Пешеходный поход, Тренировка походного быта (КОТ)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Яковлев Валерий

Сроки
С 24 по 25 сентября 2016, из них ходовые с 24 по 25 сентября 2016 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
12 км

Отъезд
С Ярославского вокзала садимся в электричку http://www.tutu.ru/view.php?np=4be005c5&date=24.09.2016 и едем до ст. Хотьково. Встречаемся в 2-м вагоне с головы. Не опаздывать!

Возвращение
От пл. Хотьково в Москву

О походе (цели, требования к участникам)
Тренировка №1 Курса Основ Туризма ТК ВШЭ: "Походный быт".

МЫ...
1. Научимся основам тур. быта: собирать рюкзак, разводить костёр, готовить на нём еду и многое другое.
2. Познаем прописные походные истины (Что делать, когда слышишь фразу "печенье раз, два, три"? Как лучше распорядиться обувью после сушки её у костра? И где, всё-таки, спрятался мишка?)
3. Может быть, споём под гитару.
4. Заночуем в лесу

НО Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ! И ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ИДУ В ЛЕС. И НЕ ЗНАЮ НИКОГО.
Значит, эта тренировка именно для Вас, записывайтесь!

ЧТО НУЖНО?
0. Определиться с участием не позже 21 сентября (среда) 12:00, раньше- лучше (UPD - до 20 сентября 15:00).
1. Физ. подготовка на уровне "тройки" 9-го класса СОШ
2. Снаряжение и еда - см. раздел "Мой рюкзак" http://predpohod.ru/hike/629/myBackpack (будет дополняться)
3. Заполнить здесь телефон или хотя бы написать его в личку мне, Валере.
4. Следить за обсуждениями и изменениями тут.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий 
руководитель, медик
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Зубарева Наталия 
завснар
инструктор
4ПР, 2ВелоУ, 1ВУ, 4ЛУ, 2ЛР
пер./верш.: 1БУ×1, 1АР×6, 1АУ×4, 2АУ×6, 1БР×5, 2АР×1
3
Шатров Максим 
инструктор
3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 2ВУ, 1ВР, 2ЛУ, 1ЛР, 2КомбУ
пер./верш.: 1АУ×1
4
Данилин Святослав 
инструктор
3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 1АР×4, НКР×4, 1АУ×1
5
Кудрявцев Никита 
инструктор
3ПУ, 1ВУ
пер./верш.: 1БУ×2
6
Ванина Светлана 
инструктор
1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
7
Петров Иван 
инструктор
4ПУ, 2ПР
8
Володин Павел 
завхоз
незаменимый помощник инструкторов
2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
9
Козиорова Юлия 
незаменимый помощник инструкторов
3ПУ, 3ГУ, 1ВУ, 3ЛУ, 1ЛР
пер./верш.: 1БУ×5, 1АУ×1, 2АУ×7, 1АР×1
10
Бекишева Аня 
экономист
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3
11
Богданович Егор 
1ПУ, НК ПР
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1, НКР×1
12
Пузанова Ирина 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×2
13
Николаенко Александр 
2ПУ, 2ГУ, 1ВУ
пер./верш.: 2АУ×1
14
Нехорошков Дмитрий 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
15
Кузнецова Наталия 
1ПУ, НК КомбУ
пер./верш.: 1БУ×2, 2АУ×1, 2БУ×1, НКУ×1
16
Зыков Антон 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
17
Алцыбеев Максим 
НК ПУ
пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1
18
Приблуда Андрей 
3ПУ, 3ЛУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×6, 1БУ×3
19
Сухорукова Елизавета 
2ПУ, НК ЛУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×2
20
Карпов Максим 
НК ПУ
21
Приблуда Карина 
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
22
Андреева Валентина 
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
23
Архипов Илья 
1ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×2
24
Толкачева Марина 
3ПУ, НК ПР, 1ГУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×8, 1АУ×13, 1БУ×1
25
Урюпина Дарья 
НК ПУ
26
Бычкова Елена 
НК ПУ
27
Корольков Павел 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
28
Баженова Кира 
НК ПУ
29
Панарин Никита 
вечерний заезд
1ПУ, 1ВР
пер./верш.: НКУ×2
30
Медведев Илья 
вечерний заезд
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
31
Добродий Диана 
вечерний заезд
2ПУ, НК ПР, 3ВУ, НК ВР, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
32
Шилкина Юлия 
вечерний заезд
НК ПУ
33
Разина Екатерина  
вечерний заезд
НК ПУ, НК ВУ
пер./верш.: НКУ×1
34
Янина Полина 
вечерний заезд
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
35
Матанцева Дарья 
вечерний заезд
НК ПУ, 3ВУ

17 18

  1. Яковлев Валерий 
    руководитель, медик
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Зубарева Наталия 
    завснар
    инструктор

    4ПР, 2ВелоУ, 1ВУ, 4ЛУ, 2ЛР
  3. Шатров Максим 
    инструктор
    3ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 2ВУ, 1ВР, 2ЛУ, 1ЛР, 2КомбУ
  4. Данилин Святослав 
    инструктор
    3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
  5. Кудрявцев Никита 
    инструктор
    3ПУ, 1ВУ
  6. Ванина Светлана 
    инструктор
    1ПУ, НК ПР, НК ВелоУ, 1ВУ, НК СпелеоУ
  7. Петров Иван 
    инструктор
    4ПУ, 2ПР
  8. Володин Павел 
    завхоз
    незаменимый помощник инструкторов

    2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
  9. Козиорова Юлия 
    незаменимый помощник инструкторов
    3ПУ, 3ГУ, 1ВУ, 3ЛУ, 1ЛР
  10. Бекишева Аня 
    экономист
    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  11. Богданович Егор 
    1ПУ, НК ПР
  12. Пузанова Ирина 
    НК ПУ
  13. Николаенко Александр 
    2ПУ, 2ГУ, 1ВУ
  14. Нехорошков Дмитрий 
    НК ПУ
  15. Кузнецова Наталия 
    1ПУ, НК КомбУ
  16. Зыков Антон 
    НК ПУ
  17. Алцыбеев Максим 
    НК ПУ
  18. Приблуда Андрей 
    3ПУ, 3ЛУ
  19. Сухорукова Елизавета 
    2ПУ, НК ЛУ
  20. Карпов Максим 
    НК ПУ
  21. Приблуда Карина 
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  22. Андреева Валентина 
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  23. Архипов Илья 
    1ПУ, 1ВУ
  24. Толкачева Марина 
    3ПУ, НК ПР, 1ГУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
  25. Урюпина Дарья 
    НК ПУ
  26. Бычкова Елена 
    НК ПУ
  27. Корольков Павел 
    НК ПУ
  28. Баженова Кира 
    НК ПУ
  29. Панарин Никита 
    вечерний заезд
    1ПУ, 1ВР
  30. Медведев Илья 
    вечерний заезд
    НК ПУ
  31. Добродий Диана 
    вечерний заезд
    2ПУ, НК ПР, 3ВУ, НК ВР, НК СпелеоУ
  32. Шилкина Юлия 
    вечерний заезд
    НК ПУ
  33. Разина Екатерина  
    вечерний заезд
    НК ПУ, НК ВУ
  34. Янина Полина 
    вечерний заезд
    НК ПУ
  35. Матанцева Дарья 
    вечерний заезд
    НК ПУ, 3ВУ

17 18