Пешеходный поход 2 к.с., Абхазия, район озера Рицы

Инфо
Группа возвратилась

Руководитель Данилин Святослав

Административный регион
Абхазия, Грузия

Сроки
С 28 апреля по 10 мая 2017, из них ходовые с 30 апреля по 7 мая 2017 (13 дней, из них 8 ходовых)

Планируемый километраж
125 км

Отъезд
28 апреля 19:50 поезд Москва - Сухум (едем до Гагры).
Казанский вокзал, сбор к 18:30

Возвращение
4:52 Казанский вокзал 10 мая, Гагра - Москва

Нить маршрута
Кольцо: Впадение реки Бзыбь в реку Гега – подножья горы Ачибах – Ур. Пишца – снежные балаганы – хребет Багри–Яшта - пер. Анчхо – оз. Рица – оз. малая Рица – хребет севернее озера – Гегский водопад- впадение реки Бзыбь в реку Гега.
http://poxod36.ru/wp-content/uploads/2015/11/Otchet_o_pokhode_po_Abkhazii.pdf

О походе (цели, требования к участникам)
Цели - пройти маршрут 2кс, взять хребет Багри-Яшта, вдохновиться горами и улучшить здоровье, осмотреть Новоафонскую пещеру и монастырь, побыть на побережье.

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Данилин Святослав 
руководитель
3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
пер./верш.: 1АР×4, НКР×4, 1АУ×1
2
Лёвина Екатерина 
завхоз
(Завпит)
1ПУ, НК ГУ
пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1
3
Кы Алексей 
завснар, реммастер
3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
пер./верш.: 1АУ×9, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
4
Баранова Эльвира 
экономист
4ПУ, НК ЛУ, НК КоннУ
пер./верш.: 2АУ×2, 1АУ×2, НКУ×1
5
Илатовская Анастасия  
фотограф, краевед
1ПУ
пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×3
6
Ковалев Павел 
Инструктор ПСРов (тренировка)
НК ПР, 1ГУ
пер./верш.: 1АУ×5, НКР×3, НКУ×1
7
Алцыбеев Максим 
Логист (узнаёт инфу про транспорт)
НК ПУ
пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1
8
Иванова Ольга 
Метеоролог
1ПУ, НК ВелоУ
пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1
9
Бекишева Аня 
второй фотограф
+редактор отчёта
1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3
10
Титов Николай 
медик
НК ПУ, 1ЛУ
пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3

5 5

  1. Данилин Святослав 
    руководитель
    3ПУ, 2ПР, 1ВУ, 2ЛУ
    пер./верш.: 1АР×4, НКР×4, 1АУ×1
  2. Лёвина Екатерина 
    завхоз
    (Завпит)

    1ПУ, НК ГУ
    пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1
  3. Кы Алексей 
    завснар, реммастер
    3ПУ, 2ПР, 2ГР, 2ВУ, 1ЛУ
    пер./верш.: 1АУ×9, НКУ×5, 2АР×1, 1БУ×1
  4. Баранова Эльвира 
    экономист
    4ПУ, НК ЛУ, НК КоннУ
    пер./верш.: 2АУ×2, 1АУ×2, НКУ×1
  5. Илатовская Анастасия  
    фотограф, краевед
    1ПУ
    пер./верш.: НКУ×3, 1АУ×3
  6. Ковалев Павел 
    Инструктор ПСРов (тренировка)
    НК ПР, 1ГУ
    пер./верш.: 1АУ×5, НКР×3, НКУ×1
  7. Алцыбеев Максим 
    Логист (узнаёт инфу про транспорт)
    НК ПУ
    пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1
  8. Иванова Ольга 
    Метеоролог
    1ПУ, НК ВелоУ
    пер./верш.: 1АУ×2, НКУ×1
  9. Бекишева Аня 
    второй фотограф
    +редактор отчёта

    1ПУ, НК ВУ, НК СпелеоУ
    пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3
  10. Титов Николай 
    медик
    НК ПУ, 1ЛУ
    пер./верш.: НКУ×4, 1АУ×3

5 5