1К4 (2500) р
    НК ВУ
  3. Бучирина Ксения 
    второй фотограф
    2К4 (нал)

    2ВУ
  4. Бучирин Евгений 
    хронометрист
    2К4 (нал)

    4ВУ
  5. Базин Евгений 
    эколог
    2К4 (2500)

    2ВУ
  6. Лапшин Виктор 
    2К2 (нал)
    НК ПУ, 3ВУ
  7. Чуванков Алексей 
    1К4 (нал)
    4ВУ
  8. Тимофеева Ольга 
    фотограф
    1К2 (нал)

    2ВУ
  9. Чуванков Сергей 
    1К4 (2500)
    2ВУ
  10. Ламовская Маргарита 
    завхоз, медик, краевед
    1К4

    2ВУ
  11. Романович Алексей 
    ЛЕГЕНДА (---)
    1ВУ
  12. Семёнов Иван 
    2К2 (нал)
    2ВУ
  13. Базина Инна 
    2К4 (2500)
    2ВУ
  14. Тимофеев Стас
    подключается к ПредПоходу
    1К2 (нал)

    НК ВУ
  15. Ламовский Сергей Павлович
    подключается к ПредПоходу
    БЕГЕМОТ (---)

    НК ВУ

5 2 8