Пешеходный поход 1 к.с., Западный Кавказ

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Данилин Святослав

Административный регион
Краснодарский край, Россия

Сроки
С 30 апреля по 12 мая 2016, из них ходовые с 2 по 9 мая 2016 (13 дней, из них 8 ходовых)

Планируемый километраж
104 км

Отъезд
поезд №377Я Москва - Новороссийск, 30 апреля в 21:04 с Павелецкого вкз

Возвращение
12 мая 5:00 Павелецкий вкз поезд №378С Новороссийск - Москва

Нить маршрута
пос. Дербентская – р. Иль – хр. Митридат - г. Убиньсу (н/к, 875,1) - вершина 846,5 – р. Убинка - приток р. Убинки (рад.) – г. Папай (н/к, 818,6) – р. Красная речка – Большой Пшадский вдп. - р. Пшада, пасека – вдп. щели Молдаванской (рад.) – р. Пшада, дольмены – пас. Цыганский аул – пос.Пшада.

О походе (цели, требования к участникам)
Цели - пройти поход 1 к.с. пешеходный, посетить Пшадские водопады, взять перевалы и вершины, затем отдохнуть на побережье!
Защититься на чемпионате и получить 3 разряд!

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Данилин Святослав 
руководитель
3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 1АР×4, НКР×4, 1АУ×1
2
Конорова Евгения 
штурман
1ПУ
пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×1
3
Поданева Алена 
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
4
Илатовская Анастасия  
второй фотограф
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×3
5
Володин Павел 
реммастер
2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
6
Игорь Савич 
завснар
2ПУ, НК ПР, НК ГУ, НК ВР, НК ЛР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
пер./верш.: 1АУ×6, НКУ×2
7
Балов Павел 
фотограф
1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
8
Сапожников Максимильян 
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
9
Богданович Егор 
завхоз
1ПУ, НК ПР
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1, НКР×1
10
Прозорова Кристина 
медик
1ПУ
пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
11
Бекишева Аня 
экономист
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3

6 5

  1. Данилин Святослав 
    руководитель
    3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
    пер./верш.: 1АР×4, НКР×4, 1АУ×1
  2. Конорова Евгения 
    штурман
    1ПУ
    пер./верш.: 1АУ×1, НКУ×1
  3. Поданева Алена 
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
  4. Илатовская Анастасия  
    второй фотограф
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×3
  5. Володин Павел 
    реммастер
    2ПУ, 1ПР, 1ВУ, 1ЛУ
    пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
  6. Игорь Савич 
    завснар
    2ПУ, НК ПР, НК ГУ, НК ВР, НК ЛР, НК СпелеоУ, НК КомбУ
    пер./верш.: 1АУ×6, НКУ×2
  7. Балов Павел 
    фотограф
    1ПУ, НК ВУ, НК ЛУ
    пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
  8. Сапожников Максимильян 
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
  9. Богданович Егор 
    завхоз
    1ПУ, НК ПР
    пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1, НКР×1
  10. Прозорова Кристина 
    медик
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×2, 1АУ×1
  11. Бекишева Аня 
    экономист
    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
    пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3

6 5