Пешеходный поход, Долина Семи Ключей

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Богданович Егор

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
С 27 по 28 августа 2016, из них ходовые с 27 по 28 августа 2016 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
21 км

Отъезд
Едем в субботу утром на
http://www.tutu.ru/view.php?np=38ced5ea&date=27.08.2016 от Киевского вокзала.

Место встречи - третий вагон от начала.

Важная пометка: по этому направлению прямые поезда ездят редко, следующий поезд только через 2 часа. Просьба не опаздывать и быть на месте в 7:40.

Нить маршрута
Пл.250км - Зинаевка - Лопатино - Водопад Радужный - Каменка

О походе (цели, требования к участникам)
Планируем пройти по одному из самых живописных мест Подмосковья - Долине Семи Ключей. Увидим водопад Радужный, увидим как множество источников переходят в реку Нару, полюбуемся красотами Подмосковья, заночуем в живописном месте.

Требования:
- Физ.подготовка на уровне 9 класса
- Способность пройти 15-20 км в день по пересеченной местности
- Желание потратить последние летние выходные на природе

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Богданович Егор 
руководитель, завхоз, завснар
1ПУ, НК ПР
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1, НКР×1
2
Андреева Валентина 
экономист
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
3
Приблуда Карина 
фотограф
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
4
Сервули Екатерина 
3ПУ, 2ПР, 2ГУ, НК ВелоУ, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×1
5
Бекишева Аня 
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3
6
Федькин Валентин 
2ПУ, 2ГУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×1
7
Тишкин Никита 
2ПУ, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
8
Токарев Иван 
9
Шлыкова Юлия 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
10
Воронова Эльза 
2ПУ, 2ГУ, 2ВУ, НК СпелеоУ
11
Корольков Павел 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
12
Соловова Наталья 
13
Иванова Ольга 
1ПУ, НК ВелоУ
пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1
14
Прозорова Кристина 
медик
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
15
Кы Алексей 
3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×5, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
16
Сухорукова Елизавета 
2ПУ, НК ЛУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×2
17
Лебедева Надежда  
НК ПУ, НК ВелоУ, НК ЛУ

5 10 2

  1. Богданович Егор 
    руководитель, завхоз, завснар
    1ПУ, НК ПР
  2. Андреева Валентина 
    экономист
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  3. Приблуда Карина 
    фотограф
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  4. Сервули Екатерина 
    3ПУ, 2ПР, 2ГУ, НК ВелоУ, 1ВУ, 1ЛУ
  5. Бекишева Аня 
    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  6. Федькин Валентин 
    2ПУ, 2ГУ, 1ЛУ
  7. Тишкин Никита 
    2ПУ, НК ВелоУ, НК СпелеоУ
  8. Токарев Иван 
  9. Шлыкова Юлия 
    НК ПУ
  10. Воронова Эльза 
    2ПУ, 2ГУ, 2ВУ, НК СпелеоУ
  11. Корольков Павел 
    НК ПУ
  12. Соловова Наталья 
  13. Иванова Ольга 
    1ПУ, НК ВелоУ
  14. Прозорова Кристина 
    медик
    1ПУ
  15. Кы Алексей 
    3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  16. Сухорукова Елизавета 
    2ПУ, НК ЛУ
  17. Лебедева Надежда  
    НК ПУ, НК ВелоУ, НК ЛУ

5 10 2