Водный поход, река Кокшага

Инфо
Не состоялся

Руководитель Перцев Артём

Административный регион
Чувашия, Россия

Сроки
С 29 апреля по 3 мая 2017, из них ходовые с 29 апреля по 3 мая 2017 (5 дней, из них 5 ходовых)

Планируемый километраж
100 км

Отъезд
Место отъезда - Лицей №3, время - 9:00

Нить маршрута
Старожильский мост - Табанаково - Маркитан - Долгая Старица - Иванбеляк - Сидельниковский мост

О походе (цели, требования к участникам)
Каждый год, в конце апреля, наш лицей ходит сплавляться на Большую Кокшагу.
Требования:
1) Помощь в предпоходной подготовке (ремонт плавсредств, закупка продуктов)
2) Подобранное снаряжение
3) Адекватность (без метания топора в соседний катамаран) и исполнительность (метать, только если сказал капитан)

Участники

Участник Должность, комментарий Опыт
1
Перцев Артём 
руководитель, завхоз, завснар
НК ПУ, 2ВУ
2
Миронов Александр 
3
Морозов Михаил 
4
Андреева Анастасия 
5
Тимофеев Глеб 
6
Утриванова Екатерина 
7
Тюрина Карина  
8
Монова Юля 
НК ПУ, 1ВУ
9
Иванова Дарья 
НК ПУ
10
Монов Иван 
11
Гурьев Алексей 
помощник руководителя / инструктор
НК ПУ
12
Юлия Нефёдова 
13
Смирнова Мария 
медик
14
Родионов Даниил 
реммастер
15
Клещёва Елизавета 
фотограф
16
Степанова Люда 
экономист
17
Снаряжение Лицея 
18
Кулянов Алексей 
19
Карпова Ольга 
20
Зеленов Виталий 
21
Зайцева Александра 
22
Паркина Екатерина 
23
Лескин Иван 
24
Иванов Иван 
25
Иванов Алексей 
26
Карпова Юлия 
27
Костин Максим 
28
Емельянов Константин 
НК ВУ
29
Зайцев Леонид 
30
Владимиров Даниил 
31
Сергеев Евгений 
НК ВУ
пороги: НКУ×1
32
Алексевич Анна 
33
Завражнова Мария 
34
Барабанов Андрей 
35
Котеев Сергей  
36
Скворцова Диана  
37
Прокопьев Илья 
38
Шестакова Полина 
39
Элькина Полина 
НК ПУ, НК ВУ
40
Верендеев Илья 
41
Ливанов Саша 
42
Фролов Даниил 
43
Петряшин Илья 
44
Дерябина Ксения 
45
Воробьев Дима 
46
Палатова Татьяна 
47
Овсянников Иван 
48
Николаева Мария 
49
Фролов Антон 
50
Петрова Анна 
51
Карпова Полина 
52
Васильева Анастасия  
53
Дмитриева Наталья 

24 21 8

  1. Перцев Артём 
    руководитель, завхоз, завснар
    НК ПУ, 2ВУ
  2. Миронов Александр 
  3. Морозов Михаил 
  4. Андреева Анастасия 
  5. Тимофеев Глеб 
  6. Утриванова Екатерина 
  7. Тюрина Карина  
  8. Монова Юля 
    НК ПУ, 1ВУ
  9. Иванова Дарья 
    НК ПУ
  10. Монов Иван 
  11. Гурьев Алексей 
    помощник руководителя / инструктор
    НК ПУ
  12. Юлия Нефёдова 
  13. Смирнова Мария 
    медик
  14. Родионов Даниил 
    реммастер
  15. Клещёва Елизавета 
    фотограф
  16. Степанова Люда 
    экономист
  17. Снаряжение Лицея 
  18. Кулянов Алексей 
  19. Карпова Ольга 
  20. Зеленов Виталий 
  21. Зайцева Александра 
  22. Паркина Екатерина 
  23. Лескин Иван 
  24. Иванов Иван 
  25. Иванов Алексей 
  26. Карпова Юлия 
  27. Костин Максим 
  28. Емельянов Константин 
    НК ВУ
  29. Зайцев Леонид 
  30. Владимиров Даниил 
  31. Сергеев Евгений 
    НК ВУ
  32. Алексевич Анна 
  33. Завражнова Мария 
  34. Барабанов Андрей 
  35. Котеев Сергей  
  36. Скворцова Диана  
  37. Прокопьев Илья 
  38. Шестакова Полина 
  39. Элькина Полина 
    НК ПУ, НК ВУ
  40. Верендеев Илья 
  41. Ливанов Саша 
  42. Фролов Даниил 
  43. Петряшин Илья 
  44. Дерябина Ксения 
  45. Воробьев Дима 
  46. Палатова Татьяна 
  47. Овсянников Иван 
  48. Николаева Мария 
  49. Фролов Антон 
  50. Петрова Анна 
  51. Карпова Полина 
  52. Васильева Анастасия  
  53. Дмитриева Наталья 

24 21 8