Лыжный поход 4 к.с., Приполярный Урал

Группа возвратилась

Инфо

Руководитель Печерин Владимир

Административный регион
Коми, Россия

Сроки
с 22 февраля по 12 марта 2017, из них ходовые с 23 февраля по 11 марта 2017 (19 дней, из них 17 ходовых)

Планируемый километраж
230 км

Отъезд
г. Инта

Возвращение
г. Печора

Нить маршрута
Инта - база Желанная (заброска) - озеро мал. Балбанты - г. Народная – перевал Кар-Кар – река Манарага – приют «Олений» - радиально пик Крузенштерна, г. Манарага – приют «Олений» - ручей Юнковож – перевал № 70 - р. Вангыр - "Верхний Вангыр" - база Озерная - Аранецкий перевал - восхождение с запада г. Сабля – Аранецкий тракт - Приуральск

О походе (цели, требования к участникам)
Восхождение на г. Народа, Манарага, пик Крузенштерна, г. Сабля, исследование ледника Гофмана.
Желательно участие в походе не ниже 2ЛУ.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Печерин Владимир был 12.12 в 08:53
руководитель, экономист
3ПУ, 2ГУ, 1ВУ, 5ЛУ, 4ЛР
пер./верш.: 2АУ×1, 1АР×2, 2АР×1, 1БР×1
2
Медведев Александр был 12.12 в 09:00
медик
5ЛУ, 1ЛР
пер./верш.: 1БУ×2, 1АУ×5, 2БУ×1, 2АУ×3, НКУ×2, 1АР×1
3
Остапенко Сергей был 11.12 в 14:12
фотограф
3ПР, 4ГУ, 3ГР, 3ВУ, 4ЛУ, 3ЛР
пер./верш.: 1БУ×6, 1АУ×12, 1БР×13, 1АР×4, 2АР×7, НКУ×1, 2АУ×4, 2БР×3, 2БУ×6, 3АУ×2
4
Худяева Мария была 23.12.2017 в 01:02
завхоз
2ГУ, НК ВелоУ, 2ВУ, 4ЛУ, 2КомбУ
пер./верш.: 1АУ×2, 2АУ×1, 1БУ×1
5
Заварихин Павел был 24.01.2017 в 20:50
4ЛУ
пер./верш.: 1АУ×2, 2АУ×1, 1БУ×1
6
Захожий Илья был 12.12 в 17:47
4ЛУ
пер./верш.: 1АУ×2, 2АУ×1, 1БУ×1
7
Суслонов Николай был 11.12 в 18:11
завснар
3ПУ, 2ПР, 5ЛУ
пер./верш.: 1АУ×7, 1БУ×4, 2АУ×3, 1БР×2, НКР×1, 2АР×1
8
Бородин Владимир был 22.02.2017 в 16:20
реммастер
4ЛУ
пер./верш.: 1АУ×2, 2АУ×1, 1БУ×1

М:7, Ж:1

  1. Печерин Владимир был 12.12 в 08:53
    руководитель, экономист
    3ПУ, 2ГУ, 1ВУ, 5ЛУ, 4ЛР
    пер./верш.: 2АУ×1, 1АР×2, 2АР×1, 1БР×1
  2. Медведев Александр был 12.12 в 09:00
    медик
    5ЛУ, 1ЛР
    пер./верш.: 1БУ×2, 1АУ×5, 2БУ×1, 2АУ×3, НКУ×2, 1АР×1
  3. Остапенко Сергей был 11.12 в 14:12
    фотограф
    3ПР, 4ГУ, 3ГР, 3ВУ, 4ЛУ, 3ЛР
    пер./верш.: 1БУ×6, 1АУ×12, 1БР×13, 1АР×4, 2АР×7, НКУ×1, 2АУ×4, 2БР×3, 2БУ×6, 3АУ×2
  4. Худяева Мария была 23.12.2017 в 01:02
    завхоз
    2ГУ, НК ВелоУ, 2ВУ, 4ЛУ, 2КомбУ
    пер./верш.: 1АУ×2, 2АУ×1, 1БУ×1
  5. Заварихин Павел был 24.01.2017 в 20:50
    4ЛУ
    пер./верш.: 1АУ×2, 2АУ×1, 1БУ×1
  6. Захожий Илья был 12.12 в 17:47
    4ЛУ
    пер./верш.: 1АУ×2, 2АУ×1, 1БУ×1
  7. Суслонов Николай был 11.12 в 18:11
    завснар
    3ПУ, 2ПР, 5ЛУ
    пер./верш.: 1АУ×7, 1БУ×4, 2АУ×3, 1БР×2, НКР×1, 2АР×1
  8. Бородин Владимир был 22.02.2017 в 16:20
    реммастер
    4ЛУ
    пер./верш.: 1АУ×2, 2АУ×1, 1БУ×1

М:7, Ж:1