Пешеходный поход, Тренировка "Первая помощь в походе"

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Мешкова Мария

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
С 16 по 17 июля 2022, из них ходовые с 16 по 17 июля 2022 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
3 км

Отъезд
На электричке в субботу с Белорусского вокзала в 8:10.
https://rasp.yandex.ru/thread/R_6307_2000006_g22_4?departure_from=2022-07-16+08%3A10%3A00&station_from=2000006&station_to=9601864
Встречаемся на вокзале в 7:50 у пригородных касс.
Можно подсесть на Беговой в 8:16.

Возможен заезд в пятницу.

Возвращение
В воскресенье после 21:00.
Электричка в 22:31 с платформы Санаторная:
https://rasp.yandex.ru/thread/R_6762_9601629_g22_4?departure_from=2022-07-17+22%3A31%3A00&station_from=9601864&station_to=2000006&to_city=1

Нить маршрута
Возле станции Санаторная

О походе (цели, требования к участникам)
ГРУППА НАБРАНА!

Курс посвящен правилам оказания первой помощи в условиях похода/автономных условий, вдали от медицинской помощи.
Занятия для участников групп Постовской А. и Мешковой М. в рамках ШБУ ТК ВШЭ.

Продолжительность:
· 2 полных дня с 10-00 до 21:00 с перерывами на обед и сон;
· посетить только один день нельзя;
· «приехать позже» или «уехать раньше» крайне нежелательно.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Мешкова Мария 
руководитель
Вне прод. раскладки
3ПУ, НК ПР, НК ВелоУ
2
Постовская Анастасия 
помощник руководителя / инструктор
3ПУ, НК ПР, 3ГУ, 2ГР, 2ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1БР×2, 1АР×1, 1БУ×2, 1АУ×1
3
Постовский Леонид 
инструктор
4ПУ, 3ПР, 2ГУ, НК ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1БР×2, 1АР×1
4
Прокофьев Евгений 
завхоз, фотограф
2ПУ, НК ПР, НК ГР, НК ЛУ
5
Хайзников Федор 
завснар
1ПУ, НК ГУ, 3ВУ, НК СпелеоУ
6
Роговая Мария 
экономист
НК ПУ
7
Раевский Алексей  
НК ПУ
8
Жохова Полина 
НК ПУ
9
Архипов Даниил 
НК ПУ, НК СпелеоУ
10
Попов Олег 
НК ПУ
11
Архипов Илья 

Вне прод. раскладки
1ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×2
12
Мереняшева Валерия 
НК ПУ
13
Клапышев Иван 
эколог
1ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ
14
Новиков Сергей 
НК ПУ
15
Пономаренко Галина 
НК ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК КомбУ
16
Алексюк Вячеслав 
НК ПУ
17
Gantumur Unurjargal 
НК ПУ
18
Пантелеева Ира 
1ПУ
пер./верш.: НКУ×1
19
Гвоздева Елена 
1ПУ
20
Иванов Марк 
второй фотограф
1ПУ, НК ВУ
пер./верш.: 1АУ×3, НКУ×1

12 8

  1. Мешкова Мария 
    руководитель
    Вне прод. раскладки
    3ПУ, НК ПР, НК ВелоУ
  2. Постовская Анастасия 
    помощник руководителя / инструктор
    3ПУ, НК ПР, 3ГУ, 2ГР, 2ВУ, НК СпелеоУ
  3. Постовский Леонид 
    инструктор
    4ПУ, 3ПР, 2ГУ, НК ВУ, 1ЛУ
  4. Прокофьев Евгений 
    завхоз, фотограф
    2ПУ, НК ПР, НК ГР, НК ЛУ
  5. Хайзников Федор 
    завснар
    1ПУ, НК ГУ, 3ВУ, НК СпелеоУ
  6. Роговая Мария 
    экономист
    НК ПУ
  7. Раевский Алексей  
    НК ПУ
  8. Жохова Полина 
    НК ПУ
  9. Архипов Даниил 
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  10. Попов Олег 
    НК ПУ
  11. Архипов Илья 
    Вне прод. раскладки
    1ПУ, 1ВУ
  12. Мереняшева Валерия 
    НК ПУ
  13. Клапышев Иван 
    эколог
    1ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ
  14. Новиков Сергей 
    НК ПУ
  15. Пономаренко Галина 
    НК ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК КомбУ
  16. Алексюк Вячеслав 
    НК ПУ
  17. Gantumur Unurjargal 
    НК ПУ
  18. Пантелеева Ира 
    1ПУ
  19. Гвоздева Елена 
    1ПУ
  20. Иванов Марк 
    второй фотограф
    1ПУ, НК ВУ

12 8