Пешеходный поход, Лопатинский рудник

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Богданович Егор

Административный регион
Москва и Московская обл., Россия

Сроки
С 15 по 16 октября 2016, из них ходовые с 15 по 16 октября 2016 (2 дня, из них 2 ходовых)

Планируемый километраж
31 км

Отъезд
Встречаемся в третьем вагоне от начала в электричке субботним утром в 8:10 на Казанском вокзале.

Электричка:
http://www.tutu.ru/view.php?np=74d9db7b&date=15.10.2016
(До Москворецкой)

Я присоединюсь к общей компании на станции "Выхино"

Просьба не опаздывать

Нить маршрута
Москворецкая-12ый карьер-Новочеркасское-10ый карьер-Шиферная

О походе (цели, требования к участникам)
Поход организуется с целью посмотреть экзотические подмосковные пейзажи, увидеть уцелевших стальных монстров и просто хорошо провести время в хорошей компании.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Богданович Егор 
руководитель
1ПУ, НК ПР
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1, НКР×1
2
Шлыкова Юлия 
завхоз
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
3
Маяков Александр 
завснар
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
4
Кузнецова Наталия 
фотограф
1ПУ, НК КомбУ
пер./верш.: 1БУ×2, 2АУ×1, 2БУ×1, НКУ×1
5
Сухорукова Елизавета 
экономист, второй фотограф
2ПУ, НК ЛУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×2
6
Кы Алексей 
инструктор
3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×9, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
7
Яковлев Валерий 
инструктор
1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
пер./верш.: 2АУ×1, 1БУ×1
8
Толкачева Марина 
2ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
9
Пузанова Ирина 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×2
10
Николаенко Александр 
2ПУ, 2ГУ, 1ВУ
пер./верш.: 2АУ×1
11
Николаенко Лилия 
НК ПУ, 2ГУ, 1ВУ
пер./верш.: 1БУ×1, НКУ×1, 2АУ×1
12
Бекишева Аня 
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3
13
Зыков Антон 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
14
Trofimov Nikita 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
15
Охрименко Андрей 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
16
Архипов Илья 
НК ПУ, 1ВУ
пер./верш.: НКУ×2
17
Янина Полина 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
18
Разина Екатерина  
НК ПУ, НК ВУ
пер./верш.: НКУ×1
19
Панарин Никита 
1ПУ, 1ВР
пер./верш.: НКУ×2
20
Медведев Илья 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
21
Володина Екатерина 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
22
Приблуда Андрей 
3ПУ, 3ЛУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×6, 1БУ×3
23
Нехорошков Дмитрий 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1
24
Корольков Павел 
НК ПУ
пер./верш.: НКУ×1

14 10

  1. Богданович Егор 
    руководитель
    1ПУ, НК ПР
  2. Шлыкова Юлия 
    завхоз
    НК ПУ
  3. Маяков Александр 
    завснар
    НК ПУ
  4. Кузнецова Наталия 
    фотограф
    1ПУ, НК КомбУ
  5. Сухорукова Елизавета 
    экономист, второй фотограф
    2ПУ, НК ЛУ
  6. Кы Алексей 
    инструктор
    3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
  7. Яковлев Валерий 
    инструктор
    1ПУ, НК ПР, 2ГУ, НК ВелоР, 3ВУ, 1ВР, 1ЛУ, НК ЛР, НК СпелеоР
  8. Толкачева Марина 
    2ПУ, НК ВелоР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
  9. Пузанова Ирина 
    НК ПУ
  10. Николаенко Александр 
    2ПУ, 2ГУ, 1ВУ
  11. Николаенко Лилия 
    НК ПУ, 2ГУ, 1ВУ
  12. Бекишева Аня 
    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
  13. Зыков Антон 
    НК ПУ
  14. Trofimov Nikita 
    НК ПУ
  15. Охрименко Андрей 
    НК ПУ
  16. Архипов Илья 
    НК ПУ, 1ВУ
  17. Янина Полина 
    НК ПУ
  18. Разина Екатерина  
    НК ПУ, НК ВУ
  19. Панарин Никита 
    1ПУ, 1ВР
  20. Медведев Илья 
    НК ПУ
  21. Володина Екатерина 
    НК ПУ
  22. Приблуда Андрей 
    3ПУ, 3ЛУ
  23. Нехорошков Дмитрий 
    НК ПУ
  24. Корольков Павел 
    НК ПУ

14 10