Пешеходный поход, Мещёра, тренировка "ориентирование" (ШБУ)

Группа возвратилась

Инфо
Административный регион Москва и Московская обл., Россия
Руководитель Яковлев Валерий
Сроки с 3 по 4 октября 2015,
из них ходовые с 3 по 4 октября 2015 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж 23 км

Отъезд
Встречаемся в 3-м с головы вагоне этой электрички, уходящей с Казанского вкз: http://www.tutu.ru/view.php?np=c5bf6fbb&date=03.10.2015
и едем до ст. Анциферово

Нить маршрута
Пл. Анциферово - пл. Подосинки

О походе (цели, требования к участникам)
БУДЕТ:
+ Хвойно-песчаный осенний лес
+ Ориентирование по "большой" карте (тема 1го дня)
+ Посиделки у костра
+ Ночевка в лесу
+ Купание в реке (по желанию)
+ Грибы (ищите и обрящете)
+ Прохождение навесной веревочной переправы (тренировка 2-го дня)
+ ...пока хватит

ТРЕБОВАНИЯ:
Физподготовка не ниже "тройки" 9 класса (c)
Снаряга и еда - см. раздел "Мой рюкзак": http://predpohod.ru/index.php?r=hike/myBackpack&id=64

Я МОГУ ТОЛЬКО В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ УТРОМ!
Вот схема, как добраться до нашего места ночевки и воскресней тренировки: https://old.maps.yandex.ru/-/CVs5QJjR . Сообщите нам, что будете позже и насколько. Если заблудитесь - звоните 8девять0310пять48семь9 (Валера) или 7девять0375восемь1065 (Лёня)

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Яковлев Валерий online
руководитель, завхоз, завснар
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
2
Соколова Светлана была 9.04.2016 в 17:41
фотограф
НК ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
3
Богданович Егор был 22.08 в 19:10
1ПУ, НК ПР
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1, НКР×1
4
Володин Павел был в 12:20
2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
5
Постовский Леонид был 1.08 в 21:16
4ПУ, 3ПР, 2ГУ
6
Савченко Арсений был в 12:26
1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
7
Калинчева Ольга была в 17:27
1ПР, НК ВелоУ
8
Комарова Александра была 28.03.2016 в 16:54
экономист
НК ПУ, НК КоннУ
9
Игорь Савич был 14.02 в 12:29
1ПУ, НК ПР, НК ГУ, НК ВР, НК ЛР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
пер./верш.: 1АУ×6, НКУ×2
10
Кы Алексей был в 17:23
3ПУ, 1ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×5, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
11
Конорова Евгения была 15.06.2018 в 19:30
1ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×1
12
Бунина Мария была 8.10.2015 в 10:26
НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ
13
Шенюк Виктория была 6.10.2015 в 20:38
НК ПУ
14
Поданева Алена была 11.04 в 09:36
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
15
Илатовская Анастасия была 5.07.2018 в 21:53
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×3
16
Чопенко Екатерина была 5.03.2016 в 22:49
НК ПУ
17
Павел Бычков был 18.09.2016 в 19:13
2ПУ, НК ВУ
пер./верш.: НКУ×1, 1АУ×1
18
Цыганков Андрей был 26.03.2016 в 13:01
2ПУ, НК ПР, НК ГУ, НК ВелоУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
19
Гусаренко Алёна была 5.10.2015 в 19:10
20
Данилин Святослав был 5.07.2017 в 18:00
3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 1АР×4, НКР×4, 1АУ×1
21
Обуденкова Анастасия была 8.10.2015 в 13:45
22
Пузанская Светлана была 13.04.2018 в 09:03
2ПУ
23
Бусыгина Евгения была 23.07 в 16:20
1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: 1АУ×1
24
Мирасова Аида была 6.10.2015 в 12:45
НК ГУ, НК ВелоУ, НК ЛУ
25
Чернов Павел был 7.10.2015 в 10:14
26
Зиновьева Мария была 6.10.2015 в 10:54
27
Липатова Юлия была 6.10.2015 в 10:54

М:11, Ж:16

  1. Яковлев Валерий online
    руководитель, завхоз, завснар
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  2. Соколова Светлана была 9.04.2016 в 17:41
    фотограф
    НК ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  3. Богданович Егор был 22.08 в 19:10
    1ПУ, НК ПР
  4. Володин Павел был в 12:20
    2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
  5. Постовский Леонид был 1.08 в 21:16
    4ПУ, 3ПР, 2ГУ
  6. Савченко Арсений был в 12:26
    1ПУ, НК ПР, НК ВУ, НК ЛУ, НК СпелеоУ
  7. Калинчева Ольга была в 17:27
    1ПР, НК ВелоУ
  8. Комарова Александра была 28.03.2016 в 16:54
    экономист
    НК ПУ, НК КоннУ
  9. Игорь Савич был 14.02 в 12:29
    1ПУ, НК ПР, НК ГУ, НК ВР, НК ЛР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
  10. Кы Алексей был в 17:23
    3ПУ, 1ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  11. Конорова Евгения была 15.06.2018 в 19:30
    1ПУ
  12. Бунина Мария была 8.10.2015 в 10:26
    НК ПУ, НК ГУ, НК ВУ
  13. Шенюк Виктория была 6.10.2015 в 20:38
    НК ПУ
  14. Поданева Алена была 11.04 в 09:36
    1ПУ
  15. Илатовская Анастасия была 5.07.2018 в 21:53
    1ПУ
  16. Чопенко Екатерина была 5.03.2016 в 22:49
    НК ПУ
  17. Павел Бычков был 18.09.2016 в 19:13
    2ПУ, НК ВУ
  18. Цыганков Андрей был 26.03.2016 в 13:01
    2ПУ, НК ПР, НК ГУ, НК ВелоУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  19. Гусаренко Алёна была 5.10.2015 в 19:10
  20. Данилин Святослав был 5.07.2017 в 18:00
    3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
  21. Обуденкова Анастасия была 8.10.2015 в 13:45
  22. Пузанская Светлана была 13.04.2018 в 09:03
    2ПУ
  23. Бусыгина Евгения была 23.07 в 16:20
    1ПУ, 1ГУ, НК ВУ, 1ЛУ, НК СпелеоУ
  24. Мирасова Аида была 6.10.2015 в 12:45
    НК ГУ, НК ВелоУ, НК ЛУ
  25. Чернов Павел был 7.10.2015 в 10:14
  26. Зиновьева Мария была 6.10.2015 в 10:54
  27. Липатова Юлия была 6.10.2015 в 10:54

М:11, Ж:16