Пешеходный поход, Лагерь новичков

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Усик Анастасия

Сроки
С 23 по 25 сентября 2022, из них ходовые с 23 по 25 сентября 2022 (3 дня, из них 3 ходовых)

Планируемый километраж
5 км

Отъезд
В процессе обсуждения

Возвращение
Вернемся в воскресенье 25.09 во второй половине дня

О походе (цели, требования к участникам)
Набор закрыт

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Спрутович Кальмар  
завснар, медик, реммастер
Пятница
3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
пер./верш.: НКУ×10, НКР×7, 1АР×4, 1БР×1
2
Усик Анастасия 
руководитель, помощник руководителя / инструктор, экономист
Пятница
2ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
3
Ануфриева Юлия 
завхоз
Пятница
1ПУ, НК СпелеоУ
4
Абраменко Николай 
Пятница
НК ПУ
5
Мололкина Александра  
Суббота
НК ПУ
6
Югансон Наталья 
суббота
НК ПУ
7
Тронова Алёна 
Суббота
1ПУ
8
Беседин Максим 
суббота
1ПУ
9
Калугин Анатолий 
Пятница
2ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
10
Решетняк Ольга 
Суббота
НК ПУ
11
Байцева Мария 
Пятница
НК ПУ
12
Шипова Александра 
Пятница
НК ПУ
13
Арцыбашев Алексей 
Пятница
НК ПУ
14
Чмиль Анюта 
Суббота
НК ПУ
15
Бухаева Анастасия 
Пятница
НК ПУ
16
Непианиди Евангелина 
Суббота
НК ПУ
17
Веселов Михаил 
Пятница
НК ПУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ, НК КомбУ
18
Ашиналиева Аделя 
Суббота
НК ПУ
19
Тропин Михаил 
Пятница
НК ПУ
20
Пак Кынхо 
суббота
НК ПУ
21
Логвинов Иван 
суббота
НК ПУ
22
Utamov Jasur  
суббота
НК ПУ
23
Ко Ин Су 
Пятница
НК ПУ
24
Толкачева Марина 
суббота
3ПУ, 2ПР, 1ГУ, НК ВелоР, НК СпелеоР, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×8, 1АУ×13, 1БУ×1, НКР×3, 1АР×2
25
Кленин Андрей 
суббота
2ПУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×2
26
Махаматхонов Амирхон 
Суббота
НК ПУ
27
Мишель Ватаманюк 
Суббота
НК ПУ
28
Каримов Темур 
Суббота
НК ПУ
29
Шеломанова Елизавета 
Суббота
НК ПУ
30
Казиев Хаджимурад  
Суббота
НК ПУ
31
Жоголев Владислав 
ПЯтница
НК ПУ
32
Abdughafforzoda Ziyoratshoh 
Суббота
НК ПУ
33
Гришина Анастасия 
Суббота
НК ПУ
34
Долгих Екатерина 
Суббота
НК ПУ
35
Трофимов Илья 
Суббота
НК ПУ
36
Бирюков Алексей 
палата 5
НК ПР, НК ГУ, НК ВелоУ
37
Самойлов Павел 
НК ПУ

21 16

  1. Спрутович Кальмар  
    завснар, медик, реммастер
    Пятница

    3ПУ, 2ПР, НК СпелеоР
  2. Усик Анастасия 
    руководитель, помощник руководителя / инструктор, экономист
    Пятница

    2ПУ, НК ПР, НК СпелеоУ
  3. Ануфриева Юлия 
    завхоз
    Пятница

    1ПУ, НК СпелеоУ
  4. Абраменко Николай 
    Пятница
    НК ПУ
  5. Мололкина Александра  
    Суббота
    НК ПУ
  6. Югансон Наталья 
    суббота
    НК ПУ
  7. Тронова Алёна 
    Суббота
    1ПУ
  8. Беседин Максим 
    суббота
    1ПУ
  9. Калугин Анатолий 
    Пятница
    2ПУ
  10. Решетняк Ольга 
    Суббота
    НК ПУ
  11. Байцева Мария 
    Пятница
    НК ПУ
  12. Шипова Александра 
    Пятница
    НК ПУ
  13. Арцыбашев Алексей 
    Пятница
    НК ПУ
  14. Чмиль Анюта 
    Суббота
    НК ПУ
  15. Бухаева Анастасия 
    Пятница
    НК ПУ
  16. Непианиди Евангелина 
    Суббота
    НК ПУ
  17. Веселов Михаил 
    Пятница
    НК ПУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ, НК КомбУ
  18. Ашиналиева Аделя 
    Суббота
    НК ПУ
  19. Тропин Михаил 
    Пятница
    НК ПУ
  20. Пак Кынхо 
    суббота
    НК ПУ
  21. Логвинов Иван 
    суббота
    НК ПУ
  22. Utamov Jasur  
    суббота
    НК ПУ
  23. Ко Ин Су 
    Пятница
    НК ПУ
  24. Толкачева Марина 
    суббота
    3ПУ, 2ПР, 1ГУ, НК ВелоР, НК СпелеоР, НК КомбУ
  25. Кленин Андрей 
    суббота
    2ПУ
  26. Махаматхонов Амирхон 
    Суббота
    НК ПУ
  27. Мишель Ватаманюк 
    Суббота
    НК ПУ
  28. Каримов Темур 
    Суббота
    НК ПУ
  29. Шеломанова Елизавета 
    Суббота
    НК ПУ
  30. Казиев Хаджимурад  
    Суббота
    НК ПУ
  31. Жоголев Владислав 
    ПЯтница
    НК ПУ
  32. Abdughafforzoda Ziyoratshoh 
    Суббота
    НК ПУ
  33. Гришина Анастасия 
    Суббота
    НК ПУ
  34. Долгих Екатерина 
    Суббота
    НК ПУ
  35. Трофимов Илья 
    Суббота
    НК ПУ
  36. Бирюков Алексей 
    палата 5
    НК ПР, НК ГУ, НК ВелоУ
  37. Самойлов Павел 
    НК ПУ

21 16