Пешеходный поход, Мещёра, тренировка "ориентирование" (ШБУ)

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Яковлев Валерий

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
С 3 по 4 октября 2015, из них ходовые с 3 по 4 октября 2015 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
23 км

Отъезд
Встречаемся в 3-м с головы вагоне этой электрички, уходящей с Казанского вкз: http://www.tutu.ru/view.php?np=c5bf6fbb&date=03.10.2015
и едем до ст. Анциферово

Нить маршрута
Пл. Анциферово - пл. Подосинки

О походе (цели, требования к участникам)
БУДЕТ:
+ Хвойно-песчаный осенний лес
+ Ориентирование по "большой" карте (тема 1го дня)
+ Посиделки у костра
+ Ночевка в лесу
+ Купание в реке (по желанию)
+ Грибы (ищите и обрящете)
+ Прохождение навесной веревочной переправы (тренировка 2-го дня)
+ ...пока хватит

ТРЕБОВАНИЯ:
Физподготовка не ниже "тройки" 9 класса (c)
Снаряга и еда - см. раздел "Мой рюкзак": http://predpohod.ru/index.php?r=hike/myBackpack&id=64

Я МОГУ ТОЛЬКО В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ УТРОМ!
Вот схема, как добраться до нашего места ночевки и воскресней тренировки: https://old.maps.yandex.ru/-/CVs5QJjR . Сообщите нам, что будете позже и насколько. Если заблудитесь - звоните 8девять0310пять48семь9 (Валера) или 7девять0375восемь1065 (Лёня)

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий 
руководитель, завхоз, завснар
НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 2ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Соколова Светлана 
фотограф
НК ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
3
Богданович Егор 
1ПУ, НК ПР
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1, НКР×1
4
Володин Павел 
2ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 1ВУ, 3ЛУ, 1ЛР
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
5
Постовский Леонид 
4ПУ, 3ПР, 2ГУ, НК ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1БР×2, 1АР×1
6
Савченко Арсений 
1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоР
7
Калинчева Ольга 
1ПР, НК ВелоУ
8
Комарова Александра 
экономист
НК ПУ, НК КоннУ
9
Игорь Савич 
2ПУ, НК ПР, НК ГУ, НК ВР, НК ЛР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
пер./верш.: 1АУ×6, НКУ×2
10
Кы Алексей 
3ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×9, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
11
Конорова Евгения 
1ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×1
12
Бунина Мария 
НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ
13
Шенюк Виктория 
НК ПУ
14
Поданева Алена 
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
15
Илатовская Анастасия  
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×3
16
Чопенко Екатерина 
НК ПУ
17
Павел Бычков 
2ПУ, НК ВУ
пер./верш.: НКУ×1, 1АУ×1
18
Цыганков Андрей 
2ПУ, НК ПР, НК ГУ, НК ВелоУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
19
Гусаренко Алёна 
20
Данилин Святослав 
3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 1АР×4, НКР×4, 1АУ×1
21
Обуденкова Анастасия 
22
Пузанская Светлана 
2ПУ
23
Бусыгина Евгения 
1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
24
Мирасова Аида 
НК ГУ, НК ВелоУ, НК ЛУ
25
Чернов Павел 
26
Зиновьева Мария 
27
Липатова Юлия 

11 16

  1. Яковлев Валерий 
    руководитель, завхоз, завснар
    НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 2ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Соколова Светлана 
    фотограф
    НК ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  3. Богданович Егор 
    1ПУ, НК ПР
  4. Володин Павел 
    2ПУ, 1ПР, НК ВелоУ, 1ВУ, 3ЛУ, 1ЛР
  5. Постовский Леонид 
    4ПУ, 3ПР, 2ГУ, НК ВУ, 1ЛУ
  6. Савченко Арсений 
    1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоР
  7. Калинчева Ольга 
    1ПР, НК ВелоУ
  8. Комарова Александра 
    экономист
    НК ПУ, НК КоннУ
  9. Игорь Савич 
    2ПУ, НК ПР, НК ГУ, НК ВР, НК ЛР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
  10. Кы Алексей 
    3ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  11. Конорова Евгения 
    1ПУ
  12. Бунина Мария 
    НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ
  13. Шенюк Виктория 
    НК ПУ
  14. Поданева Алена 
    1ПУ
  15. Илатовская Анастасия  
    1ПУ
  16. Чопенко Екатерина 
    НК ПУ
  17. Павел Бычков 
    2ПУ, НК ВУ
  18. Цыганков Андрей 
    2ПУ, НК ПР, НК ГУ, НК ВелоУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  19. Гусаренко Алёна 
  20. Данилин Святослав 
    3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
  21. Обуденкова Анастасия 
  22. Пузанская Светлана 
    2ПУ
  23. Бусыгина Евгения 
    1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  24. Мирасова Аида 
    НК ГУ, НК ВелоУ, НК ЛУ
  25. Чернов Павел 
  26. Зиновьева Мария 
  27. Липатова Юлия 

11 16