Пешеходный поход, Лагерь "Нерпёнок" (со снарягой)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Алексей Алабай

Сроки
С 24 по 25 сентября 2022, из них ходовые с 24 по 25 сентября 2022 (2 дня, из них 2 ходовых)

О походе (цели, требования к участникам)
Турслëт ТК ВШЭ 2022

КРУПНЕЙШИЙ ЛАГЕРЬ СЛËТА!

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Алексей Алабай 
руководитель, завснар, реммастер
Эль Коменданте
Вне прод. раскладки
2ПУ, 1ПР, НК ВУ, НК СпелеоУ
2
василенко максим 
Эль Президенте
1ПУ
3
Королева Анна 
медик
Диктатор слёта
3ПУ, 1ПР, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×4, 1БУ×2, НКР×6, 1АР×1, НКУ×6
4
Раевская Анастасия 
Департамент Мемов и Тик-Токов
Вне прод. раскладки
1ПУ
5
Фирсова Алёна 
Алёна
Вне прод. раскладки
2ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
6
Буртасова Александра 
XXL babygirl
3ПУ, НК ПР, НК ВУ
7
Киреев Вадим 
Человек, миф, легенда
Вне прод. раскладки
1ПУ, НК ЛР, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×6
8
Бычкова Юлия 
Юлия Сергеевна
4ПУ, 3ПР, 2ГР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×6, 1БУ×7, 1АР×28, НКР×11, НКУ×5, 1БР×4
9
Николаева Валерия 
Связи с общественностью
10
Васьковская Мария 
Привет! Я Маша.
2ПУ, НК ПР, НК ЛУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×2
11
Ломаев Дмитрий 
Специалист по походам высоких категорий
3ПУ, 2ВУ, 2ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×1, 1АУ×2, 1БУ×1
12
Иващенкова Алина 
Ответственный за качество воды
1ПР, 3ВУ
13
Синогин Сергей 
1ПУ
14
Лонина Анастасия 
Обеспечение подземного водопровода к лагерю
НК ПУ, НК СпелеоУ
15
Бебих Екатерина 
Менеджер по салатам
2ПУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×3
16
Кузьмина Екатерина 
Краевед (Набережные Челны)
1ПУ
17
Попов Олег 
Тимлид IT отдела
1ПУ
18
Красовская Яна 
НК ПУ
19
Рустанович Аня 
1ПУ, НК ПР, НК ВУ
20
Тетерин Максим 
21
Чередова Диана 
22
Васильева Елизавета 
НК ПУ, 1ВУ
23
Истомина Кристина 
Искатель Истины
3ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК КомбУ
24
Скиданова Екатерина 
25
Николаева Дарья 
НК ПУ, НК ГУ, НК КомбУ
26
Макаренко Василиса 
1ПУ, 2ВУ
27
Воробьёва Софья  
завхоз
28
Зайцева Наталья 

Вне прод. раскладки
29
Рявкин Артем 
НК ПУ
30
Морозов Александр 
1ПР, 2ГУ
31
Лукиных Аксинья 
32
Пономарев Владимир 
1ПУ, 2ГУ, НК ВР, НК СпелеоУ
пер./верш.: 2БУ×3, 2АУ×1
33
Макарова Ксения  
34
Кривцова Василиса 
экономист
35
Рябченко Олеся 
36
Ангел Тарас 
37
Савостьянов Василий  
Ответственный за теплоход
НК ПУ
38
Несова Мария 
НК ПУ
39
Саркисян Ангелина  
40
Щеглев Михаил 
41
Веселов Никита 

14 27

  1. Алексей Алабай 
    руководитель, завснар, реммастер
    Эль Коменданте

    Вне прод. раскладки
    2ПУ, 1ПР, НК ВУ, НК СпелеоУ
  2. василенко максим 
    Эль Президенте
    1ПУ
  3. Королева Анна 
    медик
    Диктатор слёта

    3ПУ, 1ПР, 1ГУ
  4. Раевская Анастасия 
    Департамент Мемов и Тик-Токов
    Вне прод. раскладки
    1ПУ
  5. Фирсова Алёна 
    Алёна
    Вне прод. раскладки
    2ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  6. Буртасова Александра 
    XXL babygirl
    3ПУ, НК ПР, НК ВУ
  7. Киреев Вадим 
    Человек, миф, легенда
    Вне прод. раскладки
    1ПУ, НК ЛР, НК СпелеоУ
  8. Бычкова Юлия 
    Юлия Сергеевна
    4ПУ, 3ПР, 2ГР, 1ВУ, 1ЛУ
  9. Николаева Валерия 
    Связи с общественностью
  10. Васьковская Мария 
    Привет! Я Маша.
    2ПУ, НК ПР, НК ЛУ
  11. Ломаев Дмитрий 
    Специалист по походам высоких категорий
    3ПУ, 2ВУ, 2ЛУ, НК СпелеоУ
  12. Иващенкова Алина 
    Ответственный за качество воды
    1ПР, 3ВУ
  13. Синогин Сергей 
    1ПУ
  14. Лонина Анастасия 
    Обеспечение подземного водопровода к лагерю
    НК ПУ, НК СпелеоУ
  15. Бебих Екатерина 
    Менеджер по салатам
    2ПУ, НК СпелеоУ
  16. Кузьмина Екатерина 
    Краевед (Набережные Челны)
    1ПУ
  17. Попов Олег 
    Тимлид IT отдела
    1ПУ
  18. Красовская Яна 
    НК ПУ
  19. Рустанович Аня 
    1ПУ, НК ПР, НК ВУ
  20. Тетерин Максим 
  21. Чередова Диана 
  22. Васильева Елизавета 
    НК ПУ, 1ВУ
  23. Истомина Кристина 
    Искатель Истины
    3ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК КомбУ
  24. Скиданова Екатерина 
  25. Николаева Дарья 
    НК ПУ, НК ГУ, НК КомбУ
  26. Макаренко Василиса 
    1ПУ, 2ВУ
  27. Воробьёва Софья  
    завхоз
  28. Зайцева Наталья 
    Вне прод. раскладки
  29. Рявкин Артем 
    НК ПУ
  30. Морозов Александр 
    1ПР, 2ГУ
  31. Лукиных Аксинья 
  32. Пономарев Владимир 
    1ПУ, 2ГУ, НК ВР, НК СпелеоУ
  33. Макарова Ксения  
  34. Кривцова Василиса 
    экономист
  35. Рябченко Олеся 
  36. Ангел Тарас 
  37. Савостьянов Василий  
    Ответственный за теплоход
    НК ПУ
  38. Несова Мария 
    НК ПУ
  39. Саркисян Ангелина  
  40. Щеглев Михаил 
  41. Веселов Никита 

14 27