Пешеходный поход, Тренировка "Переход" (КОТ)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Иващенкова Алина

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
С 14 по 15 октября 2023, из них ходовые с 14 по 15 октября 2023 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
40 км

Отъезд
Автобусом №317 в 8:58 от ст.м.ВДНХ ( https://yandex.ru/maps/-/CDUt4Oio ). Едем до ост. Введенское

Возвращение
По Ярославскому напр.

О походе (цели, требования к участникам)
ПЛАНЫ
1) походить с рюкзаками
2) потренировать тактику передвижения группой
3) потренировать ориентирование в ПВД
7) потренировать постановку, обустройство и сбор лагеря, закрепить ранее полученные навыки
10) to be continued

НЕ ПЛАНИРУЕМ
1) поздний подъем
2) долгие сборы, тупеж
3) скучать:)

НУЖНО
- !!! Подать заявку до 3 октября (вторник), 23:59
- Обзавестись снаряжением
(см. и отмечаем в "Рюкзаке": https://predpohod.ru/hike/5866/myBackpack ) - можно использовать склад и товарищей
- Оперативно читать обсуждения и быть на связи здесь и в тг-канале
- Предпочтение отдается участникам тренировки Быта, а также сдавшим все тесты. Макс. кол-во участников - 25 человек

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Иващенкова Алина 
руководитель
2ПУ, 1ПР, 3ВУ
2
Алексей А.  
инструктор
2ПР, НК ВУ, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоУ
3
Суворов Александр 
инструктор
1ПУ, 2ГУ
пер./верш.: НКУ×6, 1АУ×3, 1БУ×3
4
Рябченко Олеся 
завхоз, завснар, экономист
помощник инструкторов
2ПУ, НК ВР
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×6
5
Матинян Алексей 
помощник инструкторов
2ПУ, 1ПР
6
Шерстнёва Виктория 
помощник инструкторов
2ПУ
7
Асютина Майя 
Команда 1
1ПУ, НК ПР
8
Хажуева Кристина  
Команда 1
НК ПУ
9
Шаповал Никита 
Команда 1
НК ПУ
10
Азизов Акшин 
Команда 1
НК ПУ
11
Орехова Наташа 
Команда 1
НК ПУ
12
Малышева Анастасия 
Команда 1
НК ПУ
13
Фесс Евгения 
Команда 1
НК ПУ
пер./верш.: 1БУ×1, 1АУ×1
14
Крупенко Ольга  
Команда 1
НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ
пер./верш.: 1АУ×1
15
Алексей Смирнов 
Команда 2
НК ПУ
16
Чаплыгин Серафим 
Команда 2
НК ПР
17
Поштар Юлия 
Команда 2
НК ПУ
18
Долина Ксения 
Команда 2
НК ПУ
19
Шамаева Софья 
Команда 2
1ПУ
20
Алёшин Тимофей 
Команда 2
НК ПУ
21
Солод Юлия 
Команда 2
НК ПУ
22
Антонова Екатерина 
Команда 2
НК ПУ
23
Бочанова Катерина 
только суббота Команда 3
НК ПУ
24
Мощёва Анастасия 
Команда 3
НК ПУ
25
Никифоренко Дима 
Команда 3
НК ПУ
26
Косова Дарья  
Команда 3
НК ПУ
27
Шахин Андрей 
Команда 3
НК ПУ
28
Nei Павел 
Команда 3
НК ПР, НК ВУ
29
Симканич Ирина 
Команда 3
НК ПУ
30
Ивонинская Алина 
Команда 3
НК ПУ

11 19

  1. Иващенкова Алина 
    руководитель
    2ПУ, 1ПР, 3ВУ
  2. Алексей А.  
    инструктор
    2ПР, НК ВУ, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоУ
  3. Суворов Александр 
    инструктор
    1ПУ, 2ГУ
  4. Рябченко Олеся 
    завхоз, завснар, экономист
    помощник инструкторов

    2ПУ, НК ВР
  5. Матинян Алексей 
    помощник инструкторов
    2ПУ, 1ПР
  6. Шерстнёва Виктория 
    помощник инструкторов
    2ПУ
  7. Асютина Майя 
    Команда 1
    1ПУ, НК ПР
  8. Хажуева Кристина  
    Команда 1
    НК ПУ
  9. Шаповал Никита 
    Команда 1
    НК ПУ
  10. Азизов Акшин 
    Команда 1
    НК ПУ
  11. Орехова Наташа 
    Команда 1
    НК ПУ
  12. Малышева Анастасия 
    Команда 1
    НК ПУ
  13. Фесс Евгения 
    Команда 1
    НК ПУ
  14. Крупенко Ольга  
    Команда 1
    НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ
  15. Алексей Смирнов 
    Команда 2
    НК ПУ
  16. Чаплыгин Серафим 
    Команда 2
    НК ПР
  17. Поштар Юлия 
    Команда 2
    НК ПУ
  18. Долина Ксения 
    Команда 2
    НК ПУ
  19. Шамаева Софья 
    Команда 2
    1ПУ
  20. Алёшин Тимофей 
    Команда 2
    НК ПУ
  21. Солод Юлия 
    Команда 2
    НК ПУ
  22. Антонова Екатерина 
    Команда 2
    НК ПУ
  23. Бочанова Катерина 
    только суббота Команда 3
    НК ПУ
  24. Мощёва Анастасия 
    Команда 3
    НК ПУ
  25. Никифоренко Дима 
    Команда 3
    НК ПУ
  26. Косова Дарья  
    Команда 3
    НК ПУ
  27. Шахин Андрей 
    Команда 3
    НК ПУ
  28. Nei Павел 
    Команда 3
    НК ПР, НК ВУ
  29. Симканич Ирина 
    Команда 3
    НК ПУ
  30. Ивонинская Алина 
    Команда 3
    НК ПУ

11 19